Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

А сегодня у нас - 7

Все на свете приедается, кроме еды. )))

Модератор: Squaw

Re: А сегодня у нас - 7

Сообщение Алуся » 04 июн 2018, 17:21

В воскресенье окрошку доедали, куриные голени с чесноком, на гарнир картофельное пюре и цветная капуста с сыром, зелень, овощи.
Сегодня на ужин супчик куриный с домашней лапшой и молодым укропом, омлет со шпинатом, огурцы и редиска вприкуску) на десерт черешня и бананы))
Аватара пользователя
Алуся
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 480
Откуда: Абакан, центр
Медали: 31
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 743 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочь Катюша (24.05.2011)


Сообщение Мама_Аня » 06 июн 2018, 00:40

А мы сегодня ели "негорячую" еду,бутерброды со шпротами и свежим огурцом,рулетики из блинчиков с красной рыбкой,слив.сыром и зеленью,манник на кефире с яблочками ;) :ta_n_cor:
Ум – это именно то, что мужчина ищет в женщине, когда изучил уже всё остальное.(Янина Ипохорская)
Аватара пользователя
Мама_Аня
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 939
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 454 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Любимый Сыночек и лапочка Доченька!!!


Сообщение Алуся » 06 июн 2018, 09:46

Мама_Аня писал(а):А мы сегодня ели "негорячую" еду,бутерброды со шпротами и свежим огурцом,рулетики из блинчиков с красной рыбкой,слив.сыром и зеленью,манник на кефире с яблочками ;) :ta_n_cor:

У нас на ужин тоже вчера бутеброды со шпротами, отварным яйцом, и свежим огурчиком ;) , спагетти с куриными котлетками и зеленый салат (принесли мне целый пакет зелени, там и шпинат, и кинза, и салаты разных видов, и укроп, и хрен молодой - прям рай для меня :ta_n_cor: ), туда огурчик, помидорчик, и в качестве заправки нравится мне в последнее время Заправка Данон - в Командоре беру, прям самое оно в овощные салатики )
Аватара пользователя
Алуся
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 480
Откуда: Абакан, центр
Медали: 31
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 743 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочь Катюша (24.05.2011)


Re: А сегодня у нас - 7

Сообщение SeLena » 06 июн 2018, 18:56

Суп с копченой курочкой и кукурузой, мусака , оладушки кефирные, компот из с/ф
89134444119
Аватара пользователя
SeLena
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 237
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 18
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 124 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Тишуля


Сообщение Мама_Аня » 08 июн 2018, 01:03

Картофельное пюре,курочка тушеная,бутерброды с чесноком и помидорами,блины наши любимые,через день их пеку :-) :Crai_zi:
Ум – это именно то, что мужчина ищет в женщине, когда изучил уже всё остальное.(Янина Ипохорская)
Аватара пользователя
Мама_Аня
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 939
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 454 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Любимый Сыночек и лапочка Доченька!!!


Сообщение Мама_Аня » 08 июн 2018, 01:13

Алуся писал(а):
Мама_Аня писал(а):А мы сегодня ели "негорячую" еду,бутерброды со шпротами и свежим огурцом,рулетики из блинчиков с красной рыбкой,слив.сыром и зеленью,манник на кефире с яблочками ;) :ta_n_cor:

У нас на ужин тоже вчера бутеброды со шпротами, отварным яйцом, и свежим огурчиком ;) , спагетти с куриными котлетками и зеленый салат (принесли мне целый пакет зелени, там и шпинат, и кинза, и салаты разных видов, и укроп, и хрен молодой - прям рай для меня :ta_n_cor: ), туда огурчик, помидорчик, и в качестве заправки нравится мне в последнее время Заправка Данон - в Командоре беру, прям самое оно в овощные салатики )

Алла,я недавно брала такую заправку с пряностями,нуууу совсем не понравилось,даже салат есть не стали,оочень специфическая :ne_znau: :pro_tiv:
Ум – это именно то, что мужчина ищет в женщине, когда изучил уже всё остальное.(Янина Ипохорская)
Аватара пользователя
Мама_Аня
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 939
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 454 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Любимый Сыночек и лапочка Доченька!!!


Сообщение Бумс » 08 июн 2018, 08:40

На завтрак напекла оладьи капустные со сметанно-чесночным соусом ..
На обед куриная лапша и салат с огурчиком,редисом,яйцом,луком зеленым.
Ужин еще под вопросом :-)
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: А сегодня у нас - 7

Сообщение Алуся » 08 июн 2018, 10:15

Мама_Аня, на вкус и цвет, как говорится :ne_znau: А мне вот именно с пряностями больше всего понравилась ))

Вчера на ужин картофельное пюре, курица в сливочно-сырном соусе, овощные буритто, черешня и абрикосы
Сегодня вечером супчик хочу сварить.
Аватара пользователя
Алуся
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 480
Откуда: Абакан, центр
Медали: 31
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 743 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочь Катюша (24.05.2011)


Сообщение Бумс » 09 июн 2018, 15:10

Яйца вареные с зеленью и соусом,баранина,лагман,пироги с луком-яйцом..
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: А сегодня у нас - 7

Сообщение SeLena » 10 июн 2018, 22:37

Щи с фасолью и грибами, рыба,запеченная с мексиканской смесью и помидорами, пряная цветная капуста, оладушки с ревнем
89134444119
Аватара пользователя
SeLena
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 237
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 18
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 124 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Тишуля


Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber