центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Скрапбукинг

другие виды рукоделия

Модератор: Параскева

Сообщение swettakonfetta » 06 окт 2010, 19:01

Девочки, есть у меня два вопроса. Точнее предложения:)

Первый. В разных городах есть разные скрап-клубы. Чаще виртуальные - на блогплощадках, иногда - даже реальные. Девушки выполняют задания - по скетчам, палитрам и прочим, делятся новыми идеями, обсуждают результаты... В общем, двигают локальное скрап-сообщество вперед:) А давайте создадим нечто подобное?

Вопрос второй. Собираюсь заказывать скрап-материалы с моего любимого сайта: http://www.twopeasinabucket.com/shop/. Там всегда много-много всего. Сейчас действуют скидки
на штампы: http://www.twopeasinabucket.com/shop/18 ... onth-sale/
на чернила, краски, глиммермисты: http://www.twopeasinabucket.com/shop/on ... nd-paints/
бумагу: http://www.twopeasinabucket.com/shop/on ... ed-papers/
наборы: http://www.twopeasinabucket.com/shop/on-sale/kits/
И много чего другого:) Плюс очень много вкусненьких новинок, глаза разбегаются))))
Посчитать итоговую цену просто: (стоимость товара + 30% доставка+4% комиссия PayPal за перевод)*текущий курс доллара.
Еще неделю буду выбирать-выбирать, если есть желание присоединиться - веллкам. Срок доставки из Америки прямо к нам - ок. 3 недель.
Аватара пользователя
swettakonfetta
Зажигалочка
Зажигалочка
Опытный участник СП
Участий в СП: 6
Откуда: Таиланд
Медали: 8
Сердце (1) Рукодельница форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: Света


Сообщение Евгения » 06 окт 2010, 19:56

Света, я по поводу скрап-клуба тебе сегодня тоже хотела предложить)))
Мысли сходятся)))
По ссылке пойду посмотреть, может еще чего навыбераю. Правда я там недавно уже хорошо потратилась. Где-то шагает моя посылочка.
Аватара пользователя
Евгения
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 17
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 10
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: сынок Всеволод 05.06.2008


Сообщение swettakonfetta » 06 окт 2010, 20:20

Евгения писал(а):Света, я по поводу скрап-клуба тебе сегодня тоже хотела предложить)))
Мысли сходятся)))

я давно уверена в существовании единого информационного метапространства:) на моей бывшей работе мы с коллегами одновременно придумывали одинаковые проекты, находясь в разных городах))
Ну а раз желания сходятся - надо делать:) Просто это очень сильно подстегивает в творчестве - делать что-то новое, пробовать... Надо теперь выбрать площадку и придумать, что мы там будем делать;)

Евгения писал(а):По ссылке пойду посмотреть, может еще чего навыбераю. Правда я там недавно уже хорошо потратилась. Где-то шагает моя посылочка.

последний их рекорд по срокам доставки - 17 дней. Скоро придет! )))
Аватара пользователя
swettakonfetta
Зажигалочка
Зажигалочка
Опытный участник СП
Участий в СП: 6
Откуда: Таиланд
Медали: 8
Сердце (1) Рукодельница форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: Света


Сообщение Евгения » 06 окт 2010, 20:44

Так будем в инете двигать какой-нибудь челендж-блог или будем реально собираться?
Аватара пользователя
Евгения
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 17
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 10
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: сынок Всеволод 05.06.2008


Сообщение Евгения » 06 окт 2010, 20:47

Можем к Людмиле (Ludmila_S) обратиться, у нее вреде как есть база на которой она проводит различные мастер-классы. Можно собраться и все обсудить.
Аватара пользователя
Евгения
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 17
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 10
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: сынок Всеволод 05.06.2008


Сообщение maria-mirabella » 06 окт 2010, 20:50

Девочки, я как новичок, с удовольствием к вам присоединюсь, но времени у меня просто катастрофическая нехватка, поэтому я буду наверное чаще интерактивно участие принимать :ne_znau:
Аватара пользователя
maria-mirabella
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 915
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) 4е-место (1)
Поблагодарили: 123 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Сыночек Сашечка


Re: Скрапбукинг

Сообщение swettakonfetta » 06 окт 2010, 20:54

Я думаю, т.к. многие с маленькими детьми, то реально собираться проблематично. Поэтому лучше для начала сделать блог, а там уже, если будет необходимость, можно и реально:)
Аватара пользователя
swettakonfetta
Зажигалочка
Зажигалочка
Опытный участник СП
Участий в СП: 6
Откуда: Таиланд
Медали: 8
Сердце (1) Рукодельница форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: Света


Re: Скрапбукинг

Сообщение Евгения » 06 окт 2010, 22:38

Света, отправь мне адрес своей электронной почты. Ты вообще где хотела бы блог - в ЖЖ или в Блоггере?
Вот к примеру http://scrapabakan.blogspot.com/
Аватара пользователя
Евгения
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 17
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 10
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: сынок Всеволод 05.06.2008


Re: Скрапбукинг

Сообщение swettakonfetta » 07 окт 2010, 00:05

ооо) уже заведенный есть аккаунт))) вообще, мне как давнему пользователю ЖЖ, конечно, удобнее он. Но в общем-то площадка не принципиальна. Сейчас кину адрес.
Аватара пользователя
swettakonfetta
Зажигалочка
Зажигалочка
Опытный участник СП
Участий в СП: 6
Откуда: Таиланд
Медали: 8
Сердце (1) Рукодельница форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: Света


Сообщение Евгения » 07 окт 2010, 11:01

просто многие челенджблоги и скрап-мастерицы обитают именно на Блоггере
может быть розыгрыш конфетки устроим, чтобы народ привлечь?
Аватара пользователя
Евгения
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 17
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 10
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: сынок Всеволод 05.06.2008


Пред.След.

Вернуться в Наши руки не для скуки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber