Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Кошки

Модератор: Анна Малыхина

Сообщение Юнона » 12 июл 2018, 11:23

Ольга Викторовна писал(а):Девочки, может я не в тему здесь, никто не пристраивает полосатенького котенка (мальчика)?

двух котят-девочек пристраивают знакомые. Одна белая с серыми и рыжими пятнами, другая черепаховая красотка.
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1782
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1034 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Re: Кошки

Сообщение Юнона » 12 июл 2018, 11:25

наша кастрированная персидская белого цвета этим летом завела себе другана - черного пушистика. Шарятся по огороду вместе, под крышей сидят напару во время дождя. Прикольно так - инь и ян наоборот :D
Сын ждет котят черно-белых :ne_znau: но никак

Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1782
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1034 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Re: Кошки

Сообщение lusha » 12 июл 2018, 12:04

Юнона ,ну да,сыну дооолго ждать придётся... :D А киске от чуйств никуда не деться! :ne_znau:Девочки-они такие девочки.... :leto:
Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 552
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Сообщение olyka » 12 июл 2018, 17:25

Спасибо про ответы по клиникам.
Аватара пользователя
olyka
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 350
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 37 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Алина, Артёмка


Сообщение Фрутелла » 14 июл 2018, 09:23

lusha писал(а):
Кассандра писал(а):Подскажите,в каком возрасте стерилизуют кошку и в какую сумму,примерно,это обойдется?

Стерилизовали уже штук 8.Мнение врачей-лучше во время первой беременности или после,когда видно матку.Она у них близко к желудку и,пока ничем не "наполнена" или не растянута плохо видна."Все кишки перекопать иногда приходится,пока найдешь"-цитата.(Надеюсь,утрированно!) Кошке потом долго дискомфортно и больно.Деревенских стерилизовали именно так.Своих после родов.Или кесарева.Последний раз платила 1000 плюс лекарства плюс передержка до вечера, до выхода из наркоза.3 года назад.

Что за бред вам сказали?! Такие вещи говорят врачи, которые хотят себе облегчить работу! Вот и все!
Все находится и без проблем, все от опыта врача зависит!
Лучше стерилизовать кошку до первой течки!!! Это как и профилактика молочных желёз идёт!

Аватара пользователя
Фрутелла
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 184
Фото: 3
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 576 раз.
Меня зовут: Анна


Сообщение Кассандра » 14 июл 2018, 09:58

Слышала,что заводчики породистых кошек стерилизуют котят в трехмесячном возрасте... Вот где квест "найди маленькие органы в маленьком теле"... Но я считаю стерилизацию в трехмесячном возрасте,таким же издевательством,как и "забеременей котенка в первую же течку,чтобы найти матку"...
Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 504
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Re: Кошки

Сообщение lusha » 14 июл 2018, 11:21

Фрутелла писал(а): все от опыта врача зависит!

Воооот!Ключевые слова!А с этим,как правило большие проблемы-пойди найди этого самого -опытного и не коновала.Имеем горький опыт.И я и мои знакомые.
Кассандра писал(а): заводчики породистых кошек стерилизуют котят в трехмесячном возрасте...

:s_h_ok: :Crai_zi: Охренеть!Садисты!Наши все,слава Богу,были дамы "с опытом"-все познали радость любви и материнства. :shastliv: :rebenok:
Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 552
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Сообщение Кассандра » 14 июл 2018, 11:31

lusha писал(а):Наши все,слава Богу,были дамы "с опытом"-все познали радость любви и материнства. :shastliv: :rebenok:

Вот тут тоже не согласна.... Роды никому здоровья не прибавили,да и плодить не нужных животных не считаю нужным.

Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 504
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Re: Кошки

Сообщение Kaver » 14 июл 2018, 12:22

Если животных не плодить, они совсем исчезнут :D
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Re: Кошки

Сообщение lusha » 14 июл 2018, 13:10

Кассандра писал(а):Роды никому здоровья не прибавили,да и плодить не нужных животных не считаю нужным.

Одна мамаша в холе и неге прожила 16 лет.Ушла из жизни из-за не вовремя диагносцированной проблемы с почками-косяк врачей-не определили причину недомогания.Но она в своё время травилась отравленной же крысой-охотница за дичью была знатная!Рожала раз 10.Всех малышей разбирали-на котят была очередь.
Её дочери уже 11.Рожала.На тот свет не собирается-довольная вальяжная королева.Обследования показывают замечательное здравие.
Ещё одна умерла в 11 лет.Тоже от отравления-чего-то где-то наелась не того.Жила в деревне,поэтому с вет. помощью там сложно.Не спасли.
Ещё одной уже 17,остальным от 8 до 4 лет.Как-то не прослеживается тлетворное влияние полноценной жизни....
Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 552
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Пред.След.

Вернуться в Зверье мое

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber