Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Аденоиды

Модератор: Юлёна

Сообщение Янина1701 » 31 янв 2017, 13:43

Мы также отдали 30750. Но у нас отходила легче. мне кажется как приехали домой дочь уже скакала как коза :D может и возраст играет роль. мы в 5 лет делали уже.
Аватара пользователя
Янина1701
Конфетка
Конфетка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 17
Откуда: Кр. Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Яна


Сообщение MaryKat » 02 фев 2017, 01:50

Nata K. писал(а):
Вера писал(а):Nata K. Наташа, вам только миндалины подрезали или аденоиды тоже удалили? где делали?

Вера, и миндалины, и аденоиды. Делали в КНТ.

Нам 27 января сделали операцию в КНТ. Тоже еще помаленьку отходим от операции. По ночам еще небольшой храп есть, дышит через нос,но с хрипами какими-то. Врачи сказали,что носовое дыхание будет восстанавливаться в течение месяца.
Вам антибиотики, Эреспал назначали?
Продам новые вещи!!! Сандали Минимен,28 р-р на девочку. Балетки Модус Вивенди,38 размер. Летние белые брюки Prio 42 р-р. Тел.89232178109.
Аватара пользователя
MaryKat
Постоялец
Постоялец
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: г. Абакан
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение MaryKat » 02 фев 2017, 01:53

Вера писал(а):Nata K. мы тоже так отходили. тяжело деткам всё равно, ну ничего это временно ;)
а нам еще и шунтирование делали

Подскажите, вы сколько с шунтами ходили? Их потом как убирают?
Продам новые вещи!!! Сандали Минимен,28 р-р на девочку. Балетки Модус Вивенди,38 размер. Летние белые брюки Prio 42 р-р. Тел.89232178109.
Аватара пользователя
MaryKat
Постоялец
Постоялец
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: г. Абакан
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: доченька и сыночек


Re: Аденоиды

Сообщение Мерsедеs » 02 фев 2017, 09:21

MaryKat вы там держитесь! Поправитесь. :a_g_a:
Аватара пользователя
Мерsедеs
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 323
Медали: 10
Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 346 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Три богатыря


Сообщение MaryKat » 02 фев 2017, 10:35

Мерsедеs писал(а):MaryKat вы там держитесь! Поправитесь. :a_g_a:

Марина,спасибо! Честно,не думала,что дойдет до операции, но осенью сильно болела и с тех пор нос вообще перестал дышать. Повезла ее на прием к красноярскому лору- сурдологу Жарскому, он сказал,что у нее вообще одно ухо не слышит,второе получше. У меня был шок! Сказал,что срочно оперировать, лечить уже нечего. Дал контакты Иванова в КНТ, созвонились и назначили день операции. Все произошло очень быстро! Причем до этого мы лечились у наших местных лоров,все зря.
Продам новые вещи!!! Сандали Минимен,28 р-р на девочку. Балетки Модус Вивенди,38 размер. Летние белые брюки Prio 42 р-р. Тел.89232178109.
Аватара пользователя
MaryKat
Постоялец
Постоялец
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: г. Абакан
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Nata K. » 02 фев 2017, 11:27

MaryKat писал(а):
Nata K. писал(а):
Вера писал(а):Nata K. Наташа, вам только миндалины подрезали или аденоиды тоже удалили? где делали?

Вера, и миндалины, и аденоиды. Делали в КНТ.

Нам 27 января сделали операцию в КНТ. Тоже еще помаленьку отходим от операции. По ночам еще небольшой храп есть, дышит через нос,но с хрипами какими-то. Врачи сказали,что носовое дыхание будет восстанавливаться в течение месяца.
Вам антибиотики, Эреспал назначали?

У нас только антибиотик Клацид, горло брызгать Гексоралом и проторгол в нос.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Re: Аденоиды

Сообщение MaryKat » 02 фев 2017, 11:45

Nata K. нам тоже это назначили. Эреспал не пьем,живот от него болит. Иванов разрешил не давать.
Продам новые вещи!!! Сандали Минимен,28 р-р на девочку. Балетки Модус Вивенди,38 размер. Летние белые брюки Prio 42 р-р. Тел.89232178109.
Аватара пользователя
MaryKat
Постоялец
Постоялец
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: г. Абакан
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение оксюша » 02 фев 2017, 17:48

Нам 2 года назад делал операцию Кречетов в Черногорске. Просто супер. Удалили аденоиды и то что наросло на миндалинах. Горло после операции только в течении 2х первых часов немного болело, а потом уже стал воду залпом целыми кружками пить, никакой боли не чувствовал. А на следующий день врач сказал, что никаких ограничений в еде нет, можете хоть "кирпичи грызть". В сознание его привели еще в операционной в палату привезли он уже был в сознании. на лице ничего не было никаких синяков, как-будто ему ничего не делали. Сразу после операции даже не слышно было как ребенок дышит, настолько спокойное дыхание было, а до операции и храп и сопение. Мы довольны результатом.
Аватара пользователя
оксюша
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: оксана
Мои детки: Вадим


Сообщение MaryKat » 02 фев 2017, 19:13

оксюша писал(а):Нам 2 года назад делал операцию Кречетов в Черногорске. Просто супер. Удалили аденоиды и то что наросло на миндалинах. Горло после операции только в течении 2х первых часов немного болело, а потом уже стал воду залпом целыми кружками пить, никакой боли не чувствовал. А на следующий день врач сказал, что никаких ограничений в еде нет, можете хоть "кирпичи грызть". В сознание его привели еще в операционной в палату привезли он уже был в сознании. на лице ничего не было никаких синяков, как-будто ему ничего не делали. Сразу после операции даже не слышно было как ребенок дышит, настолько спокойное дыхание было, а до операции и храп и сопение. Мы довольны результатом.

Моя тоже после операции литра полтора воды выпила. Не понимала, отчего ей так хочется пить. На горло в первый день не жаловалась. Потом уже на второй день начала чувствовать боль. Не поняла про синяки... От чего они должны были появиться? У нас их не было.
Продам новые вещи!!! Сандали Минимен,28 р-р на девочку. Балетки Модус Вивенди,38 размер. Летние белые брюки Prio 42 р-р. Тел.89232178109.
Аватара пользователя
MaryKat
Постоялец
Постоялец
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: г. Абакан
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Вера » 03 фев 2017, 14:36

MaryKat писал(а):
Вера писал(а):Nata K. мы тоже так отходили. тяжело деткам всё равно, ну ничего это временно ;)
а нам еще и шунтирование делали

Подскажите, вы сколько с шунтами ходили? Их потом как убирают?

нам сделали 5 марта, а убрали нам в октябре.
приехали в клинику, взяли ребенка, легкий наркоз, всё быстро, отходит быстро никаких болей, ребенок довольный и счастливый :)
Аватара пользователя
Вера
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 767
Медали: 38
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 1755 раз.
Меня зовут: Вера
Мои детки: Доченьки и сынок


Пред.След.

Вернуться в Другие специалисты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber