Наши регулярные анонсы

Черногорский род.дом

Модератор: Lel`ka

Сообщение OxanaM » 20 июн 2018, 21:57

ЕвгенияВалерина писал(а):Девочки, подскажите пожалуйста, как попасть на ПК в черногорский роддом? предварительно звонить? может кто номер тел.скинет? Сына рожала в Черногорске, прекрасное отношение, грамотные специалисты работают, сейчас живем в Саяногорске, не хочу в Майнский роддом, здесь в ЖК такие специалисты, аж плакать хочется, безграмотность полная, Тарских С.Г не знает, что таоке ПДР, и такую чушь городит на приемах...ужас просто...сил нет уже это терпеть...а что в роддоме не известно творится, не хочу рисковать малышом.

Направление не нужно. Приезжайте с сертификатом в любой роддом, вас примут.
Аватара пользователя
OxanaM
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Красноярск-Абакан
Поблагодарили: 54 раз.
Меня зовут: Оксана


Сообщение Camauy » 21 июн 2018, 07:54

:hello: Девочки, а как в платную послеродовую палату попасть? Нужно при поступлении о своем желании сообщить?
Аватара пользователя
Camauy
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Кристина


Сообщение Мама Тимура » 21 июн 2018, 08:15

Camauy писал(а)::hello: Девочки, а как в платную послеродовую палату попасть? Нужно при поступлении о своем желании сообщить?


Конечно. Я когда со схватками лежала, женщину с младенцем отвезли в последнюю свободную, при поступлении мне было не до послеродовой палаты. Поэтому мне не досталось. Пришлось находиться в 4 местной, спать на кушетке, мне даже кровати не хватило. 2016г.
Изображение[/URL]Изображение[/URL]
Аватара пользователя
Мама Тимура
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 458
Откуда: Черногорск, Сбербанк
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 48 раз.
Меня зовут: Ралина
Мои детки: Тимур, 2011г.р. и Марат, 2016 г.р.


Сообщение Ульяна » 21 июн 2018, 09:07

Camauy писал(а)::hello: Девочки, а как в платную послеродовую палату попасть? Нужно при поступлении о своем желании сообщить?

Да,сразу при поступлении говорите что в сервисную хотите,если будет свободная,то вам ее оставят
Аватара пользователя
Ульяна
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 437
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Мама двоих детей (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: Ульяна
Мои детки: Доченька Ариша
Сынок Никита
Сынок Александр


Re: Черногорский род.дом

Сообщение ЕвгенияВалерина » 22 июн 2018, 01:06

Живущая в сетиСпасибо! :)
Аватара пользователя
ЕвгенияВалерина
Новичок
Новичок
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Роман


Сообщение Camauy » 22 июн 2018, 11:51

Девочки, спасибо за ответы :flower: :flower: :flower:
Аватара пользователя
Camauy
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Кристина


Сообщение НеДжоли » 05 окт 2019, 18:52

Девочки, кто рожал в Черногорске? Там все так же хорошо, как при Тихоновиче или печально стало?
Аватара пользователя
НеДжоли
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 169
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: дочка да сыночек


Сообщение Флорентина » 09 окт 2019, 13:14

НеДжоли писал(а):Девочки, кто рожал в Черногорске? Там все так же хорошо, как при Тихоновиче или печально стало?

Да вот недавно за вторым туда ходила. Все хорошо, палата на втором этаже у меня была, там три кровати, уголок обеденный сразу в палате, там же чайник, холодильник. Очереди в душ километровой нет, персонал адекватный, отзывчивый.
Помимо прочего, можно рожать в джакузи на этом же этаже, но это за денежку (вполне приемлемую). Ну и отдельную палату, конечно, можете арендовать.
Аватара пользователя
Флорентина
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 143
Откуда: г. Черногорск
Поблагодарили: 26 раз.
Меня зовут: Флора


Сообщение НеДжоли » 10 окт 2019, 08:16

Флорентина писал(а):
НеДжоли писал(а):Девочки, кто рожал в Черногорске? Там все так же хорошо, как при Тихоновиче или печально стало?

Да вот недавно за вторым туда ходила. Все хорошо, палата на втором этаже у меня была, там три кровати, уголок обеденный сразу в палате, там же чайник, холодильник. Очереди в душ километровой нет, персонал адекватный, отзывчивый.
Помимо прочего, можно рожать в джакузи на этом же этаже, но это за денежку (вполне приемлемую). Ну и отдельную палату, конечно, можете арендовать.

Спасибо. С рождением вас!
Я 2 года назад там была, очень понравилось. Думаю, вдруг всё поменялось за это время
Аватара пользователя
НеДжоли
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 169
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: дочка да сыночек


Сообщение zefir-ca » 03 сен 2020, 21:57

Добрый вечер, подскажите, кто недавно рожал в черногорске, как условия в связи с ковид. Сказали, что туда с соплями сейчас берут. Есть ли какие ограничения после родов, детки с мамочками, как обычно и прикладываю ли к груди, если небольшие признаки орви есть. Какие анализы берут, выписка через сколько дней? Есть ли нюансы?
zefir-ca
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Алина
Мои детки: Четверо


Пред.След.

Вернуться в Рождение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber