центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Куда пойти на занятия спортом?

Нужен совет

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение Lily Li » 13 фев 2011, 00:25

Ирина Петракова писал(а):Lily Li , а точно, что "Русич" только для мужчин, не так давно туда ходили и девушки?
Кому интересно В МПС в ДК"Железнодорожников" есть женский тренажерный зал, там замечательный инструктор,и программы и тренажеры именно для женщин, если надо могу поискать тел. и цена там очень приемлимая.
А на стадионе "Локоматив" есть тренажерный зал для всех и тоже слышала хорошие отзывы об инсрукторе.Ведь очень важно, что бы в зале были не только тренажеры,но и грамотный специалист , который составит индивидуальную программу и научит правильно выполнять упражнения. А то и до травмы и обострения заболеваний недалеко.


Уточню, Ирина! У мужа хозяин "Русича" кредит брал. А предприниматели обычно визитки оставляют, рекламируют свое дело. Завтра у мужа спрошу, а то он с гриппом свалился, спит уже.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lily Li
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Новосибирск
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Лилия


Re: Куда пойти на занятия спортом?

Сообщение Ksenija_photo » 13 фев 2011, 00:33

eniseyka а можно с 20 присоединиться???
Изображение
Аватара пользователя
Ksenija_photo
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 85
Откуда: Абакан
Медали: 37
Сердце (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (2)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: Илюша


Сообщение Апрелька » 13 фев 2011, 02:04

И ни чего Русич не только для мужчин :s_h_ok: я ходила туда, брала абонемент на месяц, но мне не понравилось- во-первых у них нет кардиотреников( бегов.дорожки к примеру) а во- вторых сам зал( вернее залы, там два смежных) как то не комильфо , еще и очень тесно...

Ксень, а чего ты мучаешься то? Прямо рядом с тобой в здании швейной фабрики на 4 этаже есть фитнесс клуб, там и йога и пилатес и степ аэробика и силовая есть... Я давно себе ищу компанию туда походить, но я хочу именно на йогу к Жене. Из наших туда ходили Симба и НаТASHа, поищи где то была темка (вроде моя даже) про детский фитнес, это в том же зале , там я тф писала и другую инфу.

Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 916
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1259 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Re: Куда пойти на занятия спортом?

Сообщение Lily Li » 13 фев 2011, 02:25

Апрелька, а давно Вы в Русич ходили? Сколько стоил абонемент на месяц?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lily Li
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Новосибирск
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Лилия


Сообщение Апрелька » 13 фев 2011, 02:52

года два назад , было вроде 700, р. Я туда из Техники тела перешла, на тот момент в ТТ было всего 600/месяц
Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 916
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1259 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Re: Куда пойти на занятия спортом?

Сообщение Вспышка » 13 фев 2011, 08:46

Я тоже хочу на аквааэробику походить.у меня бассенй прям за домом ,правда одной как то неохото идти,вот если бы компанию найти! :smuschenie:
Татти,и че худеет мама?или какой эффект от аквааэробики?
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Re: Куда пойти на занятия спортом?

Сообщение eniseyka » 13 фев 2011, 10:01

Марин, днем точно не ведет. Можно в Аспирине узнать, у них были занятия, но если группа набиралась.
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Re: Куда пойти на занятия спортом?

Сообщение Ksenija_photo » 13 фев 2011, 10:44

Апрелька я читала вашу темку, но она старая и подумала, что может поменялось чего...
Изображение
Аватара пользователя
Ksenija_photo
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 85
Откуда: Абакан
Медали: 37
Сердце (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (2)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: Илюша


Сообщение shinshila » 13 фев 2011, 11:03

kseniy1984 писал(а):Я тоже хочу на аквааэробику походить.у меня бассенй прям за домом ,правда одной как то неохото идти,вот если бы компанию найти! :smuschenie:
Татти,и че худеет мама?или какой эффект от аквааэробики?

Ксюш, я тоже хочу в наш бассейн. ходила месяца два назад посещение было 140 руб. мне показалось дорого.
А про аквааэробику слышала, что просто плавание продуктивнее в смысле похудения, чем аквааэробика. аквааэробика больше для тётенек, которые в воздухе ногами шевелить тяжело, а в воде как то полегче. А для тебе физически развитой девушке полезнее плавание. Вот как то так.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
shinshila
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Черногорск
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения (4)
Поблагодарили: 47 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: две вкусные девчонки


Re: Куда пойти на занятия спортом?

Сообщение Вспышка » 13 фев 2011, 12:56

значит возьму абонимент в бассейн! ;)
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Пред.След.

Вернуться в Фитнес для мам и малышей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber