Наши регулярные анонсы

Детские развлекательные центры в Абакане.

Отзывы,впечатления, замечания.

Модераторы: Светлячок, Любовь Гец

Сообщение воин » 23 фев 2018, 01:51

Фрутелла писал(а):
воин писал(а):Доброй ночи всем .Девчонки подскажите куда можно ребенка оставить на пару часиков.чтобы поиграл,побегал(батуты лабиринты и тп) и конечно под присмотром?

в клубе сами с усами есть такое.. можно принести с собой еду, детей накормят. Сама видела; как администратор девочке штаны постоянно подтягивала, контроль за детьми был

Спасибо,сходим туда
Аватара пользователя
воин
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 214
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: воин


Сообщение воин » 23 фев 2018, 02:00

Леди Юля писал(а):А вам не страшно детей оставлять с незнакомыми? Тем более на всяких батутах, где глаз да глаз нужен?

Страшно конечно,но когда у тебя двое детей,муж постоянно на работе.тебе надо дела реш ать.т.к. ты только что переехала в новый чужой невиданный очень снежный город.а дети не хотят с тобой ездить.и просятся в дрц.родных Естественно поблизости нет,да и что там говорить и подруги далеко....то выход должен быть....конечно это дело каждого,и это лично его дело и самое правильное...для кого-то это неприемлемо, для кого-то норма.для меня выход.прошу строго не судить.спасибо за всем за помощь,советы ;)
Аватара пользователя
воин
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 214
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: воин


Re: Детские развлекательные центры в Абакане.

Сообщение Kaver » 23 фев 2018, 08:54

воин попробуйте няню на час, у них там и развлечения есть, и игрухи, и занятия проводят, могут и погулять, и сводить куда то. Перечень услуг довольно большой
Код: Выделить всё
https://m.vk.com/nyanya_na_chas_abakan
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение Nata K. » 25 фев 2018, 18:39

Финочка писал(а):Были в Happy Lend на Советской, понравилось :a_g_a: чистенько :)

А нам как-то не особо понравилось, одежда в игровых профзонах грязная, кое-где пуговицы оторваны, игрухи уже детки подушатали, машинок для мальчиков практически нет, нет популярной у детей игровой зоны как в Аллее, хотя место позволяет и вообще для игр в профзонах (кухня, овощи, мороженое и т. д.) надо много времени и соответственно денег, дети там сами не играют, приходится родителям играть, ну первый час мы поиграли, а потом надоело, а детке самому не интересно. Вердикт папы, туда больше не поедет, скучно, в Беби тайме говорит интереснее и время проходит быстро.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение СНЕ » 07 мар 2018, 10:04

Девочки привет, подскажите , где праздновать др, скоро дочери 14 лет, где праздновать и как незнаю , человек 5 девочек и мальчиков. Дома невариант , квартира 2 комнатная. Просто голова разрывается. Пицца это просто еда, а развлечение ????
Аватара пользователя
СНЕ
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 21
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: СНЕ


Re: Детские развлекательные центры в Абакане.

Сообщение Татаська » 07 мар 2018, 10:06

СНЕ квест можно, если например г4 человека, или 8 человек - 2 команды, детям оооочень нравится, и там комната для чаепития в аренду. Либо тот же боулинг на час в ролби, и рядом кафе, там пицца есть. Потом и в киношку можно, смотря какой бюджет ;)
Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1860
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3150 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Сообщение СНЕ » 07 мар 2018, 10:12

:flower: :flower: :flower:
Аватара пользователя
СНЕ
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 21
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: СНЕ


Сообщение Мерsедеs » 28 апр 2018, 00:34

Девочки, присоветуйте клуб отметить 8-и летие мальчикам, детей человек 12. Любим Бэби Тайм за простор, разделенные залы, но аниматор не очень. :( . Может какие новые открылись, а яне в курсе.
Аватара пользователя
Мерsедеs
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 321
Медали: 10
Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 346 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Три богатыря


Новый развлекательный центр Чударики

Сообщение красивоглазая » 07 май 2018, 11:00

06.05.2018гв Абакане по улице.Некрасова 37распахнул свои двери новый детский центр Натальи Дербуш-"Чударики".Праздник получился ярким и красочным.Ребят встретили любимые герои:Винкс Блум,Железный человек, замечательная кукла,Миньоны,Скай из Щенячьего Патруля,Мини Маус,пират.Анимационная программа получилась чудесная:шоу мыльных пузырей,бумажное шоу не оставили равнодушными детей и их родителей.Зрителям были представлены 3 анимационных программы из репертуара Натальи с поисками клада-бананов.которые дети забрали себе :s_h_ok: Кроме этого,на площадке работал профессиональный фотограф,гостей угощали вкусными печеньями чаем и кофе.Абсолютнл все для гостей было бесплатно. Радует,то,что проведение праздников в этом центре индиаидуальное,цены приемлемые приемлемые.хорошии декор и новые игровые площадки,батут.Рекомендую....Дети были в восторге,получили массу положительных эмоций. Фото позже....
аренда ШОКОЛАДНОГО ФОНТАНА 500руб тел. 89232166141
Изображение

За это сообщение автора красивоглазая поблагодарили: 2
irusya, Lenka
Аватара пользователя
красивоглазая
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 369
Откуда: Черногорск
Поблагодарили: 98 раз.
Меня зовут: Светлана


Сообщение Лиса_раммантик » 08 май 2018, 19:03

Интересно посмотреть фото центра. На какой возраст детей расчитан
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Пред.След.

Вернуться в Развлекательно - развивающие центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber