Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

МБОУ "Лицей имени Н.Г. Булакина"

(14 школа)
(обсуждалки конкретных учебных заведений)

Модератор: мамочка

МБОУ "Лицей имени Н.Г. Булакина"

Сообщение *Latte* » 21 мар 2012, 15:30

Решили попробывать поступить в 14 школу, попасть в счастливый список ))))) первоклашек. Случайно никто не владеет информацией по учителям, которые будут набирать первые классы?
Изображение
Аватара пользователя
*Latte*
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: район 14 шк
Медали: 3
Бронзовое Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: latte


Сообщение amicus » 22 мар 2012, 12:18

Моя приятельница,которая хотела сына туда отправить,сказала,что у неё попросили 30 000 рублей,и будет место! Она отдала в другую,где приняли без денег. Я училась в этой школе,классно там,очень нравится. И хотела бы туда дочку отдать,хоть и далеко живём,возили бы. Возможно,есть и другие школы не хуже этой,но она статус неплохой имеет. Но ведь теперь только по прописке сделали...
... Жизнь- это шахматная партия, по окончанию которой и короли и пешки ложатся в одну коробку...
Аватара пользователя
amicus
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 341
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 83 раз.
Меня зовут: amicus
Мои детки: Есть!!!


Сообщение amicus » 22 мар 2012, 12:20

это было несколько лет назад,возможно сейчас уже и вполне бесплатно можно прорваться...
... Жизнь- это шахматная партия, по окончанию которой и короли и пешки ложатся в одну коробку...
Аватара пользователя
amicus
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 341
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 83 раз.
Меня зовут: amicus
Мои детки: Есть!!!


Сообщение мама » 22 мар 2012, 13:17

сейчас по прописке и если места остаются, то всех остальных, а в таких школах вряд ли места остаются. В этом году в Лицее набирают только 3 класса
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1896
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение natali2222 » 22 мар 2012, 14:44

А вот проводиться запись нынче будет по-новому, в два этапа, включая такой нюанс как место жительства. В первую очередь регистрировать будут тех детей, которые проживают на микроучастке, закрепленном за определенной школой. И только потом, укомплектовав списки первоклашек, будут регистрировать на свободные места по желанию родителей.

Для детей микрорайона, закрепленного за конкретной школой, запись продлится до июля. Для тех, кто решил выбрать другую школу, она начнется в июле-августе, когда основное комплектование школ уже будет окончено.

Отметим, что согласно законодательству, на свободные места в таких случаях в первую очередь возьмут льготников. В их число входят сироты и дети военнослужащих. Во вторую - братьев и сестер тех, кто уже учится в этом учебном заведении, потом уже всех остальных.

В столице Хакасии, к примеру, территориальных микроучастков, закрепленных за общеобразовательными учреждениями города, насчитывается 10. Еще два образовательных учреждения – лицей и гимназия являются общим участком для всего города. Сюда будут принимать дошколят в порядке живой очереди.

на 19rus писали новости от 15 марта посмотрите. Я тоже была наслышана о 14 школе " Ах 14 школа это супер школа". И заплатив мы поступили туда. И что? Обычная школа ничего особенного всё тоже, что и в других школах. Ничего сказать особенного не могу. Денег дааааааааааааа дайтееееееее! то на ремонт, то на содержание школы, то на ремонт класса, то шкаф надо и так бесконечно. Ой много можно рассказывать о 14 школе.Я знаю многих товарищей вышли из неё элементарного не знают.
Аватара пользователя
natali2222
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 150
Медали: 3
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 84 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Полюшка


Re: 14 школа

Сообщение amicus » 22 мар 2012, 15:16

Да,наверное,вы правы... может когда мы учились-всё как-то по другому казалось,и опираясь на те воспоминания,хвалим её сейчас... А сейчас-то многое поменялось,исходя из рассказов тех,кто там учится в настоящее время.
... Жизнь- это шахматная партия, по окончанию которой и короли и пешки ложатся в одну коробку...
Аватара пользователя
amicus
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 341
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 83 раз.
Меня зовут: amicus
Мои детки: Есть!!!


Re: 14 школа

Сообщение мама » 22 мар 2012, 18:01

natali2222В столице Хакасии, к примеру, территориальных микроучастков, закрепленных за общеобразовательными учреждениями города, насчитывается 10. Еще два образовательных учреждения – лицей и гимназия являются общим участком для всего города. Сюда будут принимать дошколят в порядке живой очереди.
Эта инфа уже не является достоверной, за данными школами также закрепили улицы и дома, сейчас поправки внесут и будет как везде. Завтра по ТВ7 будет сюжет на эту тему, приблизительные улицы и дома можете узнать в самой школе, так что вот так
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1896
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение natali2222 » 22 мар 2012, 19:32

Спасибо за информацию завтра посмотрим программу.
Аватара пользователя
natali2222
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 150
Медали: 3
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 84 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Полюшка


Сообщение *Latte* » 25 мар 2012, 15:17

Девоньки! Поскольку надежда попасть в первый класс 14 школы не совсем угасла, то может все таки кто нибудь владеет информацией по учителям? :-)
Изображение
Аватара пользователя
*Latte*
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: район 14 шк
Медали: 3
Бронзовое Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: latte


Сообщение star » 26 мар 2012, 14:03

amicus писал(а):Да,наверное,вы правы... может когда мы учились-всё как-то по другому казалось,и опираясь на те воспоминания,хвалим её сейчас... А сейчас-то многое поменялось,исходя из рассказов тех,кто там учится в настоящее время.


Я сама училась в этой школе, и сейчас сестра у меня учится в 3 классе, и обучаясь в педагогическом институте проходила там практику (и не только там) мне есть с чем сравнивать... разница действительно есть... Пусть не конкретно даже рассматривать отдельно Лицей, но и принять в этот же список и Лицей, и 25 школу, 8 гимназию, 1 школу...
Аватара пользователя
star
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1770
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 3030 раз.
Меня зовут: star


След.

Вернуться в Гимназии, лицеи, школы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber