Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Куда пойти на занятия спортом?

Нужен совет

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение Юнона » 05 фев 2017, 22:48

Кисточка писал(а):
lusha писал(а):банан,яблоко,грушу....далее продолжить список можно по своему вкусу.Главное-не более 1 шт.среднего размера.

Спорить не собираюсь, просто мне вот только это непонятно, почему не больше 1 шт?!

Да все норм, это опечатка :a_g_a: в первой серии по 10-15 бананов с яблоками разрешалось:
lusha писал(а):Так,как и обещала-мой "рецепт Макрополуса" ....Как перекус в дороге-немного орехов-фундук,миндаль,те же яблоко или банан.Штук 10-15.

Цитата :a_g_a:
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1797
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1037 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Re: Куда пойти на занятия спортом?

Сообщение lusha » 05 фев 2017, 23:00

Бумс
Сыпасибо!Нашим передам! :kepka: :kepka: :kepka: :kepka:
Враги не дождуться! :girl_box: :girl_box: :girl_box: :tank: :tank:
Последний раз редактировалось lusha 05 фев 2017, 23:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 563
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Re: Куда пойти на занятия спортом?

Сообщение lusha » 05 фев 2017, 23:02

Юнона
Прошу пардону! :ne_znau: :ne_znau: Имелось в виду 10-15 ОРЕШКОВ!!!!!Для бананов....Блин,перебор... :smuschenie: :smuschenie:
Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 563
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Re: Куда пойти на занятия спортом?

Сообщение Кисточка » 05 фев 2017, 23:04

Юнона 10-15 бананов это перебор :D я не обезьяна))))
viewtopic.php?f=16&t=61347 Заявка на аиста! :oblaka:
Аватара пользователя
Кисточка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Откуда: Абакан
Медали: 8
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) День рождения (4) 8 марта (2)
Поблагодарили: 451 раз.
Меня зовут: Кисточка


Re: Куда пойти на занятия спортом?

Сообщение lusha » 05 фев 2017, 23:07

Кисточка ,та ладно!В любой теме бывают зарубы!Как без этого!Дышите ровнее!Я в другую тему не поползу-лень! :pro_tiv: :pro_tiv: :yazik: :yazik:
Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 563
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Re: Куда пойти на занятия спортом?

Сообщение Кисточка » 05 фев 2017, 23:09

lusha а куда вы ходите для занятий спортом?
viewtopic.php?f=16&t=61347 Заявка на аиста! :oblaka:
Аватара пользователя
Кисточка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Откуда: Абакан
Медали: 8
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) День рождения (4) 8 марта (2)
Поблагодарили: 451 раз.
Меня зовут: Кисточка


Re: Куда пойти на занятия спортом?

Сообщение lusha » 05 фев 2017, 23:12

В спортзал "Ермак",который во дворе магазина "Аргумент".Но это мммм- "тяжёлый" зал.Там нет сайклинг-зоны,1 так себе велотренажёр.Зато много штанг,гантелей и станков.Что мне и нужно.

Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 563
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Re: Куда пойти на занятия спортом?

Сообщение lusha » 05 фев 2017, 23:15

И ещё-там грамотный тренер.На разумные вопросы даст толковые ответы.
Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 563
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Re: Куда пойти на занятия спортом?

Сообщение lusha » 11 фев 2017, 22:45

Серия третья.Пожалуй,самая короткая.
Надеюсь,вы без лишних усилий отделили зёрна от плевел и нашли для себя оптимальный вариант питания без перегибов и фанатичного блеска в глазах.Относитесь ко всему сказанному проще и оно к вам потянется.Теперь самое время внести ещё одно изменение в размеренную жизнь-активность.Физическую.Зал -это прекрасно,но не всегда есть время.Понимаю-семья-дети-муж-кастрюли.НО!!!Если есть желание-время найдётся.Когда моя старшая племяха поняла,что не влезает в новый костюм,она определила себе 45 минут времени,в которые выставив нас всех вон,занималась в своей комнате до 7-го пота под магнитофон-дело было в 90-е.Интернета не было по определению.Телика тоже.Похудела!Я упражнялась под видеозапись концерта Мартина :smuschenie: -увы мне,увы,но больше ничего не было.Зимние пирожки ушли безвозвратно.Из этого следует-определите себе время и начинайте заниматься хотя бы дома.В нете ,к слову,есть видео девы,которая здорово разминается с малышами-их у неё 4,насколько я помню.Забудьте про лестницы-я ,живя на 9 этаже,ходила только пешком,чем вызывала жалость соседей-они сообщали мне,что лифт работает.Если случается оказия- ходите пешком.Быстро!!!Очень!!!С усилением сердцебиения и лёгкой одышкой.И не менее 30-40 мин.Кстати-это прекрасная альтернатива для тех,кто не может бегать.Более действенная и более щадящая и для суставов и для сердца.
Определите для себя порции еды,после поглощения которых у вас не будет ощущения,что на первом кусочке вы уже сидите-сигнал о сытости поступает в мозг через 20 минут.Лучше чуть не доесть.Мне в поддержку-слова Амосова.Надеюсь,не нужно пояснять,кто это такой:
....нужно всегда вставать из-за стола с ощущением - еще бы немножко.
Борьба с собственным аппетитом - это главная проблема питания для здорового человека, ведущего активный образ жизни. Большинство диет как раз на нее и нацелены. Как бы досыта есть вкусную пищу и не полнеть. Увы! Это невозможно.
Ну как-то так.У кого есть конкретные вопросы-задавайте.По мере сил отвечу-помогу.
Ещё раз оговорюсь-людей С ДИАГНОЗАМИ я не консультирую.Я не врач и брать на себя ответственность не хочу и не могу.Идите к специалисту,он вам нарисует границы ваших возможностей.
Вся информация,мной изложенная,проверена на себе,испытана и прожита.
Первый-второй раз сбрасывать вес тяжелее,чем последующие.
Организм спортсмена -это отдельная тема.Его реакции на еду-нагрузки-голод-холод-болезни-травмы существенно отличаются от реакции простых "мирян".Обязательно это учитывайте.
Удачи всем! :kepka: :flower:

Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 563
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Re: Куда пойти на занятия спортом?

Сообщение lusha » 12 фев 2017, 01:03

Ещё вот что-часто под желанием поесть,особенно,если вы ели не так давно,кроется банальная жажда.Вот такой хитрый у нас организьм.Посему-выпейте воды или чаю.И,если через минут 15-20 всё-равно будет хотеться есть-значит можно подкрепиться.
Как-то прочла мнение врача о том,что если у вас не вызывает аппетита просто каша или кусок хлеба-вам "невкусно-значит,вы НЕ голодны.Полностью поддерживаю!!! :bravo: Когда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО голоден и горбушку стрямкаешь,как пирожное. :ne_znau:
Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 563
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Пред.След.

Вернуться в Фитнес для мам и малышей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber