Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Квота на ЭКО

кто хочет получить квоту или уже получал, пишите!

Модераторы: Ирэна, Lessie

Сообщение Katrusia » 24 окт 2016, 11:17

Tasha_ писал(а):"Хакасия вошла в число регионов, которым не выдели средств на экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО). Федеральный фонд обязательного медицинского страхования счел, что жители республики в искусственном оплодотворении не нуждаются." Опубликовано на 19.rus.info
Это значит, что квот не будет??? Кто-нибудь знает что-то по этому поводу?

Насколько мне известно, Минздрав представил сведения, что в очереди на ЭКО никого нет, поэтому и средства из ФФ ОМС не выделены.
Аватара пользователя
Katrusia
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2638
Медали: 7
Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (3)
Поблагодарили: 176 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночки


Re: Квота на ЭКО

Сообщение Наталья83 » 03 ноя 2016, 09:53

Филева Как у вас дела ? Наверно уже сделали ЭКО? Насколько я знаю клинику можно выбирать самой . про три сердца тоже наслышана что не хвалят их , но это только слухи. все будет хорошо,не переживайте. я сделала вывод что в во всей процедуре ЭКО мало что зависит от врачей, они делают чисто техническую работу, все зависит от самого пациента, от его состояния здоровья, ответа организма на гормоны, от генетики и тп. Я родила доченьку в 2013 году после криопереноса, т.е. не в свежем протоколе а через год. Главное верить и идти к цели.
Аватара пользователя
Наталья83
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Доченька Варвара 07.12.2013
Доченька Полина 04.03.2022


Re: Квота на ЭКО

Сообщение Наталья83 » 03 ноя 2016, 09:57

Solnce-Sayan трубы удаляют если они воспалены, и поэтому могут мешать при эко. если вам их не удалили то значит все хорошо. у меня тоже трубный фактор и делала эко в КЦРМ . одна труба удалена после внематочной, а вторая до сих пор со мной хоть и не проходима. как у вас дела ? вы уже наверно ездили в Красноярск?
Аватара пользователя
Наталья83
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Доченька Варвара 07.12.2013
Доченька Полина 04.03.2022


Сообщение Наталья83 » 03 ноя 2016, 10:02

А я в итоге билась все лето со сбором анализов и ничего не добилась, все анализы хорошие, но проблема у меня во враче на участке, нихрена не знает когда что и как делать, в итоге то срок анализа пройдет то ее нет на месте, потом оказалось что мне надо делать гистеру, потом еще и пайпель ей понадобился, вобщем замучилась я и решила что это не мой год :) отложила это до весны. Вроде обещают в нашем новом перинатальном центре делать ЭКО. никто про это не слышал?
Аватара пользователя
Наталья83
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Доченька Варвара 07.12.2013
Доченька Полина 04.03.2022


Re: Квота на ЭКО

Сообщение Solnce-Sayan » 05 ноя 2016, 19:47

Наталья83 писал(а): вы уже наверно ездили в Красноярск?

на предварительную консультацию ездила. Назначили пройти полное обследование всего :Crai_zi: как сказали, посмотреть, что там у вас вообще происходит. Вот потихоньку изучаю себя :D
Аватара пользователя
Solnce-Sayan
Зажигалочка
Зажигалочка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 11
Откуда: Абакан, район детской поликлиники
Медали: 2
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Solnce-Sayan
Мои детки: Моя лапуся


Re: Квота на ЭКО

Сообщение Solnce-Sayan » 05 ноя 2016, 19:49

Наталья83 писал(а):Вроде обещают в нашем новом перинатальном центре делать ЭКО. никто про это не слышал?

тоже слышала :-_( но страшно отдавать себя в руки неопытных молодых врачей. Все будет зависеть от того, кто там работать будет. Я пока настраиваюсь все-таки на Красноярск
Аватара пользователя
Solnce-Sayan
Зажигалочка
Зажигалочка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 11
Откуда: Абакан, район детской поликлиники
Медали: 2
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Solnce-Sayan
Мои детки: Моя лапуся


Сообщение zvetochek » 21 дек 2016, 23:14

Здравствуйте всем! Еще не известно ФИО врачей, которых пригласили в новый перинатальный центр? В новостях слышала, что штат сформирован, но прием будут осуществлять только при запуске основного здания.
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
zvetochek
Новичок
Новичок
Проверенный участник СП
Участий в СП: 10
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: zvetochek


Пред.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber