Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Универсальная женская практика РОЖДЕНИЕ ЗВЕЗДЫ

Красота и здоровье за 15 минут в день

Модераторы: Луна, Misstika

Re: Универсальная женская практика РОЖДЕНИЕ ЗВЕЗДЫ

Сообщение Zventa » 29 июн 2011, 10:48

вот силы как раз гимнастика дает в первую очередь
Инструктор по гимнастике для женщин "Рождение звезды" viewtopic.php?f=24&t=7257
Аватара пользователя
Zventa
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Темка


Re: Универсальная женская практика РОЖДЕНИЕ ЗВЕЗДЫ

Сообщение Zventa » 29 июн 2011, 13:41

Немного офф-топ, извините, но я снова о тренинге на Алтае, который состоится 29 июля- 6 августа.

Период скидки на тренинг продлен до 14 июля. Определившимся до этого срока и внесшим предоплату, тренинг будет стоить 15 500р. Думающие, определяйтесь и оставляйте ваши координаты.

А вот одна из практик, которая будет на тренинге. Аутентичное(истинное) Движение.
Изображение
Аутентичное движение, кроме того, что крайне полезно для здоровья, еще и очень красиво. Человек, который находит истинное внутреннее движение и реализует его - по-настоящему красив.
Инструктор по гимнастике для женщин "Рождение звезды" viewtopic.php?f=24&t=7257
Аватара пользователя
Zventa
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Темка


Re: Универсальная женская практика РОЖДЕНИЕ ЗВЕЗДЫ

Сообщение Zventa » 06 июл 2011, 23:47

Дорогие абаканочки, наконец известен адрес, где пройдет мой семинар по женской гинастике Рождение звезды. АКЦ "Аэлита" Перекрещенко 22.

Пожалуйста, поднимите еще раз руки, кто пойдет и сообщите обязательно о своем решении организатору в Абакане Марине, тел 8-961-898-88-87

Семинар пройдет 14 июля в 19.00.

Приходите! Потому что при помощи гимнастики всего за месяц можно избавиться от ПМС, болей в спине, в замен этого, приобрести яркие регулярные оргазмы, потрясающую красоту и грацию, удовольствие от жизни, силы и настоящее звездное свечение. Ну и, конечно,легкие беременности и роды )))
Инструктор по гимнастике для женщин "Рождение звезды" viewtopic.php?f=24&t=7257
Аватара пользователя
Zventa
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Темка


Re: Универсальная женская практика РОЖДЕНИЕ ЗВЕЗДЫ

Сообщение мамарина » 07 июл 2011, 12:38

Я буду точно.
Вчера звонила Марине,сегодня планирую внести предоплату
Аватара пользователя
мамарина
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 365
Медали: 6
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Ух-ты, масленица! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: марина
Мои детки: доченька


Сообщение Zventa » 07 июл 2011, 20:10

мамарина писал(а):Я буду точно.
Вчера звонила Марине,сегодня планирую внести предоплату

:ya_hoo_oo:
Инструктор по гимнастике для женщин "Рождение звезды" viewtopic.php?f=24&t=7257
Аватара пользователя
Zventa
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Темка


Re: Универсальная женская практика РОЖДЕНИЕ ЗВЕЗДЫ

Сообщение Zventa » 08 июл 2011, 14:28

Из чата по гимнастике
[07.07.2011 21:38:46] Maria Guseva: Я сейчас нахожусь на Ладоге, в лагере у Мастера. Как всегда, в поле Мастера происходит много открытий и озарений. Вот уж не думала, что на меня, стрелянного воробья, снизойдет такая истина, но вот снизошла, и я о ней немедленно пишу.
Оказывается, мое здоровье, уж не знаю полностью ли, или предметно именно позвоночника и спины, но оно – дело рук Мастера. И гимнастики. То есть вот именно в такой комбинации – Мастера и гимнастики. А не одной гимнастики, как я обычно пишу. Вру, короче. Пришло время раскрыть правду))
Как дело было. Гимнастика в моей жизни появилась года за 2 до Мастера. Поэтому все-таки можно и нужно выделить эффекты, которые имели место без вмешательства целительских мастерских рук. Это конечно, в первую очередь, безболезненность и выровненность КД, здоровый секс (коего совершенно точно не было до гимнастики), а также отсутствие болей в спине, и, собственно, высокая оценка перемен, произошедших с моей спиной за год (занятий гимнастикой) моим предыдущим мануальным терапевтом.

Потом, 4 года назад, я попала к Мастеру. Это отдельная история и, возможно, не очень актуальная в рамках данной темы. Скажу коротко, мастер – целитель и остеопат. И да, мы много и разнообразно работаем с энергиями.
За эти 4 года, как оказалось, мне регулярно «делали» спину – мастер и кто-то еще из «наших» (наших у Мастера много))). Я как-то не обращала на это особого внимания – не болит же)). Но вот в связи с третьей беременностью все прошлое лето я пропустила и у Мастера не появлялась. А про гимнастику писать много и плотно я начала недавно, уже после третьих родов. И вот сейчас, сидя на Ладоге, я понимаю, что я много в своих описаниях упустила.
Со мной в этот раз приехала моя подруга. Гибкая и красивая девушка, она гимнастику делает уже года 4, как и все – с переменным успехом, но точно делает. Несколько раз была на моих занятиях она. И вот она приехала с мужем на Ладогу. И попала под целительские руки Андрея (одного из «наших»). Вышла с его сеанса с большими круглыми глазами и, также как и я когда-то, сказала, что много нового узнала про свою спину. Андрей ей чего-то хрустнул, что-то сдвинул – и она из «здорового» человека стала почти младенцем по ощущениям в спине. И я припомнила, что оказывается (! – вот же предательская память, как же можно такое забывать? или это уровень осознания повысился?) как-то 4 года назад, Мастер что-то ТАКОЕ мне хрустнул (а я ведь уже пару лет гимнастикой занималась и мне ничего «не болело»), что, во-первых, меня всю ночь тошнило, а во-вторых, утром, когда подследственные симптомы прошли, то я вдруг почувствовала себя как-то .. иначе. Это сложно описать. Но ДО этого, я ВСЮ жизнь носила некую тяжесть в грудном отделе, и она, эта тяжесть, регулярно приводила: сначала болям в голове, а если напряжение нарастало, то к тошноте. А тут он изящно хрустнул, какие-то точки надавил, и я, видимо, раз и надолго (а может навсегда?)) – до сих пор не повторялось) вытошнила уже то, что надо было. И с тех пор у меня не болит голова. Точнее иногда (примерно раз в 3 мес, а может реже) болит, но это какой-то другой симптом – болит иначе и в определенном месте). Снимается гарантированно окунанием в купель или ледяную воду. Ну и цитрамоном))

Вот я это все к чему пишу. Мне стало понятно, почему женщины все время пишут, что у них или нет результата, или наступают рецидивы, или что-то еще. Это потому что все-таки в абсолютном большинстве случаев нужна помощь костоправа или остеопата. Вот так теперь я вижу. Если у вас есть какие-то боли, которые не проходят – ищите вашего специалиста. И ПРОДОЛЖАЙТЕ делать гимнастику.
Вот второе очень важно. Я знаю, что у моего же Мастера есть ПОСТОЯННЫЕ клиенты. Таким клиентом и я была до гимнастики. Просто я приходила однажды, проходила серию из 8-10 массажей и спокойно себе дальше жила 9-12мес. А потом снова приходила. Теперь я понимаю, что после занятий гимнастикой у меня отпала необходимость обращений из-за боли в спине. Но я продолжила подвергаться мануальной терапии – только уже в режиме «Мастер, посмотри, что там у меня со спиной». И вот когда были включены оба этих режима, то примерно за два года (то есть до 3 беременности), моя спина приобрела действительно здоровую форму. Теперь уже даже руки Мастера не тянутся ничего похрустеть. А когда я как-то попросила его посмотреть – он сказал, что не видит чего ему с моей спиной делать. И вот если бы не занятия гимнастикой, оставаться бы мне вечным клиентом)), как и многим нормальным людям..

Конечно, существенную роль играют «занятия с гантельками» - детьми. Но, как показывает опыт других мам, сами по себе дети совершенно не являются гарантией того, что боли в спине исчезнут (хотя мышцы действительно гораздо более развиты у мам, нежели у женщин без детей – в общей массе), часто боли после беременности и родов наоборот проявляются или нарастают. Но и, тем не менее, детей нельзя сбрасывать со счетов как оздоравливающий фактор.
В конце хочется написать неутешительное – здоровых спин в наше время не бывает. Бывают те, что не болят, но здоровыми их надо делать. К сожалению. К счастью – это возможно)
Инструктор по гимнастике для женщин "Рождение звезды" viewtopic.php?f=24&t=7257
Аватара пользователя
Zventa
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Темка


Re: Универсальная женская практика РОЖДЕНИЕ ЗВЕЗДЫ

Сообщение Nemiza » 09 июл 2011, 10:52

Я тоже точно буду!!!
Аватара пользователя
Nemiza
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Откуда: Абакан, з/зерно
Медали: 26
Медаль форумных симпатий (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 163 раз.
Меня зовут: Алёна


Re: Универсальная женская практика РОЖДЕНИЕ ЗВЕЗДЫ

Сообщение Zventa » 09 июл 2011, 11:08

Хорошо :)
девочки, если кто еще хочет, милости просим. Людей собирается не много, хотя и зал не большой
Инструктор по гимнастике для женщин "Рождение звезды" viewtopic.php?f=24&t=7257
Аватара пользователя
Zventa
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Темка


Re: Универсальная женская практика РОЖДЕНИЕ ЗВЕЗДЫ

Сообщение iris-ka » 09 июл 2011, 16:47

Zventa, а что с собой надо будет иметь при себе? :ne_znau: Мне оч.хочется, но не знаю, успеет ли муж освободиться с работы к этому времени - сына оставить не с кем :smuschenie: Ну и 1500р. смущает как маму, сидящую с детем после 1.5лет, а бесплатно идти стыдно :smuschenie: :smuschenie: :smuschenie:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Re: Универсальная женская практика РОЖДЕНИЕ ЗВЕЗДЫ

Сообщение MarLena » 09 июл 2011, 19:04

iris-ka, на 1 стр. Zventa уже писала, что нужны коврик для занятий или плед, салфетка и спортивная одежда. Гимнастика выполняется босиком. И там же программа семинара.

Аватара пользователя
MarLena
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 267
Откуда: г. Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Два сына


Пред.След.

Вернуться в Фитнес для мам и малышей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber