Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Фитнес для детей.

Модераторы: Луна, Misstika

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Луна | 03 авг 2014, 23:36.
Причина: реклама


Re: Фитнес для детей.

Сообщение Lammax » 19 сен 2017, 10:48

Всем, Здравствуйте! Хочу написать отзыв про студию "Лайм", пришли с дочкой на первое занятие 3.5 года 18 сентября 2017, педагог Ю.В. Диких.
Папа дома был с младшей, смотрел по камере занятие, я снаружи стояла ждала дочурку. Закончилось занятие, открывается дверь, все детки вышли, моей нет, я спрашиваю:" Что случилось?", на что "педагог " показывает рукой в сторону с недовольным лицом. Моя дочь стоит в стороне, обсиканная и плачущая. Оказывается, когда мы сопоставили данные, за 10 минут до окончания занятия ребенок наш обсикался (с кем не бывает), вместо того чтобы позвать меня или как то успокоить ее, Диких Ю.В. звала администратора с тряпкой, при этом все 10 минут мой ребенок стоял плачуи и мокрый, при этом за 5 минут до окончания, они выключили свет и устроили дискотеку, при этом моя дочь в ТЕМНОТЕ, ПЛАЧУЩАЯ И МОКРАЯ СТОЯЛА ждала когда другие вместе с "педагогом" натанцуются. Это ужас. На официальном сайте Лайма мои отрицательно отзывы удалили, а их было три, чистят историю, ради денег. При том, что сама Диких Ю.В. является руководителем Лайма! О, ужас! Все бы ничего, да она еще и позвонила около 21.00 вечера и предупредила нас, аж даже смешно, чтобы мы не приходили больше, нас там не ждут, бросив трубку...Никаких извинений, просто объяснить ситуацию, ничего. Что могу в итоге сказать, не знаю как обстоит дело с другими педагогам и старшими группами, но в младшие группу и к ДИКИХ Ю.В. не ходите, если с вашими детьми случится какая-нибудь критика, они предпочтут чистый пол и репутацию, нежели успокоение ребенка и сохранение его психологического здоровья. P.S.После данной ситуации в Лайме, на следующее утро дочка отказалась идти в садик, хотя до этого (мы ходим в дельфин 2 месяца с июля 2017) такого не было. Меня до сих пор трясет, жалко ребенка своего, при том что все это время я стояла ждала ее с занятия за дверью прибывает в неведении, просто одно предложение, заберите ребенок обсикался и все могло быть по другому. Почитайте на официальном сайте образование ДИКИХ Ю.В. Вы не найдете профильного педагогического образования, а про любовь к детям я вообще молчу!!!! Всем удачи и любящих свою работу педагогов.

Аватара пользователя
Lammax
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 309
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Анюта
Мои детки: Даря, Поля


Сообщение Непоседа » 19 сен 2017, 13:29

Жуть какая-то... Сама работаю с малышами. Бывает всякое, особенно когда ребенок скромный или неговорящий... но, штаны снимаются сразу, родителям звоним сразу. Аж, мурашки от истории.
Детский психолог, проведение детских праздников, развивающие и коррекционные занятия
Аватара пользователя
Непоседа
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1842
Медали: 8
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 35 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Настёна


Пред.

Вернуться в Фитнес для мам и малышей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber