Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

встреча из роддома

Встреча из роддомадолжна быть трогательной и незабываемой!

Модератор: Lel`ka

встреча из роддома

Сообщение 4erepaha19 » 11 дек 2011, 14:16

не давно организовали встречу из роддома на украшенной машине ,с аистом из шаров и маленкой колясочкой с розочкой,а ещё запускали шары в небо,Мамочка плакала от счастья!Получились очень трогательные фотки! Такой встречи заслуживает каждая МАМА!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
4erepaha19
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 304
Откуда: Черногорск
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 162 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: сыночек Савелий 2010
дочурка Варенька 2013


Сообщение Загадка » 11 дек 2011, 16:07

очень здорово! Когда наш сын родился, муж пригнал пожарную машину залез по лестнице .сына в окно посмотрел, розы через окно передал, я думала меня мед.персонал растреляет ,но ничего все кричали ему заходи через дверь что ж через окно! Забирали нас на лимузине ,правда не наряжали,с видеооператором, есть видео как сына пеленают на выписке!Всем советую,снимать на видео! И на роды брать фотоаппарат,я думала не разрешать фотографировать знакомая брала очень классные фото получились!
Аватара пользователя
Загадка
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Откуда: Черногрск(автовокзал)
Медали: 2
Сердце (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Наталия
Мои детки: У меня есть мой защитник и помощник!


Re: встреча из роддома

Сообщение 4erepaha19 » 11 дек 2011, 16:27

очень классно!я бы тоже хотела такое видео, но мы как то не догодались зайти заснять как сыночку собирают домой! И вообще меня как то рассеяно встречали. Ясамая последняя выписывалась и мои так устали ждать ,что когда явыходила пришлось их кричать чтобы они меня встретили
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
4erepaha19
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 304
Откуда: Черногорск
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 162 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: сыночек Савелий 2010
дочурка Варенька 2013


Сообщение Маша » 19 дек 2011, 15:04

Ой, как здорово! Спасибо за совет! Надо будет не забыть заснять малыша на сборах ;) Тем более в феврале ждем, на улице не постоять в мороз-то.
Вот думаю, папы кто плакаты размещает, надписи там всякие, кто вот в окошко с :cve_ty: . Боюсь, что мой любимый не станет ничего такого совершать. :D Скорее проверит нас с маленьким "на комплектность" и скомандует: "В машину". Но надежда где-то в душе теплится... Надо ему чего-нибудь такое показать "случайно" :mecta:
Аватара пользователя
Маша
Собеседница
Собеседница
Gold участник СП
Участий в СП: 98
Медали: 4
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 26 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Доченька-солнышко и сынок-карапузик


Re: встреча из роддома

Сообщение Катрин » 19 дек 2011, 15:15

У меня малыша забрали, запеленали красиво, а я все бегала в их халате, никак не хотели мне одежду выдавать.
Аватара пользователя
Катрин
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1924
Откуда: Абакан, МПС, р-н салона "Эстель"
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 123 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Павлик
Лёшенька


Re: встреча из роддома

Сообщение Загадка » 19 дек 2011, 20:36

МашаОбязательно, подготовь мужа,чтоб что нибудь выдал Вам интересное с малышом.Это ж и для малыша потом какая память будет!
Аватара пользователя
Загадка
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Откуда: Черногрск(автовокзал)
Медали: 2
Сердце (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Наталия
Мои детки: У меня есть мой защитник и помощник!


Re: встреча из роддома

Сообщение Mal'vina » 20 дек 2011, 01:38

у меня сестренку так муж забирал, они с Красноярска, я только так племянника маленького на видео и видела. приехал на машине с наклейками, видео как ребеночка собирали,как ребенка вынесли папаше отдали, а он сестру мою за сына благодарил, как домой зашли, весь пол в лепестках роз... красиво очень.я аж прослезилась. и сестренка с самого роддома рыдала от счастья( на видео вся зареванная и красная :D )
мнеб мой муж такое сделал я наверно тоже бы рыдала :)
Аватара пользователя
Mal'vina
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 227
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Марина


Re: встреча из роддома

Сообщение Irina_03 » 24 дек 2011, 17:27

Сыночек родился поздно вечером, а наутро наш папа пришел под окно с клоунским носом и оооогромными хлопушками и шарами( шары взлетели и застряли на ветке около нашего окна и долго еще нас радовали), все девченки в палате вместе со мной хохотали... Берегла этот нос до годовасия - не уберегла, сын разгрыз :D
Изображение
Аватара пользователя
Irina_03
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 231
Фото: 1
Откуда: г. Абакан
Медали: 25
Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 197 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Три моих счастья


Re: встреча из роддома

Сообщение vorobyshek » 24 дек 2011, 18:00

как то мимо роддома проходила, видела как молодой маме подарили машину,а на крыше машины огромный бант))
Изображение

Аватара пользователя
vorobyshek
Хулиганка
Хулиганка
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Откуда: Абакан, ул Аскизская
Медали: 9
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) 3-е место (1) 4е-место (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Тамир


Сообщение Загадка » 24 дек 2011, 21:02

Про подаренную машину ,очень класненький подарочек! У знакомой муж,пришел подвыпивший , кричит под окном , она выглянула,он ей шубу показывает и кричит я тебе шубу купил!!!, на улице июль месяц был, все высунулись в окна и смеялись!не каждый мужчина способен на такие поступки!
Аватара пользователя
Загадка
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Откуда: Черногрск(автовокзал)
Медали: 2
Сердце (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Наталия
Мои детки: У меня есть мой защитник и помощник!


След.

Вернуться в Рождение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber