Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Как оригинально подарить деньги

Ваши предложения и фото
другие виды рукоделия

Модератор: Параскева

Как оригинально подарить деньги

Сообщение Misstika » 28 сен 2011, 07:50

Предлагаю эту темку в помощь нам же. Не раз еще придется пойти на празднование торжества, а если это свадьба, то в 90% случаев в качестве подарка мы понесем деньги. Давайте делиться опытом оригинального преподношения этого прозаичного, но нужного подарка, с применением наших творческих наклонностей ;)

Вот такой кораблик мы подарили нашим друзьям! А его паруса наполнили финансовым ветром (паруса я делала двойные, а потом степлером скрепила,после того, как денежки вложили) :Klevo:
Изображение
А этот тортик из туалетной бумажки :D (тоже полезная вещь). Можно было по соточке разменять и распределить по всему тортику, но времени в обрез было
Изображение
Последний раз редактировалось Misstika 28 сен 2011, 09:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Misstika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 629
Фото: 2
Откуда: Абакан, жд вокзал
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Владимир 8.11.2010
Эвилина 2.02.2015


Сообщение Марина ОК » 28 сен 2011, 08:25

А мы дарили сестре на свадьбу полтинники скрученные отдельно трубочками в 3х литровой банке, закатали крышкой металлической, этикетку прилепили "До востребования". Со словами, типа, "лучший подарок - это вклад в банке" и открывашку ленточкой перевязали - "решите на первом семейном совете, кто будет Президентом вашего банка!" Я сама придумала, вроде понравилось всем (особенно одаряемым - у них уже третий месяц эта банка стоит нетронутая :-) ) Сфотографировать вот не додумалась, только видео есть.
мой телефон: 8923 584 пять7 пять1

Аватара пользователя
Марина ОК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 238
Откуда: г.Черногорск, Трест
Медали: 49
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 672 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Игорёк, Наталья


Сообщение Ольга » 28 сен 2011, 09:03

Денежное дерево. Подарите на свадьбу деревце, вместо листьев на котором будут денежные купюры, а вместо плодов – монеты.
Длинная денежная гирлянда из мелких купюр.
Красивое панно из денег. Темы здесь могут быть самые разнообразные: дом, коляска, свадебные аксессуары.
Копилка, наполненная деньгами.
Стеклянная банка с закатанными в нее деньгами. Этот подарок можно обыграть тем, что начальный капитал молодой семьи должен храниться в банке.
Кулинарная книга, подаренная вместе с закладками из денег на месте самых вкусных и полезных рецептов.
Деньги в монетах, подаренные в красивом бархатном мешочке.
Огромная коробка, украшенная красивой оберточной бумагой, а в ней еще несколько красивых коробочек, вложенных друг в друга. И только в самой последней – конвертик с деньгами. Такой необычный подарок можно подарить со словами, что деньги в жизни достаются нелегко, но мы уверенны, что молодые справятся и с этой задачей.
Подарить деньги на свадьбу вместе с небольшим подарком и сказать подходящие слова. Особенно памятным будет такой подарок, если вы заранее осведомлены о желаниях молодой семьи.

Аватара пользователя
Ольга
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 464
Откуда: Саяногорск
Медали: 23
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 187 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Марина ОК » 28 сен 2011, 09:07

Ольга писал(а):Стеклянная банка с закатанными в нее деньгами. Этот подарок можно обыграть тем, что начальный капитал молодой семьи должен храниться в банке.

Ну вот, оказывается, не новой моя идея была! :-) Хотя придумывала сама, честно... :-_( :D
мой телефон: 8923 584 пять7 пять1
Аватара пользователя
Марина ОК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 238
Откуда: г.Черногорск, Трест
Медали: 49
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 672 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Игорёк, Наталья


Сообщение Голобородько Ж. » 28 сен 2011, 09:28

отличные идейки! а я племяшке в шарики по копюрке ложила и шары заквчали гелием, выбирала плотные, чтобы не просвечивали и не во все вкладывала, она потом гадала где есть, ей понравилось и остальным тоже
Аватара пользователя
Голобородько Ж.
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 81
Откуда: г. Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Жанна
Мои детки: Полюшка


Сообщение Ольга » 28 сен 2011, 11:36

мне тут баночка понра... в стиле декупаж http://www.conferancie.ru/sovety-molodym/375
Аватара пользователя
Ольга
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 464
Откуда: Саяногорск
Медали: 23
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 187 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Elena Sokolova » 28 сен 2011, 11:52

А мы друзьям на свадьбу подарили вот такой букетик:
Изображение
Изображение
Редко в сети...
Аватара пользователя
Elena Sokolova
Подружка
Подружка
Почетный участник СП
Участий в СП: 31
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 98 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сыночек - Женик-Вареник, 22.10.2009г.
Доченька - Маруська, 16.09.2011г.
Сыночек - Савелька, 11.01.2018г.


Сообщение Misstika » 28 сен 2011, 12:23

Марина ОК писал(а):
Ольга писал(а):Стеклянная банка с закатанными в нее деньгами. Этот подарок можно обыграть тем, что начальный капитал молодой семьи должен храниться в банке.

Ну вот, оказывается, не новой моя идея была! :-) Хотя придумывала сама, честно... :-_( :D

как говорил наш преподаватель физики в универе :"Гениальные мысли приходят нескольким людям одновременно, поэтому успевайте их опубликовать даже,если есть ошибки" :-) .Ну это я так,к слову :smuschenie:
Аватара пользователя
Misstika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 629
Фото: 2
Откуда: Абакан, жд вокзал
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Владимир 8.11.2010
Эвилина 2.02.2015


Сообщение Misstika » 28 сен 2011, 12:26

Ольга писал(а):Денежное дерево. Подарите на свадьбу деревце, вместо листьев на котором будут денежные купюры, а вместо плодов – монеты.
Длинная денежная гирлянда из мелких купюр.
Красивое панно из денег. Темы здесь могут быть самые разнообразные: дом, коляска, свадебные аксессуары.
Копилка, наполненная деньгами.
Стеклянная банка с закатанными в нее деньгами. Этот подарок можно обыграть тем, что начальный капитал молодой семьи должен храниться в банке.
Кулинарная книга, подаренная вместе с закладками из денег на месте самых вкусных и полезных рецептов.
Деньги в монетах, подаренные в красивом бархатном мешочке.
Огромная коробка, украшенная красивой оберточной бумагой, а в ней еще несколько красивых коробочек, вложенных друг в друга. И только в самой последней – конвертик с деньгами. Такой необычный подарок можно подарить со словами, что деньги в жизни достаются нелегко, но мы уверенны, что молодые справятся и с этой задачей.
Подарить деньги на свадьбу вместе с небольшим подарком и сказать подходящие слова. Особенно памятным будет такой подарок, если вы заранее осведомлены о желаниях молодой семьи.

Сколько отличных идей!!!А]я когда искала,не натыкалась на них...
Elena Sokolova писал(а):А мы друзьям на свадьбу подарили вот такой букетик:
Изображение
Изображение

Здорово!!!
Аватара пользователя
Misstika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 629
Фото: 2
Откуда: Абакан, жд вокзал
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Владимир 8.11.2010
Эвилина 2.02.2015


Сообщение Katyas » 28 сен 2011, 12:31

Какая тема нужная :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Katyas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Откуда: Аскизская
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 411 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: два любимых сыночка


След.

Вернуться в Наши руки не для скуки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber