Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Переезд в Воронеж.

Приезжайте в гости и оставайтесь навсегда!

Модератор: Бумс

Сообщение Hell » 15 дек 2017, 03:39

Потом, аккурат под мой ДР, как я люблю, город завалило снегом! Неделю лежал. Мы, было дело, даже вдруг подумали, ну все, теперь зиму до марта будем терпеть. Все активно скупали в магазах лыжи, коньки, снегокаты и гуляли. Кое-где уже залили катки, в том числе на главной площади, да и так у нас много парков, в которых, кстати живут толстые обкормленные и почти совсем ручные белки:). Но зимнее счастье длилось не долго...
Наш первый снег, вид из окна, мой любимый жилой массив Олимпийский:
Изображение
И далее было так:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Hell 15 дек 2017, 03:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Hell » 15 дек 2017, 03:54

Но после первой недели декабря к нам вернулась осень. Такая настоящая, которой у нас не было:)
Снег растаял, на градуснике было даже до +11, вчера ехала домой - газоны в городе зелёные... дожили:) Но такая погода не напрягает. Около некоторых торговых центров ёлки начали ставить ещё в конце октября (да да, именно), сейчас город залит праздничной иллюминацией, чувствуем себя Европой - тепло, красиво, на выходных уже по традиции театр. Поэтому заглядываю сюда редко :)
Вот такие мы сейчас: Адмиралтейская площадь, вид со смотровой площадки, ночной город. Время года выдают лишь голые деревья на островке
Изображение
А за окном ливень.
Изображение
Тарабанит так, что и уснуть сложно, да и спать не хочется. Декабрьский ливень, желтые огни ночного города и чашка вкусного горячего чая... у нас душевный город с особой атмосферой! Приезжайте в гости!

Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Бумс » 15 дек 2017, 08:30

Лена,какая красота!!! :Klevo: Точно - Европа!
Дождь в декабре!
А у нас как никогда снежно... :snegovok: Сибирь-матушка! :snegur:
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Hell » 15 дек 2017, 17:57

Ольчик, хоть поделитесь чуток:)
У нас на 1-е в планах горные лыжи. База под Воронежем есть, а вот снега - нет. Нас это, конечно, не остановит и лыжи будут все равно:)) но хотелось бы со снегом:)
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Hell » 04 мар 2018, 14:04

Всем привет! Время летит незаметно! У нас - так и вообще! :-)
Новый год мы все же встретили без снега, мороза и с зелёной травой на газонах :Crai_zi:
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Hell » 04 мар 2018, 14:14

Но разве это проблема, если ты живёшь в центральной России? Конечно же нет!
Если зима к нам не шла, мы пошли к ней, вернее полетели, ведь рядом величественный Кавказ и радушная атмосферная Грузия с горнолыжным курортом Гудаури. Кстати, билеты по цене вышли в копейки, вылет был из Ростова - что также совсем недалеко от Воронежа. В этом большой плюс - много интересных предложений по разным направлениям с вылетами из соседних городов.

Так что наши планы с покатушккми были реализованы по полной. Покорены пики Кудеби (3006 м) и Садзели (3279 м). Спуски длинные, страшные, но для тех, кто уверенно стоит на лыжах и катается не первый год - горная Грузия - это рай. Однако, для новичков-горнолыжников также достаточно учебных трасс и инструкторов.
Казбек с пика Садзели
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Ну и конечно же не могу не написать несколько предложений о Тбилиси и Грузии в целом. Город влюбляет в себя с первых минут. Грузия - волшебная страна. Здесь каким-то непонятным образом гармонично переплетаются горные традиции, старинные здания и новострой, европейская жизнь и местная гостеприимность. Красиво, чисто, уютно, безопасно и ВКУСНО. Очень вкусно кормят везде.
ИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Hell 04 мар 2018, 19:41, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Re: Переезд в Воронеж.

Сообщение Людмила Непоседа » 04 мар 2018, 16:16

Hell, Лена, вот это красотень. А если с Гладенькой сравнивать? Выше? Трасса длиннее?
Аватара пользователя
Людмила Непоседа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Фото: 0
Откуда: Уже 6 лет в СПб.
Медали: 72
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (12) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 2409 раз.
Меня зовут: Людмила


Сообщение Hell » 04 мар 2018, 18:56

Люда, с Гладенькой не сравнить. Это два разных формата. Сравнимо с Альпами, только дешевле. Много немцев и других представителей Европы. Если интересно, можно почитать. Горнолыжный курорт Гудаури.
Я спускалась с Садзели по красной трассе, она 2 км, узкая, вдоль обрыва. Тот ещё экстрим. Супруг спускался с Садзели по чёрной, она короче, шире, но ещё круче красной. Засекала километраж - с верхней точки до нижнего подъемника у меня было 7 км. Это по красным если идти. Трасс много и они пересекаются, можно проложить более длинный маршрут. Общая протяженность трасс ок. 50 км.
Изображение

Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Hell » 27 май 2018, 15:57

Сибиряки, привет! :kepka:
Несколько не хватает сейчас времени вести темку и освещать многочисленные события города. Жизнь кипит - интересная работа, путешествия. У нас постоянные движения всероссийского или мирового масштабов - фестивали, концерты, флешмобы, выставки, гастроли. Подробнее всегда можно глянуть на Афише. Из аэропорта весной открыли столько прямых рейсов, что через Москву только межконтинентальные или через гости:))
Ну а в целом - у нас уже давно лето, красота, чистота. Будут вопросы, отвечу :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Re: Переезд в Воронеж.

Сообщение Рокса » 30 авг 2018, 17:45

Hell Лена, привет!
Как у вас дела, как лето провели? рассказывайте - показывайте! ждём :bravo:
Аватара пользователя
Рокса
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 637
Откуда: Абакан-Краснодар
Медали: 14
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: сынок 15 лет


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber