Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Тренинги типа "Как привлечь достойного мужчину"

Модератор: Бумс

Тренинги типа "Как привлечь достойного мужчину"

Сообщение afinaii » 10 янв 2015, 12:52

Девчонки, хочу посоветоваться. Мне 35, хотя скоро будет 36 :). В разводе, есть любимый сынулька 10 лет. Вроде не дура. Внешность, образование с этим все в порядке. Стараюсь устроить личную жизнь (с переменным успехом правда). И в процессе поисков частенько наталкиваюсь на различного рода тренинги типа Как найти или привлечь достойного мужчину или Как удачно выйти замуж и т.п.
Так вот девчонки, мне интересно как Вы относитесь к подобному роду тренингам или мастер - классам и на сколько они действенны. Цены у них ( кому как конечно) для меня кусаются, особенно если не знаешь поможет или нет. Такое ощущение, что покупаешь кота в мешке. :D :D
Хоть и не ново, я напомню снова:
Перед лицом и друга и врага
Ты — господин несказанного слова,
А сказанного слова — ты слуга.
Омар Хайям
Аватара пользователя
afinaii
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 118
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Оленка
Мои детки: Никитос


Сообщение Кати » 13 янв 2015, 20:04

Лично я не верю во все эти тренингы но если конечно заняться не чем и денег вагон то можно поразвлекаться а если очень лишних денег нет то точно не нужны тренинги (т.к. если не поможет то плюсом ко всем проблемам будет еще головная боль что потрачено не туда) лучше на ребенка их потратить сходить куда нибудь подкопить в отпуск съездить по моему более разумная трата чем набивать карман сомнительным личностям не думаю что те кто их у нас орагнизовывает супер спецы. :Crai_zi:
Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1114
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


Сообщение Деловая Колбаса » 13 янв 2015, 21:46

Если у Вас сомнения в собственной привлекательности/уме/и тд, то лучше потратить время, силы и средства на косметолога/новый гардероб/индивидуальное общение с квалифицированным психологом. Сильно сомневаюсь, что побывав на подобных тренингах, Вы измените свою жизнь.
Аватара пользователя
Деловая Колбаса
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 344 раз.
Меня зовут: ""
Мои детки: Есть


Сообщение мама дочек » 16 янв 2015, 10:02

Не могу сказать,что это совсем туфта, но то,что предлагают у нас,да еще и за бешеные,для нашего города деньги - точно она) Если у вас есть хоть какие-то навыки обучения, логического и аналитического мышления, самодисциплины - поищите в том же ВК, например, что-то типа "Клуба окрыленных женщин Ирины Норны", подобного материала и,как теперь принято называть,"коучей" там дофига, почитайте, поучаствуйте в дискуссиях, в сраче в комментах,послушайте тренинги и повыполняйте задания - это все бесплатно (ну трафик не в счёт). Просто на "живых" тренингах вы будете делать то же самое,но за деньги)). Могу вам список мотивирующей литературы скинуть и перечень сайтов с тренингами))
Аватара пользователя
мама дочек
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 217 раз.
Меня зовут: мама дочек
Мои детки: лапочки-дочки


Сообщение Sowa17 » 14 сен 2016, 14:18

Тренинги и семинары очень даже полезны! Лучше потратить деньги на саморазвитие, чем на косметолога и платье! От красивого платья не будет толку, если женщина не умеет наслаждаться жизнью и любить себя! А вот если у женщины горят глаза, поверте она и в старом платье покорит мужчину! НЕ отрицаю, что одеваться тоже нужно уметь и выглядеть эффектно это дорого, до это все вторично, по отношению с внутренним содержимым женщины! Можно и бесплатно слушать, читать, но это не вдолбится так в голову и не останется на долго. Эффект снижается!
Изображение
Аватара пользователя
Sowa17
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 106
Поблагодарили: 100 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: сын и дочка



Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber