Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Сочи,Анапа,Геленджик

Может кто летит этим летом!
Туризм, рыбалка, отдых на природе

Модератор: UllA

Сообщение sjuksjaewa » 31 июл 2017, 13:49

нас ездило 11 человек, и на второй день начали болеть один за другим. Температура, рвота и понос, местные жители говорят, что почти все болеют и даже в аптеке висят объявления, какие лекарства принимать при таких симптомах.
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
sjuksjaewa
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1327
Откуда: Минусинск
Медали: 4
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 85 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: сынок Никита


Сообщение Летняя85 » 01 авг 2017, 14:53

Кто нибудь в Красной поляне останавливался в отелях?
Аватара пользователя
Летняя85
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Откуда: Саяногорск
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 543 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Летняя85 » 01 авг 2017, 14:59

Я читала что не нужно по приезду сразу на весь день на пляж, иначе точно :wgreen:
Аватара пользователя
Летняя85
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Откуда: Саяногорск
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 543 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Два сыночка


Сообщение IRMA_WILLER » 01 авг 2017, 15:17

Летняя85 писал(а):Я читала что не нужно по приезду сразу на весь день на пляж, иначе точно :wgreen:

Мы на пляж только на 3 день пошли.
Аватара пользователя
IRMA_WILLER
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 894
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: дочик и сыночки


Сообщение Hell » 01 авг 2017, 20:05

Финочка писал(а):
Hell писал(а):Сейчас на югах. Уехали из Сочи из-за кишечки - просто повально, решили свалить, дабы не провести остаток отпуска на горшке или в больничке. На данный момент остановились в Агое, Туапсинский район. Все очень нравится, людей поменьше, море, на мой взгляд - чище, живем в небольшом коттедже, жалею, что сразу сюда не приехали.

Здравствуйте! можно поподробнее)) где остановились и цену на жилье)) можно в ЛС

Остановились в Агое. Это Туапсинский район, в 9 км от Туапсе и 40 км от Лазаревского. Цены разные, зависит от удаленности от моря. Мы на машине, 5 - 7 минут, пешком ходили - минут 20 не спеша. Нормальное жильё рядом с морем от 3500/сутки.
Пляж понравился, море чистое, цены адекватные. Мы снимали коттеджик за 2000/сутки - добавила инфу позже, в лс всем нет возможности написать.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение MONIK » 10 авг 2017, 18:30

Жили в Анапе с 13 июля по 2 августа. Никакой кишечки не поймали. Питались исключительно в пансионате. уверена ,что глотал воду в море 100%. Но все обошлось! Не покупали никаких квасиков лимонадов на улице. Только фрукты на рынке. И рыбку с раками). Часто после аквапарка кишечка,но нас не коснулось тоже. Наверно нам повезло)))
Аватара пользователя
MONIK
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 167
Фото: 0
Медали: 3
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: monik
Мои детки: супер-пупер-мега-герой))))))


Сообщение Asya » 10 авг 2017, 21:13

MONIK писал(а):Жили в Анапе с 13 июля по 2 августа. Никакой кишечки не поймали. Питались исключительно в пансионате. уверена ,что глотал воду в море 100%. Но все обошлось! Не покупали никаких квасиков лимонадов на улице. Только фрукты на рынке. И рыбку с раками). Часто после аквапарка кишечка,но нас не коснулось тоже. Наверно нам повезло)))

Я уже давно взяла за правило, если дети плавают в бассейне, малая пьёт ложку энтеросгеля в номере. Не хочет пить, в бассейне не купается. Уже пару лет все отдыхи так делаю.
Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.
Аватара пользователя
Asya
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 333
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 502 раз.
Меня зовут: Asya
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Re: Сочи,Анапа,Геленджик

Сообщение Мерsедеs » 10 авг 2017, 23:53

Asya В каком пансионате?
Аватара пользователя
Мерsедеs
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 322
Медали: 10
Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 346 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Три богатыря


Сообщение Asya » 11 авг 2017, 22:30

Мерsедеs писал(а):Asya В каком пансионате?

Это не я про пансионат писала ;)
Были в Сочи прошлым летом, все ок было. Ни каких инфекций поблизости не видела. Жили в отеле.
Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.
Аватара пользователя
Asya
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 333
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 502 раз.
Меня зовут: Asya
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение Ольга Викторовна » 13 мар 2018, 23:49

Девочки, отдыхавшие в Анапе, подскажите в каких отелях/гостевых домах проживали и ваши впечатления . Пора планировать отпуск :a_g_a:
Аватара пользователя
Ольга Викторовна
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 856
Откуда: Абакан(Черногорский парк)
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 22 раз.
Меня зовут: Ольга Викторовна
Мои детки: Софья и Полина


Пред.След.

Вернуться в Активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber