Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ведение беременности

Шумилову даже врагу не посоветую

Сообщение Svetlana87 » 06 окт 2015, 10:59

встала на учет по беременности к Шумиловой по прописке. пожалела 150 раз! не стала на нее жалобу писать только потому, что некогда. у меня была дисплазия тяжелой степени. Шумилова, не дожидаясь заключения врача-онкогинеколога, направила меня на аборт. я написала отказ. по совету Шишлянниковой СН поехала в Томск в НИИ онкологии, где профессор мне сказала, что дисплазия не является показателем к аборту, и, мягко говоря, удивилась квалификации врача, направившего на аборт. после этого скандала с Шумиловой меня вела Сизых, потом Дорошенко. Рожала я в Томске, в акушерской клинике при СибГМУ бесплатно, по родовому сертификату. очень довольна этой клиникой, врачами, персоналом, отношение к роженицам и малышам замечательное!!! следующие роды только туда! Сейчас моему сыночку 9 месяцев!! дисплазию удалила Шишлянникова через 2 месяца после родов. вот это отличный врач и человек замечательный! как слышу о Шумиловой, меня выворачивает!! не советую ее как специалиста. конечно если нет проблем с беременностью, можно и самой в поле родить. а когда есть, лучше обратиться к квалифицированным специалистам!
Аватара пользователя
Svetlana87
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Гриша


Вопрос

Сообщение Карилья » 06 окт 2015, 17:14

Всем здравствуйте! Я тут новенькая, только собираюсь вставать на учет по беременности в ЖК на Чертыгашева. Девочки, кто знает врача Буцких Марину Олеговну на 2м участке? Начиталась уже про всех, а про нее ничего не слышно.
Карилья
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Ирина


Re: Ведение беременности

Сообщение Нась » 09 окт 2015, 02:21

А мы в этот рез ездили в Красноярск в Арнику... там наблюдались, очень приятно, когда к тебе, как к человеку относятся.... рожали тоже в Красноярске...
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Татка » 10 окт 2015, 15:12

Карилья писал(а):Всем здравствуйте! Я тут новенькая, только собираюсь вставать на учет по беременности в ЖК на Чертыгашева. Девочки, кто знает врача Буцких Марину Олеговну на 2м участке? Начиталась уже про всех, а про нее ничего не слышно.

Я стою у неё на учете, акушерка мне нравится, а от Буцких я не в восторге. 4 месяца наблюдаюсь у неё ни советов, ни назначений! Прихожу, получаю задания какие анализы или обследования принести в следующий раз и свободна. По моему как- то по другому все должно проходить, хотя это моя первая беременность и может я чего не понимаю :smuschenie:
ИзображениеИзображение
Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…
Аватара пользователя
Татка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1031
Фото: 0
Откуда: Абакан, д/м "Ивушка"
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 146 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Крошка сынок Савелий.


Re: Ведение беременности

Сообщение Nadin0206 » 12 окт 2015, 12:06

Девочки, а что можете сказать про Чеканову на 9 Уч. И про Куприянову (заведующая на Щетинкина)
Аватара пользователя
Nadin0206
V.I.P
V.I.P
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Откуда: Абакан, 4 мкр
Медали: 9
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Два сыночка


Re: Ведение беременности

Сообщение Nyusha » 12 окт 2015, 12:31

Nadin0206 ооо,Чеканова, если пойдете к ней настраивайтесь,грубая, прямолинейеная, за всю беременность ни слова сама не сказала ,все вытягивала, пару раз до слез довела (причем всех кого знаю кто был у нее)если еще соберусь рожать,к ней точно не пойду!
Изображение
Аватара пользователя
Nyusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1210
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) День рождения (2) 8 марта (3)
Поблагодарили: 220 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: доченька


Re: Ведение беременности

Сообщение Nadin0206 » 12 окт 2015, 12:45

Nyusha, я при планировании пару раз была у нее,не в восторге, поэтому и хочу узнать... Значит так оно и есть
Аватара пользователя
Nadin0206
V.I.P
V.I.P
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Откуда: Абакан, 4 мкр
Медали: 9
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Два сыночка


Сообщение semenova » 21 окт 2015, 15:38

Evedas писал(а):как мне объяснили в абаканской консультации: на учет по беременности и родам - встают по месту фактического проживания, а там уже по согласованию с заведующей - можно перевестись к другому врачу.


Девочки, здравствуйте, проживаю в Черногорске. Есть плачевный опыт наблюдения беременности в Черногорске. Ребенок потерян. Сейчас слава богу мы снова беременны. Но есть страх, снова не выносить(((( Где лучше встать на учет? В Абакане? и К КОМУ? или в Черногорске и тоже к КОМУ? проживаю на участке Колмагоровой, но не хвалят ее сильно. В Черногорске живу недавно, поэтому спросить не у кого.
Аватара пользователя
semenova
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: АнастасиЯ
Мои детки: Вика и Ксюша


Сообщение Merelin » 21 окт 2015, 16:01

я была на участке у Парфеновой Н.В. , ничего не могу сказать нихорошего, ниплохого. На все вопросы отвечает, если спросишь.
Аватара пользователя
Merelin
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: Мария


Сообщение Olesya34 » 21 окт 2015, 16:03

semenova писал(а):
Evedas писал(а):как мне объяснили в абаканской консультации: на учет по беременности и родам - встают по месту фактического проживания, а там уже по согласованию с заведующей - можно перевестись к другому врачу.


Девочки, здравствуйте, проживаю в Черногорске. Есть плачевный опыт наблюдения беременности в Черногорске. Ребенок потерян. Сейчас слава богу мы снова беременны. Но есть страх, снова не выносить(((( Где лучше встать на учет? В Абакане? и К КОМУ? или в Черногорске и тоже к КОМУ? проживаю на участке Колмагоровой, но не хвалят ее сильно. В Черногорске живу недавно, поэтому спросить не у кого.


Я наблюдаюсь у Шахматовой, уже второй раз, мне она как врач нравится, требовательная, за всем следит и дает советы, бывает и строгой и может посмеяться. Она еще принимает платно в Медикоме на автовокзале. К Колмагоровой я бы не советовала, можно еще попробовать к Фроловой.
Изображение
Аватара пользователя
Olesya34
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 100
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Влад, Юлия


Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber