Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Йога

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение tanysony » 15 фев 2010, 20:27

На стадионе Саяны в фитнес-центре Олимпийский есть сейчас группа здоровья, это как раз для взрослых женщин и пенсионеров Когда на аэробику ходила, там девушка предлагала звать мам, бабушек и соседей пенсионного возраста.
Изображение
Аватара пользователя
tanysony
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: г. Абакан, Центр
Медали: 3
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Софья(2007), Тимофей(2011)


Сообщение mama » 16 фев 2010, 23:48

Девочки, спасибо за рекомендации. Поездим, посмотрим, выберем. Главное, с чего-нибудь начать (хотя бы с тех же поисков нужной информации).
Аватара пользователя
mama
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Откуда: Абакан, р-н маг. "Армада"
Медали: 8
Бронзовое Сердце (1) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Максим, Тимур и Ярослав.


Сообщение Румина » 19 фев 2010, 14:24

На днях была В АДМе. Узнала про йогу. Там два инструктора. Если кому интересно, вот расписание:
1. ВТ, ЧТ - 20.15; СБ - 15.30 - абонемент на месц 1350р, разовое занятие 200р.
2. ПН, СР, ПТ - 20.45 - абонемент 1100р, разовое - 200р.
Танец живота:
ВТ,ЧТ - 20.15 - абонемент на месяц 1200р, разовое - 200р.
ещё там есть студия пластического танца - кардио-стриптиз:
ПН,СР,ПТ - 20.45 - абонемент 1200р, разовое - 200р.
Аватара пользователя
Румина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 598
Откуда: Абакан
Медали: 27
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 537 раз.
Меня зовут: Анечка


Сообщение Аксинья » 24 фев 2010, 17:43

я хожу на йогу в Абакане, в клуб грация(около таможни) тренер Яночка очень нравиться и в группе есть дама за 40
Очные консультации по грудному вскармливанию. 89134428683, Ксения.
Аватара пользователя
Аксинья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 498 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: мои малышочки


Сообщение Румина » 25 фев 2010, 17:04

А сколько стоит и какое расписание?
Аватара пользователя
Румина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 598
Откуда: Абакан
Медали: 27
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 537 раз.
Меня зовут: Анечка


Сообщение Аксинья » 25 фев 2010, 18:04

там несколько разных групп, вот их телефон 358363.звоните-узнавайте ;)
Очные консультации по грудному вскармливанию. 89134428683, Ксения.
Аватара пользователя
Аксинья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 498 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: мои малышочки


Сообщение Румина » 26 фев 2010, 13:17

Ещё узнала про 24 школу.
Там два инструктора: Женя и Ольга Николаевна
Женя преподаёт растяжку с элементами йоги (650р - месячный абонемент)
занятия проводятся:
сб 15.00
пн 18.00
Ольга Николаевна йога Тайчи (650р - абонемент на месяц)
вт, чт 20.00
Аватара пользователя
Румина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 598
Откуда: Абакан
Медали: 27
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 537 раз.
Меня зовут: Анечка


Йога

Сообщение Леонид Кулаженков » 12 май 2010, 10:10

Кому нужна Йога приходите в фитнес центр "Альпийский" центральная трибуна стадиона "Саяны"
вторник, четверг 19:15

Леонид Кулаженков
Если есть вопросы
звоните мне 8 913 440 49 37
Леонид Кулаженков
Новичок
Участий в СП:


Сообщение Nastena » 21 июн 2010, 09:34

Аксинья писал(а):я хожу на йогу в Абакане, в клуб грация(около таможни) тренер Яночка очень нравиться и в группе есть дама за 40

я ходила тоже в Грацию, но только к Вадиму..оч-оч нравилось...все занятие все мышцы чувствуются, даже там где их вроде и нет:))...рекомендую
Изображение
Аватара пользователя
Nastena
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 477
Откуда: Абакан, центр
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 43 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Полинушка


Сообщение Ona Mayer » 27 июн 2010, 12:30

Nastena писал(а): я ходила тоже в Грацию, но только к Вадиму..оч-оч нравилось...все занятие все мышцы чувствуются, даже там где их вроде и нет:))...рекомендую


Да, я тоже ходила к нему в Грацию. Он преподавал хатха-йогу (силовую йогу). И правда после первого занятия несколько дней чувствуешь все свои мышцы при каждом вздохе. Через месяц-полтора занятий перестали хрустеть и щелкать суставы, и все упражнения давались уже гораздо легче. Одна женщина после такого же периода занятий похвасталась, что исчезла какая-то её женская "болячка".
Единственное, что меня маленько смущало, инструктор - мужчина. Я постоянно не могла отделаться от мысли, что мне приходится извращаться, выгибаться, представать в немыслимых позах перед противоположным полом. Хотя с его стороны никаких смешков, ухмылок и нетерпения.Очень терпимо относится к новичкам, которые первое время деревянные. Более того, с нами в группе занималась его жена. К ней, как к ученице, никакого особого отношения. Она занималась со всеми на ровне. Вадим - не фитнес-тренер, он на самом деле Йог. С 10-летним стажем. Со всеми вытекающими: вегетарианство, упражнения на рассвете, медитации, дыхательные упражнения. Хотя от нас вникания в философию не требовал ;) . Пару раз проводил с нами часовую медитацию. Сказал взять с собой теплую кофту. Сначала удивило, а потом оказалось, что когда лежишь неподвижно абсолютно расслабленная в течение часа, становится жутко холодно :shock:
Хороший специалист :!:
Если я не оплатила закупку, или вы просто хотите пообщаться, пишите мне на +79095240602. Последнее время я здесь редко.
Аватара пользователя
Ona Mayer
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 526
Фото: 30
Откуда: Абакан, ул. Колхозная, р-н 25 школы.
Медали: 41
Авторы форумной газеты (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (8)
Поблагодарили: 198 раз.
Меня зовут: Дина
Мои детки: Эва и Аким


Пред.След.

Вернуться в Фитнес для мам и малышей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber