Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ПАРИКМАХЕРЫ!

Рекомендуем, ищем мастеров
лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Re: ПАРИКМАХЕРЫ!

Сообщение Брюнетка » 14 июн 2018, 10:26

Я несколько лет стригусь в гала-престиж на чертыгашева , стрижка 900 р., до этого тоже все искала своего мастера.
Аватара пользователя
Брюнетка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 409
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочки


Сообщение КочерыЖЖка » 14 июн 2018, 10:28

Svetlya4ok писал(а):
Nata K. писал(а):
Леди Юля писал(а):странно, в Маэстро же 900 стрижка. или на стрижку у них тоже цена красителя поднялась?)))

Не знаю, подстригались вместе с дочерью у Анастасии, заплатила 3000 за двоих. :s_h_ok:
за стрижку дочери и племянницы с мытьем головы отдавала 2400. Интересный разброс цен у них конечно.

кошмар :-_( что за цены
Изображение
Аватара пользователя
КочерыЖЖка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 763
Откуда: Усть-Абакан.кулацкий
Медали: 26
Сердце (5) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 438 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Наше счастье!


Сообщение Tonya » 14 июн 2018, 21:28

Шанталь писал(а):
Katok писал(а):Ну вот и я весной сходила к Юлии в Асторию, всё таки у каждого человека свой мастер-она- точно не мой, волосы после стрижки не лежат, вообщем за такие деньги я ожидала большего

Меня так же плохо подстригли в Генезис :krik: Волосы были длинные, прихожу говорю обычное каре чуть ниже плеч и у лица как бы лесенкой. меня обкорнали сзади коротко спереди длинные и одна сторона не лежит вообще, еще и криво. Бесят. ни кому не советую туда ходить . Я была записана на 16:00, я пришла вовремя, мастер 15 мин сидела видимо ела или что они там делают в своей комнате/кухне не понятно. Была у меня мысль встать и уйти, вот надо доверять своему внутреннему голосу. Заплатила 1000 р, хотя ни голову не мыли из чего цена не понять.
В Маэстро на брови хожу, спросила ради интереса сколько моя стрижка стоит без мытья головы сказала 700р :ne_znau: Вот только к кому туда идти исправлять мою "прическу" когда немного отрастут я не знаю :-_(

я наоборот перешла в Генезис к Лене Ламберг :D
viewtopic.php?f=356&t=135977 КРОСЫ найк УНИСЕКС 18,5 р-р
Аватара пользователя
Tonya
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 334
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: ****


Сообщение Katok » 14 июн 2018, 22:16

Брюнетка писал(а):Я несколько лет стригусь в гала-престиж на чертыгашева , стрижка 900 р., до этого тоже все искала своего мастера.

И я 10 лет стриглась у одной, но она уехала в другой город :krik: :krik: :krik:
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение Ksushk_in » 16 июн 2018, 17:39

Я больше не подойду к Ларисе Кирьян, наверное, на волосы по лопатки говорила 4500, тут тоже писали, что такой уровень цен, взяла 6000, и это на дому... :-)
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение БАРБАРИСКИ » 16 июн 2018, 18:43

Ksushk_in писал(а):Я больше не подойду к Ларисе Кирьян, наверное, на волосы по лопатки говорила 4500, тут тоже писали, что такой уровень цен, взяла 6000, и это на дому... :-)

Охомели уже совсем.
Изображение
Аватара пользователя
БАРБАРИСКИ
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 711
Откуда: Абакан,Стофато & Черногорск
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 128 раз.
Меня зовут: Ольга&Наталья
Мои детки: трое


Сообщение Леди Юля » 16 июн 2018, 20:19

У меня подруга к ней ходила недавно. Довольная. Но отдала как я в салоне.
Я вообще противник «на дому» :ne_znau:
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Katok » 16 июн 2018, 20:24

Леди Юля писал(а):У меня подруга к ней ходила недавно. Довольная. Но отдала как я в салоне.
Я вообще противник «на дому» :ne_znau:

Юля, ценник поднимают не только наа дому, я когда звонила в Асторию специально сказала что волосы по пояс и буду стричь каре скажите стоимость, она ходила спрашивала у мастера, по итогу получилось дороже!. Такое чувство что они цены на ходу придумывают
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение Ksushk_in » 17 июн 2018, 10:17

Леди Юля писал(а):У меня подруга к ней ходила недавно. Довольная. Но отдала как я в салоне.
Я вообще противник «на дому» :ne_znau:

Я по работам искала, даже не знала, что на дому, ну тоже не очень конечно над чужой ванной мыть голову ( она кстати делает ремонт и скоро будет в салоне работать, наверное сразу 8 000 станет :-) ну на 3 раза меня хватило, в крайний раз немножко офигела от цены
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Улыбка » 18 июн 2018, 02:41

Ksushk_in писал(а):...( она кстати делает ремонт и скоро будет в салоне работать,...

была у нее 9 мая в прошлом году, еще тогда говорила, что делает ремонт и скоро будет не на дом принимать. затяжной ремонт...
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3138 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Пред.След.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber