Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Перинатальный центр

Модератор: Lel`ka

Сообщение Ninylka » 12 янв 2018, 19:11

Всем привет!) Я состою на учёте в перинатальном центре, беременность первая, 10 недель. Но у меня молодая врач-гинеколог, не опытная и я не совсем ей доверяю, подскажите пожалуйста, кто знает к какому гинекологу лучше обратиться?
Ninylka
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Ninylka


Сообщение Katenka » 12 янв 2018, 23:05

11 участок?
Аватара пользователя
Katenka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 200
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н Преображенского
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 794 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Вова и Лёша


Сообщение Александра М. » 13 янв 2018, 22:01

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что с собой необходимо взять в ПЦ при поступлении в родильное отделение?
Александра М.
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 153
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Алина, Милана


Сообщение Сизых Н.В. » 14 янв 2018, 10:41

Александра М. писал(а):Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что с собой необходимо взять в ПЦ при поступлении в родильное отделение?

Юридические документы (паспорт, полис обязательного медицинского страхования (ОМС), страховое свидетельство пенсионного фонда, для иммигрантов вид на жительство);
обменную карту беременной с ксерокопией медицинских документов, подтверждающих наличие патологии или отклонений от физиологического течения беременности;
ксерокопия листка нетрудоспособности, выданного другими лечебными учреждениями;
родовой сертификат;
личные вещи:
- халат
- моющиеся тапочки;
- ночная сорочка (для поступающих на роды со специальным разрезом для кормления ребёнка;
- 2 бюстгальтера из натуральных тканей);
компрессионные чулки соответственно размеру;
для новорождённого: 2-3 распашонки с зашитыми рукавами, 2-3 шапочки, носочки;
предметы личной гигиены: зубная паста, зубная щетка, гель для душа, шампунь, мыло для рук, туалетная бумага, ежедневные прокладки, впитывающие пеленки, два полотенца, разовый бритвенный станок и послеродовые прокладки.

Сизых Н.В.
Специалист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 283
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: koshka22
Мои детки: доченька


Сообщение Katy1599 » 14 янв 2018, 22:49

Расскажите,после родов сколько человек в палате лежит?Как там все вообще?Туалет,ванна?
Есть же палаты где по одному человеку лежат?или платные палаты?какая у них цена? Спасибо <3
Аватара пользователя
Katy1599
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Екатерина


Сообщение тошка и татошка » 14 янв 2018, 22:56

Katy1599 писал(а):Расскажите,после родов сколько человек в палате лежит?Как там все вообще?Туалет,ванна?
Есть же палаты где по одному человеку лежат?или платные палаты?какая у них цена? Спасибо <3

Все лежат в палатах по одному сейчас,. Бокс на две палаты с туалетом и душевой
Аватара пользователя
тошка и татошка
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 108
Медали: 3
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: елена
Мои детки: две дочки и лапочка сыночек


Сообщение Katy1599 » 14 янв 2018, 23:06

тошка и татошка писал(а):
Katy1599 писал(а):Расскажите,после родов сколько человек в палате лежит?Как там все вообще?Туалет,ванна?
Есть же палаты где по одному человеку лежат?или платные палаты?какая у них цена? Спасибо <3

Все лежат в палатах по одному сейчас,. Бокс на две палаты с туалетом и душевой

Спасибо большое за ответ,очень волновал этот вопрос :flower:
Аватара пользователя
Katy1599
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Екатерина


Re: Перинатальный центр

Сообщение Ульяна » 18 янв 2018, 08:21

Доброго времени суток! Подскажите кто посещал перинатальный центр для родов путем планового КС. Как все проходит, в какие сроки проводят операцию (т.е. сколько лежишь до операции и после)?
Аватара пользователя
Ульяна
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 437
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Мама двоих детей (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: Ульяна
Мои детки: Доченька Ариша
Сынок Никита
Сынок Александр


Сообщение jkmuf2303 » 19 янв 2018, 17:20

Ульяна писал(а):Доброго времени суток! Подскажите кто посещал перинатальный центр для родов путем планового КС. Как все проходит, в какие сроки проводят операцию (т.е. сколько лежишь до операции и после)?


Здравствуйте,скажу по собственному опыту положили планово на кс,пролежала в отд.патологии 2 дня потом кс.выписали на 5 день.по состоянию малыша и мамы смотрят при выписке. ;)
Изображение - уже в пути

Аватара пользователя
jkmuf2303
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 408
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: ольга


Сообщение ПуГоФФка » 19 янв 2018, 18:55

jkmuf2303 писал(а):
Ульяна писал(а):Доброго времени суток! Подскажите кто посещал перинатальный центр для родов путем планового КС. Как все проходит, в какие сроки проводят операцию (т.е. сколько лежишь до операции и после)?


Здравствуйте,скажу по собственному опыту положили планово на кс,пролежала в отд.патологии 2 дня потом кс.выписали на 5 день.по состоянию малыша и мамы смотрят при выписке. ;)

Скажите, а на каком сроке вас положили планово?
Аватара пользователя
ПуГоФФка
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 167
Откуда: Республика Хакасия, г.Сорск
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Пред.След.

Вернуться в Рождение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber