Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Йога

Модераторы: Луна, Misstika

Йога

Сообщение Румина » 02 дек 2009, 20:11

Девочки, у меня такой вопрос. Кто нибудь знает где у нас в Абакане есть йога, чтобы был хороший квалифицированный инструктор? Хочу заняться. Может уже кто-нибудь ходит. И, конечно, меня интересует цена.
Аватара пользователя
Румина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 598
Откуда: Абакан
Медали: 27
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 537 раз.
Меня зовут: Анечка


Re: Йога

Сообщение modemka » 12 дек 2009, 13:53

Честно сказать, занимаюсь йогой дома. Есть 2 видеокурса. Один на психологическую разрядку, другой приводит в форму фигуру.
Ооочень советую. Сама бы ходила куда-нибудь заниматься, но нет возможности пока.
Знаю точно, что раньше йога была в фитнес-клубе "Олимп", на стадионе Саяны. Проводил ее мужчина. Хорошие отзывы слышала про него.
Аватара пользователя
modemka
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 126
Откуда: Абакан
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Екатерина


Re: Йога

Сообщение Squaw » 12 дек 2009, 14:18

У меня подруга ходит в "Идеал", всегда в восторге приходит,вроде бы 2р\нед, 1200-1500\мес. Могу уточнить, если интересно.
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Re: Йога

Сообщение Румина » 12 дек 2009, 14:45

Дома я не смогу, с самодисциплиной в этом плане у меня плохо :lol: А про идеал,если не трудно, уточните, сколько и в какое время.
Аватара пользователя
Румина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 598
Откуда: Абакан
Медали: 27
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 537 раз.
Меня зовут: Анечка


Re: Йога

Сообщение eniseyka » 13 дек 2009, 22:18

мне подруга тоже рассказала, что в Идеале новый инструктор - парень и он только йогу ведет, хвалили помоему. ну и еще на стадионе дядечка йог есть)) я недавно на остановке объявление видела, что йога и медитация...но это как я понимаю не фитнес.
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Re: Йога

Сообщение eniseyka » 13 дек 2009, 22:19

в Идеале в 18.00 йога была
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Re: Йога

Сообщение simba2009 » 26 дек 2009, 18:36

до рождения ребенка постоянно посещала разные фитнесы и шейпингии тоже не могла заниматься дома, после-ни разу. года три назад одна знакомая принесла мне диск с комплексом упражнений йоги. посмотрела, но заставить заняться себя не смогла. недавно достала этот диск и стала заниматься.с интересом и желанием! сейчас думаю, что йогой даже лучше заниматься одной и дома.
Аватара пользователя
simba2009
Подружка
Подружка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 19
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 38
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2141 раз.
Меня зовут: Дина


Сообщение mama » 05 фев 2010, 10:28

Подскажите, пожалуйста, у нас в Абакане есть что-нибудь оздоровительное (фитнес, йога и пр.) для женщин от 50+. Если есть, подскажите адреса, плиииз!
Аватара пользователя
mama
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Откуда: Абакан, р-н маг. "Армада"
Медали: 8
Бронзовое Сердце (1) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Максим, Тимур и Ярослав.


Сообщение Настасья » 05 фев 2010, 22:41

насчет фитнесса не скажу, а вот в тренажерный зал фитнесс-фаворит в ДК ЖД, к Инге, ходили женщины страше 50. Инга-сама по себе тренер очень хорший, внимательный, всегда подсажет, программу составит индивидуальную, даст рекомендации по питанию, нагрузки соотвествующие физическому состоянию женщины и ее возрасту.(ктсати в этот тренажерный зал ходят только женщины) и еще я ходила год назад назад надо сказать что молоденьких девочек там очень мало, наверное не нуждаются они в физической нагрузке так как женщины страше.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Апрелька » 06 фев 2010, 10:47

mama писал(а):Подскажите, пожалуйста, у нас в Абакане есть что-нибудь оздоровительное (фитнес, йога и пр.) для женщин от 50+. Если есть, подскажите адреса, плиииз!


Прочитайте всю информацию о таком клубе тут
viewtopic.php?f=105&t=498
там есть инструктор по йоге ГАЛЯ у нее ходят женщины даже и после 60, я сама видела(детей туда вожу)
Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 914
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1256 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


След.

Вернуться в Фитнес для мам и малышей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber