Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Как уводят детей

Смотреть всем.....

Модераторы: Настасья, Бумс

Как уводят детей

Сообщение Кассандра » 10 июн 2015, 15:35

В эксперименте участвовали дети, родители которых были уверены - не уйдут. Детки уже большие. Видела похожий ролик с малышней, без слез не взглянешь - строй парами и уводи. На все секунд пять хватит. Мне кажется, каждый, как прививку от оспы, должен посмотреть видео
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... lh7eSACuMI
Осталось добавить, что по статистике дети, похищенные с целью изнасилования, живут не дольше 3,5 часов. В нашей стране за это время обычно даже заявление в полицию не подают...
Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 504
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Сообщение Бумс » 10 июн 2015, 16:54

ненавижу этих гадов-педофилов!Грех,но очень сожалею,что смертную казнь у нас отменили!
Берегите своих деток,мамочки!!!
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение La*Fleur » 10 июн 2015, 17:21

Полезное видео для родителей. Многие ведут себя легкомысленно. И на площадках, и возле магазинов оставляя детей в колясках или одного в коляске, а рядом пятилетнего сторожить коляску ( и ведь именно коляску, т. к. если бы дети были важнее их забрали бы с собой. Очень обескураживает когда дети начальной школы одни идут в школу утром. Особенно если маршрут вдоль дороги. Много ли времени надо чтобы запихнуть в машину. Даже если учится с обеда можно решить вопрос, чтобы один не добирался в школу. А ненормальных на улицах и кроме педофилов хватает (наркоманы, маньяки, психи ....).
Аватара пользователя
La*Fleur
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 497
Фото: 1
Медали: 40
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 562 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька и доченька


Сообщение Инна28 » 10 июн 2015, 17:44

Александра, спасибо за видео. Очень полезная информация!!!! Аж мурашки по коже :-_(
Аватара пользователя
Инна28
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 193
Фото: 1
Медали: 4
Сердце (1) День рождения малыша (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: Инна
Мои детки: сынишка Устинка


Re: Как уводят детей

Сообщение МамИра » 10 июн 2015, 17:52

по телевизору показывали как проводили эксперимент.детки примерно 5-8 лет были.и ведь родители были уверенны,что их чадо не пойдет с чужим.я много раз задумывалась,как изворотливы бывают взрослые в отношении деток и их наивности.все не предугадаешь.Своим настрого наказала,с чужими не разговаривать,животных не искать,ничего не брать,но не предугадаешь,что еще придумают... :-_(
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение ninel2408 » 10 июн 2015, 18:27

МамИра писал(а):по телевизору показывали как проводили эксперимент.детки примерно 5-8 лет были.и ведь родители были уверенны,что их чадо не пойдет с чужим.я много раз задумывалась,как изворотливы бывают взрослые в отношении деток и их наивности.все не предугадаешь.Своим настрого наказала,с чужими не разговаривать,животных не искать,ничего не брать,но не предугадаешь,что еще придумают... :-_(

Ира, а ваши одни гуляют?
Аватара пользователя
ninel2408
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 254
Откуда: район Преображенского парка, Адм
Медали: 23
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 316 раз.
Меня зовут: Нина
Мои детки: О Волька ибн мамин сын нам уже 9 лет и еще есть


Re: Как уводят детей

Сообщение МамИра » 10 июн 2015, 18:33

ninel2408 С этого года и гуляют и в школу-со школы одни ходили.и на кружки(правда вечером в 8 ходили с кружков встречали)дочкам 9 и 10 лет.Но у нас есть девочка во дворе.с 4 лет одна гуляет :Crai_zi: :s_h_ok: я этого не понимаю вообще
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Re: Как уводят детей

Сообщение Dasha » 10 июн 2015, 18:38

нафиг посмотрела.. :Crai_zi:
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение Katok » 10 июн 2015, 18:39

МамИра писал(а):Но у нас есть девочка во дворе.с 4 лет одна гуляет :Crai_zi: :s_h_ok: я этого не понимаю вообще

Ира, у нас тоже есть во дворе 2 сестры, одной 9-10 другой 5, так та что 5 с 3х лет наверно со старшей гуляют одни, а весной еще и их старшая сестра оставляла на ту которой 9-10 своего 9 месячного малыша :s_h_ok: я просто в шоке!!!! :s_h_ok:
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Re: Как уводят детей

Сообщение МамИра » 10 июн 2015, 18:46

Катя ладно бы еще со старшей.но эта девочка совсем одна.я вот своим старшим не даю с малой гулять,хотя иногда хочется чтоб ушли погулять,а я дела бы поделала.но нет меня совесть гложет ,это раз и в целях безопасности-это два.сама себе не прощу,если так поступлю и что то случится.да и дети потом себя корить будут...ну на фиг.
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


След.

Вернуться в Ни о чем и обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber