Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Аденоиды-2

Обсуждаем, делимся впечатлениями.

Модератор: Юлёна

Сообщение M@inushk@ » 28 апр 2018, 10:30

panno писал(а):Нам 4.7. отитов ни разу не было. Насморк почти каждый месяц. А какие гормоны ? Нам проще не назначали. Назонекс только. Нозифрин.

Ну вот как раз назонекс, последний раз хорошо нам помог. Был сильный храп и нос совсем не дышал.
Сейчас опять сопли с кашлем, но нос дышит.

Нам Сергеев сказал, что пока состояние облегчается тем же назонексом, торопится не нужно. Нам то всего 3.1.

Слух тоже проверяли, снижения нет
Изображение
Аватара пользователя
M@inushk@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 931
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение Tatyana# » 29 апр 2018, 00:45

У нас шунтирование и уже решунтирование. Надеялась, что будет лучше, а в итоге и с шунтами отит на отите. И не ставить их нельзя, иначе оглохнет совсем. Вообщем, печалька. :-_(
Танюшка
Аватара пользователя
Tatyana#
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 1
День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение игорушка » 22 июн 2018, 11:54

Удаляли аденоиды у Сергеева в Виктории, молекулярно-резонансным методом, все отлично прошло, после операции примерно 3 часа пробыли в палате, далее осмотр и домой.

игорушка
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Оля


Сообщение panno » 22 июн 2018, 12:04

Расскажите пожалуйста про период восстановления? тоже у сергеева на следующей неделе удаляем
Аватара пользователя
panno
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 380
Медали: 2
Бронзовое Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 65 раз.
Меня зовут: Юльчик


Сообщение Katik » 22 июн 2018, 12:08

Скажите, какой наркоз он использует? Масочный? Сколько операция обошлась вам? А холодоплазменный метод он использует? Какие вам лекарства назначили?
Мы неделю назад в Красноярске делали операцию.
Аватара пользователя
Katik
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Фото: 4
Откуда: Саяногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение M@inushk@ » 22 июн 2018, 17:22

Katik писал(а):Скажите, какой наркоз он использует? Масочный? Сколько операция обошлась вам? А холодоплазменный метод он использует? Какие вам лекарства назначили?
Мы неделю назад в Красноярске делали операцию.

Катя, как впечатления? Как все прошло?
Изображение
Аватара пользователя
M@inushk@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 931
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение Katik » 22 июн 2018, 17:42

Впечатления? Дело поставлено там на поток, 10 операций в день, все быстро, четко, без тягомотины, каждый знает свое дело. Операция длилась 15 минут. Наркоз масочный, с детьми разговаривают, ищут контакт, но не сюсюкают. В целом, отношение понравилось.
Сын тяжело от наркоза отходил, плакал, ругался, он не ожидал, что после того как проснется, горло болеть будет (миндалины подрезали). Нурофен три раза в день пили, чтобы меньше болело. Ни капли крови не было, что меня радует. Дорога домой, мне кажется ребенку тяжеловато далась, все равно недомогал, но думаю, это лучше чем неделю в стационаре. Дома тоже ещё несколько дней температура поднималась, но выше 37,5 не было. Сейчас уже все хорошо.

Аватара пользователя
Katik
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Фото: 4
Откуда: Саяногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение Katik » 22 июн 2018, 17:48

Палаты 4х-местные, в палате кулер с водой, морозилка, чай, телевизор, кондиционер(но его не включали, и без него нежарко было).

Аватара пользователя
Katik
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Фото: 4
Откуда: Саяногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение panno » 27 июн 2018, 20:49

Мы сегодня удаляли. Все прошло хорошо. В 9.15 повели на операцию. В 12 уже домой поехали. ;) Палата видимо у нас другая была. Ни кондиционера. Ни телевизора ни чайника. Душновато было. Но мы были одни окно раскрыли. Не знаю как только они успевают по 10 чел. Оперировать. Мы были первые. После нас до обеда ещё двоих прооперировали и все. Может в разные дни разное количество человек. Но персонал действительно хороший. Ребенка так заговорили что она спокойно с ними пошла.

Аватара пользователя
panno
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 380
Медали: 2
Бронзовое Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 65 раз.
Меня зовут: Юльчик


Сообщение Katik » 28 июн 2018, 16:59

Я про клинику новых технологий писала, в Красноярске которая
Аватара пользователя
Katik
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Фото: 4
Откуда: Саяногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: Катя


Пред.След.

Вернуться в Другие специалисты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber