Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Посоветуйте тамаду

Организация и проведение праздников.

Модератор: Lel`ka

Посоветуйте тамаду

Сообщение Squaw » 29 май 2010, 19:54

Собственно, нужна тамада (или тамад :mrgreen: ) на свадьбу - посоветуйте - отзовитесь. Слышала, что есть мужчины, которые очень даже здорово ведут праздник. ;)
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Re: Посоветуйте тамаду

Сообщение Румина » 29 май 2010, 20:15

Могу посоветовать только одну тамаду.
Зовут Жанна. Могу дать телефончик, если нужно.
Она на расхват, и бронировать её нужно заранее.
Жанна как организатор свадьбы. У неё есть свой видеооператор, фотограф, музыка, сама украсит зал, сделает букет, в общем, занимается всеми организационными вопросами. Ну и соответственно ценник не маленький.
Была тамадой на свадьбе у моей подруги, потом у нас, затем у друга мужа и у второй моей подруги, уж очень она нам всем понравилась.
Аудиторию держать умеет. Напиться не даёт.По крайней мере на скольких свадьбах я была, где вела она, сильно пьяных не видела.

Аватара пользователя
Румина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 598
Откуда: Абакан
Медали: 27
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 537 раз.
Меня зовут: Анечка


Re: Посоветуйте тамаду

Сообщение Настасья » 29 май 2010, 21:25

Ну мне очень понравились муж и жена, у них агенство Лира, что во Владимирском, поют оба прекрасно, скучать не давали вообще, муж играет на баяне, как только решили частушки попеть он тут же, конкурсы там всякие с песнями он играет. у них своя светомузыка, очень красиво, украсят зал шарами, также помогут с оператором, фотографом. у них очень много наработок, могут сделать тематическую свадьбу, их услуги стоили в феврале 15000. и еще у них есть сюрприз от жениха и невесты гостям.

еще знаю девушку Елена Ветрова, ее тоже все очень хвалят, свадьба очень веселая,незабываемая тоже своя своя аппаратура, поет прекрасно. если нужно выясню ее координаты.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: Посоветуйте тамаду

Сообщение Squaw » 29 май 2010, 21:34

Спасибо за оперативные советы, девочки, пока решается вопрос... оказывается, в родне жениха есть тамада :) . Если там что-то отменится, то возобновлю опрос и тогда по телефонам у вас уточню.
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Re: Посоветуйте тамаду

Сообщение Yagodka » 10 июн 2010, 08:45

И мне нужен тамада! Дайте координаты/телефоны, пожалуйста! И фотографа заодно :)
Аватара пользователя
Yagodka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1280
Откуда: Абакан
Медали: 28
Сердце (3) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Посоветуйте тамаду

Сообщение Ksenija_photo » 10 июн 2010, 12:16

Супер тамада был у меня, до сих пор все гости вспоминают. Александр зовут 89135473634, из мужчин есть еще Валерий (оч. не советую). Кстати, Александр недорого берет, своя аппаратура (с ним дочь работает), музыка. И вообще тамада-мужчина этот здорово. Я была на оч. многих свадьбах (т.к. фотографирую бывает), так вот, на свадьбах где тамада женщина по большому мужчин еле вытащишь на конкурсы и проч., пока изрядно на грудь не примут, а с Александром все мужики просто отрываются, ему никто не может отказать. Кстати, у него свадьбы "трезвые" и веселые. Из женщин одной из лучших считается Галина Витальевна (и Жанна, про которую выше писали), если нужно телефон найду, но мне честно после Александра все так себе кажутся.
Изображение
Аватара пользователя
Ksenija_photo
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 85
Откуда: Абакан
Медали: 37
Сердце (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (2)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: Илюша


Re: Посоветуйте тамаду

Сообщение Ksenija_photo » 10 июн 2010, 12:25

http://vkontakte.ru/club14105566 вот группа в контакте про свадьбы Александра, я туда много фото выкладывала, если интересно. А фотографов тоже могу посоветовать, смотря что вам нужно. Сырые файлы, в обработке, с печатью, с полиграфической фотокнигой? Сколько по времени? Выкуп, Загс, прогулка, банкет или все до банкета (так многие тоже делают, чтобы дешевле, а на банкете сами щелкаются). Видеооператора классного тоже могу посоветовать если надо))
Изображение
Аватара пользователя
Ksenija_photo
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 85
Откуда: Абакан
Медали: 37
Сердце (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (2)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: Илюша


Сообщение дуняша » 10 июн 2010, 16:50

Не хочу никого обижать, но как раз свадьба, проведенная Александром, очень не понравилась.видимо, кому как...мне показалось у него пошлые конкурсы, ну типа с раздеванием и одеванием на мужиков бюстгалтеров с шариками.....
брату проводила свадьбу Жанна.вот это супер....
Аватара пользователя
дуняша
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 486
Откуда: Абакан,р-н Преображенского храма
Медали: 12
Серебряное Сердце (1) Многодетная мама (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 78 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: трое


Сообщение Ksenija_photo » 10 июн 2010, 17:05

дуняша писал(а):Не хочу никого обижать, но как раз свадьба, проведенная Александром, очень не понравилась.видимо, кому как...мне показалось у него пошлые конкурсы, ну типа с раздеванием и одеванием на мужиков бюстгалтеров с шариками.....
брату проводила свадьбу Жанна.вот это супер....

лично я ничего пошлого не увидела, а переодевания бывают на всех свадьбах, а если кому это не нравится можно ведь и заранее это обговорить. Лично мы все свои хотелки и пожелания заранее обговорили и все было ок! а вообще сколько людей - столько мнений :D
Изображение

Аватара пользователя
Ksenija_photo
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 85
Откуда: Абакан
Медали: 37
Сердце (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (2)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: Илюша


Re: Посоветуйте тамаду

Сообщение julia vitt » 23 янв 2011, 11:42

Актуальная тема для меня сейчас. Брат вздумал жениться. Посоветуйте, пожалуйста, тамаду, фото, видео, оформителей.
8-923-300-9236
Аватара пользователя
julia vitt
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: Абакан, Хакасия
Медали: 10
Мама мальчика (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Ярославушка, 14.07.09


След.

Вернуться в Кафе, рестораны, тамада

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber