Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Откуда у вас двойня?

наследственность или случайность

Модератор: Кэсси

Правила форума
Сразу две улыбки маме, Две заботы жизнь дала, Две судьбы, двойной экзамен, Две надежды, два крыла

Re: Откуда у вас двойня?

Сообщение ИринаSSS » 18 мар 2015, 10:35

У нас близняшки - как говорит мой муж. Мы самые счастливые и особенные)))
Изображение
Аватара пользователя
ИринаSSS
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 56
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 200 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Ксения
Анна


Re: Откуда у вас двойня?

Сообщение Milascka » 05 сен 2015, 17:09

Да, я тоже не ждала и гадала! Первой доченьке уже 4года и тут решили мальчика родить, а оказалось беременна двумя близняшками-доченьками! стали искать откуда мог ген попастся и оказалось, что у моей бабушки была двойня, только один ребеночек родился мумифицированным( в те годы же УЗИ не было и не понятно,то ли близнецы были, то ли просто двойня), а у мужа вообще оказалось у Бабули тройня была! так что сейчас надеемся,что третий там нигде не спрятался!!!!))) А вообще, что у меня что у него больше не у кого двойни нет!!!А семья надо сказать большая!!! :)
если возникли вопросы можете позвонить 8 923 218 семнадцать 33

Аватара пользователя
Milascka
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 449
Медали: 2
Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 36 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченьки Уля, Анна и Алла.


Сообщение Moonkitty » 15 дек 2017, 01:26

Тоже двойню хочу двух мальчиков или девочку и мальчика. Эх мечты, мечты)) У меня у двоюродной сестры двойня мальчик и девочка, больше ни у кого из родственников нет. Может у мужа её были такие родственники.
Аватара пользователя
Moonkitty
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 222
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Валентина
Мои детки: Милашка


Сообщение IRMA_WILLER » 15 дек 2017, 09:03

Moonkitty писал(а):Тоже двойню хочу двух мальчиков или девочку и мальчика. Эх мечты, мечты)) У меня у двоюродной сестры двойня мальчик и девочка, больше ни у кого из родственников нет. Может у мужа её были такие родственники.

Смелая девушка :-)
Аватара пользователя
IRMA_WILLER
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 894
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: дочик и сыночки


Сообщение ammama » 06 мар 2018, 18:25

У нас по обе линии были двойни, и мы с мужем так хотели двойняшек. Но не получилось) Может в следующий раз) :)
Аватара пользователя
ammama
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Сонечка - 1 месяц!


Пред.

Вернуться в Близнецы и Двойняшки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber