Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Болталка для планирующих - 7

Модераторы: Ирэна, Lessie

Болталка для планирующих - 7

Сообщение Ирэна » 10 июл 2014, 16:21

по прошлой акции в декрет отправляем Труляля jeyn и Uberde, девочки не задерживайте очередь ;) .
по новой акции у нас попадает Юля (Труляля) последнее сообщение на 99 странице и мамочка (Аня) первое сообщение на 100 странице.
Девочки быстро в декрет!!!
Юля попадает второй раз в акцию, точно должна уйти :ta_n_cor:


Матрона Московская. Молитва о беременности
«О, блаженная мати Матрона, к твоему предстательству прибегаем и тебе слезно молим. Яко имущую велие дерзновение по Господу, пролей теплую молитву о рабех твоих, в скорбе дущевней пребывающих и помощи от тебе просящих. Истинно бо слово Господне: просите и дается вам и паки: яко аще два от вас совещаете, на землю о всякой вещи, еяже аще просита, будет има от Отца Моего, иже на Небесех. Услыши убо воздыхания наша и донесико престолу Владычню, и деже ты предстоиши всмы, яко много может пред Богом молитва праведника. Да не до конца забудет нас Господь, но призрит с высоты небесныя на скорбь рабов Своих и плод чрева на полезное дарует. Воистину, Боги дете хощет, тако сотвори Господь Аврааму и Сарре, Захарии и Елисавете, Иоакиму и Анне, с ним же моли. Тако да сотворит Господь Бог и нам по милости своей и неизреченному человеколюбию. Буди имя Господнее благословенно и от ныне и до века. Аминь.»

и еще, на случай всякий:
Молитва святой блаженой Ксении Петербуржской

«О, святая всеблаженная мати Ксение! Под кровом Всевышняго жившая, ведомая и укрепляемая Богоматерию, голод и жажду, холод и зной, поношения и гонения претерпевшая, дар прозорливости и чудотворения от Бога получила еси и под сенью Всемогушего покоишися. Ныне Святая Церковь, яко благоуханный цвет, прославляет тя. Предстояще перед образом твоим святым, яко живей ти, сущей с нами молимся ти: приими прошения наша и принеси их ко Престолу Милосерднаго Отца Небесного, яко дерзновение к Нему имущая, испроси притекающим к тебе (имена) вечное спасение, и на благая дела и начинания наша щедро благословение, от всяких бед и скорбей избавление. Предстани святыми твоими молитвами пред Всемилостивым Спасителем нашим о нас, недостойных и грешных. Помози, святая блаженная мати Ксение, младенцы светом Святаго Крещения озарити и печатию дара Духа Святаго запечатлети, отроки и отроковицы в вере, честности, богобоязненности воспитати и успехи в учении им даровати; болящия и недугующия исцели, семейным любовь и согласие ниспосли, монашествующих подвигом добрым подвизатися удостой и от поношений огради, пастыри в крепости Духа Святаго утверди, народ и страну нашу в мире и безмятежии сохрани, о лишенных в предсмертный час причащения Святых Христовых Тайн умоли. Ты наша надежда и упование, скорое услышание и избавление, тебе благодарение воссылаем и с тобою славим Отца и Сына и Святаго Духа ныне и присно и во веки веков. Аминь»

Аватара пользователя
Ирэна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1165
Медали: 38
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 2614 раз.
Меня зовут: Ирэна


Сообщение vivena » 10 июл 2014, 16:23

Привет всем!
Наболтали в 6 болтушке много... опять я не успела на волшебные странички..... :krik: :krik: :krik: :krik:
Изображение
Аватара пользователя
vivena
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абаканский Абакан
Медали: 3
Мама девочки (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 561 раз.
Меня зовут: Виктория
Мои детки: доченька-ясная звездочка!


Сообщение Katiia » 10 июл 2014, 16:29

vivena писал(а):Привет всем!
Наболтали в 6 болтушке много... опять я не успела на волшебные странички..... :krik: :krik: :krik: :krik:

так первое сообщение тоже считается! :)
Кто второй раз собирается? Вам слабо?
Ювелирная работа родителей:)
Изображение
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть

Аватара пользователя
Katiia
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Фото: 0
Медали: 5
Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (1) Позитив форума (2)
Поблагодарили: 555 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение jeyn » 10 июл 2014, 16:31

Ирэна писал(а):по прошлой акции в декрет отправляем Труляля jeyn и Uberde, девочки не задерживайте очередь ;) .

я еще здесь :smu:sche_nie: виновата, исправлюсь :)
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Re: Болталка для планирующих - 7

Сообщение Ирэна » 10 июл 2014, 16:31

Katiia здорово. интересно это ЕР были или кесарили
Аватара пользователя
Ирэна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1165
Медали: 38
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 2614 раз.
Меня зовут: Ирэна


Сообщение Ирэна » 10 июл 2014, 16:32

jeyn писал(а):
Ирэна писал(а):по прошлой акции в декрет отправляем Труляля jeyn и Uberde, девочки не задерживайте очередь ;) .

я еще здесь :smu:sche_nie: виновата, исправлюсь :)

исправляйся, прикармливай аиста своего ;)

Аватара пользователя
Ирэна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1165
Медали: 38
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 2614 раз.
Меня зовут: Ирэна


Сообщение Katiia » 10 июл 2014, 16:32

Ирэна писал(а):Katiia здорово. интересно это ЕР были или кесарили

я сама лично видела две таких сестры:)) не знаю как их родители так умудрились:))) но у них ДР в один день, только года разные
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть
Аватара пользователя
Katiia
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Фото: 0
Медали: 5
Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (1) Позитив форума (2)
Поблагодарили: 555 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение Ирэна » 10 июл 2014, 16:35

Katiia писал(а):
Ирэна писал(а):Katiia здорово. интересно это ЕР были или кесарили

я сама лично видела две таких сестры:)) не знаю как их родители так умудрились:))) но у них ДР в один день, только года разные

прикольно, это у них день Х такой значит удачный.
Аватара пользователя
Ирэна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1165
Медали: 38
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 2614 раз.
Меня зовут: Ирэна


Re: Болталка для планирующих - 7

Сообщение Юлёна » 10 июл 2014, 16:39

А мне иногда кажется так гены складываются, у нас в родне очень большое попадание в одни и те же даты, либо рядом, ну например, моя бабушка, я , мой , сын, мой папа, и даже моя мама, все ДР в течении 10 дней.
У мужа похожая ситуация только весной в другие даты, свекровь и три внука рядом родились)
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/
Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1868
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Сообщение Katiia » 10 июл 2014, 16:47

Юлёна писал(а):А мне иногда кажется так гены складываются, у нас в родне очень большое попадание в одни и те же даты, либо рядом, ну например, моя бабушка, я , мой , сын, мой папа, и даже моя мама, все ДР в течении 10 дней.
У мужа похожая ситуация только весной в другие даты, свекровь и три внука рядом родились)

может так оно и есть:))) все в одно время вспоминают про детишек:))

вот что нашла поделюсь:
Как только в Вашей жизни произошло важное событие: Вы поняли, что беременны, — обратитесь к врачу. Это нужно сделать как можно раньше — до 12 недель беременности: тогда доктор точнее определит срок, сверив его с последним днём Вашей менструации.
В ходе первой встречи с врачом Вы расскажете о перенесённых Вами болезнях, о существующих проблемах со здоровьем, о предыдущих беременностях, о болезнях в Вашей семье и о Вашем социальном положении. Всё это поможет врачу выявить потенциальные факторы риска, способные принести вред Вашему будущему малышу, а также установить нужное наблюдение и заранее определить меры, которые помогут предупредить неприятности.
После осмотра доктор назначит Вам ряд анализов и направит на консультации к врачам других специальностей. Вас обязательно осмотрят терапевт, ЛОР-врач, окулист и стоматолог. Кроме анализов мочи и крови Вам будут назначены анализы, которые способны выявить разного рода инфекционные заболевания, вредные для здоровья будущего человечка. Эти обследования нужны для того, чтобы заранее обнаружить явные или скрытые болезни и вовремя озаботиться их лечением. Если у Вас есть хронические заболевания, терапевт поставит Вас на специальный учёт для тщательного контроля Вашего здоровья.

Через 10 дней Вас снова пригласят на осмотр и попросят сдать анализы, а потом акушер-гинеколог предложит Вам график посещений. Если беременность протекает нормально, визиты к врачу, сопровождающиеся анализами мочи и крови, будут повторяться один раз в месяц до 28 недель, два раза в месяц до 37 недель, а затем — каждую неделю, вплоть до родов. Регулярные анализы позволят своевременно обнаружить снижение содержания гемоглобина в крови, определить появление инфекции в мочевыводящих путях или белка в моче и предпринять всё необходимое для того, чтобы Вы оставались здоровой, а Ваш малыш нормально развивался. Врач при каждом посещении будет измерять массу Вашего тела, размеры матки, артериальное давление, со второй половины беременности — прослушивать сердцебиение плода, а в более поздние сроки — определять его положение. Помимо акушерских осмотров, Вы будете проходить дополнительные обследования с использованием специальных приборов.
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть
Аватара пользователя
Katiia
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Фото: 0
Медали: 5
Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (1) Позитив форума (2)
Поблагодарили: 555 раз.
Меня зовут: Катя


След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber