Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Квартира в пригороде или городе???

Модератор: Бумс

Сообщение Lessie » 28 фев 2014, 12:38

Эва писал(а):в Черногорск прям категорически все семейство встало- далеко говорят, хотя особой разницы в расстоянии я не вижу :-_(

Я в старые добрые времена чуть больше полугода ездила на работу в Минусинск на маршрутке (он даже чуток дальше Черногорска). Тратила те же полчаса на то, чтобы добраться до работы (правда жила возле автовокзала). Туда, по ровненькой дорожке, без светофоров, по времени разница может минут в 10 выходит, чем в среднем по городу добираться. А на машине, так думаю, вообще без проблем можно ездить.
Черногорск - это компромиссный вариант, и, кстати, далеко не самый плохой. Но я всё равно за Абакан! :-)
Аватара пользователя
Lessie
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2524
Откуда: Абакан, р-он Лицея
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1959 раз.
Меня зовут: Lessie
Мои детки: любимые сыночки


Re: Квартира в пригороде или городе???

Сообщение Ангел В Кедах » 02 мар 2014, 18:24

Эва а не рассматривали вариант может купить не в центре ,а допустим в отдалении сейчас везде автобусы ходят,может и индивидуальной планировки,у нас допустим была раньше однушка 40 кв.,более менее жить можно было :D
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 172
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Re: Квартира в пригороде или городе???

Сообщение Эва » 08 мар 2014, 20:49

когда мои родители начинали жить в 4-ом мкр, родителям кричали, что это ужасный район, а сегодня он один из дорогих и перспективных :) так что меня не пугают окраины :) сейчас меня пугают общежития :) не хочу что бы мой ребенок это видел, хотя сегодня это наверно не самый страшный вариант :) мы с мужем остановили выбор на усть-абакане, думаем при наличии авто не страшно и справимся :) зато там свое обособленное и отдельное жилье у нас будет. на те деньги, что есть у нас даже 1-комн, как оказалось почти невозможно найти в городе , уж слишком малая белая зп указана у мужа в справке, которую согласился его работодатель "озвучить" банку :(
Изображение
Аватара пользователя
Эва
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 89
Откуда: Абакан, р-н Преображенского собора
Медали: 15
Мама девочки (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (5)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Эльвира
Мои детки: Цветочек - Маргаритка


Re: Квартира в пригороде или городе???

Сообщение Lessie » 15 мар 2014, 20:39

Эва, ну и ладно, пусть пока Усть-Абакан. Потом расплатитесь, можно будет и в Абакан перебраться. Понятно, что если не хватает средств, то выше головы не прыгнешь. Удачи вам! Всё будет хорошо. :)

За это сообщение автора Lessie поблагодарил:
Эва
Аватара пользователя
Lessie
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2524
Откуда: Абакан, р-он Лицея
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1959 раз.
Меня зовут: Lessie
Мои детки: любимые сыночки


Сообщение Nata Pash » 15 мар 2014, 20:49

Tasoku писал(а):А почему не рассматриваете Черногорск? Можно и двушку там поискать. И до абакана не проблема добраться

У меня коллега живет в Черногорске, я в Абакане в МПС, работаем в центре. Выходим из дома в одно время, и она бывает гораздо чаще меня на работу приезжает. Поэтому я бы рассматривала такие варианты. Ну тут, конечно, решать только Вам и Вашей семье.
Аватара пользователя
Nata Pash
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 425
Откуда: Черногорск
Медали: 47
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 345 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: мое счастье)))


Сообщение юличкина » 26 июл 2017, 21:46

Девочки, а Согра, это Абакан или нет? прописка там какая? Есть с кем пообщаться про этот район? Можно ЛС. Прям, очень надо. :cve_ty:
Аватара пользователя
юличкина
Новичок
Новичок
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Трое любименьких


Сообщение milena » 26 июл 2017, 21:58

юличкина писал(а):Девочки, а Согра, это Абакан или нет? прописка там какая? Есть с кем пообщаться про этот район? Можно ЛС. Прям, очень надо. :cve_ty:

Конечно Абакан,прописка Абаканская,просто район города так называется Согра верхняя или нижняя

За это сообщение автора milena поблагодарил:
юличкина
Аватара пользователя
milena
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 457
Медали: 8
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 124 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Сынок и доченька


Пред.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber