Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Йога

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение Ангел В Кедах » 14 янв 2011, 21:56

Мамасони писал(а):
Леночка писал(а):МамаСони расскажите про свой выбор ,почему к ней .я тоже в Джим хочу собираюсь на йогу,но не знаю к кому

Лена, если пойдете заниматься в Голд, то над выбором тренера нет смысла задумываться, ведь там купил абонемент и ходишь к кому угодно и когда угодно. Это очень удобно тем, что тренеров можно и чередовать, т.к. у всех разные методики и нагрузка чувствуется по-разному. :) У Яны своеобразная йога, силовая.. И отдохнешь и попотеешь в общем.. :D

Яна это маленькая ростиком ,рыженькие волосы ?правильно?
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Сообщение Мамасони » 15 янв 2011, 16:43

Леночка писал(а):Яна это маленькая ростиком ,рыженькие волосы ?правильно?

Нет, Яна - это блондинка очень спортивного телосложения, ростом примерно 170см :D Вообще йогу в Голде ведут в основном 2 тренера - Яна и Лена, но Лена уже на подходе в декрет. Кто будет ее заменять, я не знаю.
Аватара пользователя
Мамасони
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 663
Откуда: Абакан, р-н гост. Дружба
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Лапочка-дочка и Перчик-сыночек


Re: Йога

Сообщение Umka » 25 янв 2011, 09:46

Маленькая рыженькая - это Алена Притворова, очень хороший тренер, тоже вела йогу. Следит за каждым на тренировке, если что-то не так, подойдет, поправит. Другие тренеры в Джиме гораздо меньше внимания уделяют группе - это не проблема, если ты продвинутый пользователь :) но для новичков такая тренировка рискует превратиться в убитое зря время.
Изображение
Никогда не знаешь, где тебе повезет
Аватара пользователя
Umka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 693
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 261 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Миша, Рома


Re: Йога

Сообщение Ангел В Кедах » 25 янв 2011, 17:34

Решила я вообщем не пойти на йогу ,а пойти на стрип данс,к Алене Дерюшевой ,мне очень нравится тренер :D,ну на Бат еще только пока по времени не успеваю
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Re: Йога

Сообщение Umka » 26 янв 2011, 11:27

Леночка, ты молодец! Выдержать темп тренировки у Алены не всякая может :bravo: Я не всегда могла :smuschenie:
Изображение
Никогда не знаешь, где тебе повезет
Аватара пользователя
Umka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 693
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 261 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Миша, Рома


Re: Йога

Сообщение Ангел В Кедах » 26 янв 2011, 17:09

Я ходила на бат,пока Алена в декрет не ушла,а потом у меня не получилось ходить,вчера смотрю в расписании Алена ведет у нее теперь латино еще танцы,на этой неделе не получилось на стрип,но на след.попытаюсь все таки попасть
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Re: Йога

Сообщение Зачарованная » 30 янв 2011, 00:35

Я в идеал ходила, но все сильные инструкторы от них ушли. Остался только Вадим из стареньких. Занималась у Яны, мне нравилось. Больше такие сильные инструкторы мне не попадались. Думаю к ней вернуться в спорткомплекс Абаканкий (в Зоне отдыха), вот только ездить далековато.
Аватара пользователя
Зачарованная
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 553
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 1232 раз.
Меня зовут: Валентина


Сообщение Ангел В Кедах » 31 янв 2011, 13:59

[quote="Umka"]Леночка, ты молодец! Выдержать темп тренировки у Алены не всякая может :bravo: Я не всегда могла :smuschenie:[Больше всего мне нравится атмосфера в джиме,я вообще ко всему привередливая,мой принцип лучше ничего,чем что попало,так вот в джиме,мне комфортно как то,спокойно,нет как в Технике тела этих самых мадам ,которые приходят на мужиков поглазеть,все спокойно и нормально :D
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Re: Йога

Сообщение Seona » 05 фев 2011, 19:05

А посоветуйте сильного тренера в фитнес - клубе альпийский??
Аватара пользователя
Seona
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Seona


Re: Йога

Сообщение Tonya » 09 фев 2011, 13:01

Я смотрю здесь много девочек кто ходит в голд джим!я тоже очень очень люблю тренировки у Алены Дерюшевой и Леночки Раздобреевой они просто супер - настоящие профессионалы!!!!!!Кто сходил к ним однажды конкретно подсел на их тренировки! :bravo:
viewtopic.php?f=356&t=135977 КРОСЫ найк УНИСЕКС 18,5 р-р
Аватара пользователя
Tonya
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 334
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: ****


Пред.След.

Вернуться в Фитнес для мам и малышей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber