Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ремонт в квартире

делимся идеями и даем рекомендации мастерам

Сообщение Леди Юля » 13 май 2018, 22:58

СТРЕКОТУША писал(а):Вот я тоже зашла и удивилась скудному ассортименту и внешне красивому магазину :Crai_zi:
Кухню не знаю где заказать, чтоб не очень дорого, но качественно конечно :-)

Если б я сейчас заказывала, заказала бы там, где шкафы и всю мебель сделала, в Двернофф.
А цена только от ваших пожеланий зависит. Смотря какие фасады выберете и фурнитуру

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение jeyn » 13 май 2018, 23:15

СТРЕКОТУША писал(а):Девочки, в "с кухни на диван" и в "Mebel dela" кто нить мебель заказывал? Как по качеству? :smuschenie:

Сестра заказывала в Mebel dela. Качество :pro_tiv: Сказали хорошо что кухню не стали у них заказывать,а то нервов бы помотали :Crai_zi: И сроки просрочили,не на много,но все же :ne_znau:

Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Сообщение Nata K. » 14 май 2018, 00:49

СТРЕКОТУША писал(а):Девочки, в "с кухни на диван" и в "Mebel dela" кто нить мебель заказывал? Как по качеству? :smuschenie:

Мы в Мебель дела заказывали так называемые молодежные комнаты: кровать, стол, полки, на кухню стол, фирма Витра, качество очень понравилось.

Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Re: Ремонт в квартире

Сообщение СТРЕКОТУША » 14 май 2018, 18:59

А про "мебель в кубе" на Лермонтова 25 кто что сказать может? :)
Аватара пользователя
СТРЕКОТУША
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1243
Медали: 38
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: СТРЕКОТУША


Сообщение mamatina » 14 май 2018, 19:36

СТРЕКОТУША писал(а):А про "мебель в кубе" на Лермонтова 25 кто что сказать может? :)

Они с Лермонтова недавно переехали на Некрасова 18 (напротив "Поляны" угловой дом). Уже работают, скоро официальное открытие планируют, обещают скидки. Мне качество кухонь понравилось.У них вроде сейчас столешка в подарок идет,но могу напутать. Обеденки тоже интересные варианты есть.
Изображение

Аватара пользователя
mamatina
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 26
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 664 раз.
Меня зовут: Валентина
Мои детки: Катюша и Дима


Сообщение СТРЕКОТУША » 15 май 2018, 11:45

Nata K. писал(а):
СТРЕКОТУША писал(а):Девочки, в "с кухни на диван" и в "Mebel dela" кто нить мебель заказывал? Как по качеству? :smuschenie:

Мы в Мебель дела заказывали так называемые молодежные комнаты: кровать, стол, полки, на кухню стол, фирма Витра, качество очень понравилось.

Я тоже ребёнку от фабрики Витра взяла детскую, меня качество устраивает, к тому же со скидкой и 8 лет гарантия от фабрики :)
Но вот кухню я там не смогла себе выбрать, слишком какие то банальные, чтоли :smuschenie:
Аватара пользователя
СТРЕКОТУША
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1243
Медали: 38
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: СТРЕКОТУША


Re: Ремонт в квартире

Сообщение БАРБАРИСКИ » 15 май 2018, 15:28

Я брала компьютерный стол и комод, 3 года назад, отдала за набор 25т.р., ни разу не пожалела, офигенная мебель.
Изображение
Аватара пользователя
БАРБАРИСКИ
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 711
Откуда: Абакан,Стофато & Черногорск
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 128 раз.
Меня зовут: Ольга&Наталья
Мои детки: трое


Сообщение Nelly » 26 май 2018, 23:33

Леди Юля, вам диван пришёл?
Аватара пользователя
Nelly
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 324
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 154 раз.
Меня зовут: Nelly


Сообщение Леди Юля » 27 май 2018, 01:16

Nelly писал(а):Леди Юля, вам диван пришёл?

Нет! Унисон тоже в чёрный список!
Наш диван ещё даже не едет, представляете! Отдала договор юристам, диван конечно быстрее не приедет,но меня все эти косячники уже достали
Последний раз редактировалось Леди Юля 28 май 2018, 14:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Nelly » 27 май 2018, 07:21

Ни фига себе! А я ведь все диваны смотрю и уже там думала заказать. Буду наверное опять в каком-нибудь интернет магазине заказывать. Просто ткани хотела потрогать, повыбирать.
Я же ещё в апреле присмотрела на сайте Унисона гостиную, в наличии нет конечно, можно заказать, но ждать тоже сказали два месяца. Я нашла московский сайт, они торгуют мебелью только этого производителя, заказала. Через 10 дней транспортная мне доставила все в квартиру! И цена с учетом доставки и сборки вышла на 30000 дешевле! Переживала сначала, вдруг стекла побьются. Но все было упаковано в обрешётку и плюс застраховано на всю сумму. Мы дома прямо каждую коробку вскрывали и проверяли в присутствии представителя транспортной. Короче надо и диван заказывать где-нибудь. Что за печалька у нас в городе :(
Аватара пользователя
Nelly
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 324
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 154 раз.
Меня зовут: Nelly


Пред.След.

Вернуться в Вопросы по хозяйству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber