мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Трансфер Фактор 4Life - фундамент Вашего здоровья

Вместе строить жизнь!
Сетевой маркетинг. Предложения, обьявления.

Модераторы: Риночки, Prado, чайка

Правила форума
За действия продавцов и покупателей в этом разделе, Администрация ответственности не несёт.

Сообщение iris-ka » 19 фев 2021, 14:08

Ф.С. Носков – признанный ученый, автор более 40 изобретений и свыше 200 научных работ, в том числе нескольких монографий, Санкт-Петербургский НИИ эпидемиологии и микробиологии им. Пастера:
"Так или иначе, но многими исследованиями установлена активация функциональной активности ТФ, которая в несколько раз превосходит активность известных иммуномодуляторов с подобным механизмом действия.
Поскольку ТФ - диализируемые, маленькие молекулы, с молекулярной массой около 5 кDa, они не вызывают аллергических реакций. Еще одно важное свойство ТФ - он видонеспецифичен, поэтому выделенный, например, из молозива коров, он эффективен как лечебное средство у людей, больных различными болезнями".
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 22 фев 2021, 10:53

Вебинар врача: ответы на вопросы по использованию ТФ при миомах, болезненных менстр-ях и т.п.
https://youtu.be/jDaLb2BuDuc
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 22 фев 2021, 15:30

17 ФАКТОВ О МЕХАНИЗМЕ ДЕЙСТВИЯ ТФ.
В БМЭ (Большой Медицинской Энциклопедии), по-сути, описан основной механизм действия Трансфер Факторов (Фактора Переноса).

!!!Разъясняем и дополняем прямо по тексту, как в энциклопедии.
B ОПИСАНИИ открытого Ш. Лоуренсом ФАКТОРА ПЕРЕНОСА (Ф. П. = ТФ), сказано, что ФП(=ТФ) :

1. " вызывает образование аналогичного ФП (=ТФ) ",
(собств. пояснения - не замещает выработку собственного, подобногоТФ),
2. просто, ускоряя естественные процессы

Цитирую далее БМЭ(в скобочках собственное объяснение)

3. -"способствует созреванию Т-лимфоцитов,
-образованию АКТИВНЫХ Е-розеток ( т. е. лучшему контакту),

4.- хемотаксису клеток ( движению),

5. - развитию реакции торможения миграции макрофагов и лейкоцитов,

6. - бластотрансформации лимфоцитов (превращение в делящиеся, активные, действующие),

7.- образованию интерферона и IgM ("первых" антител),

8.- развитию повышенной чувствительности замедленного типа (=иммунитету к данному возбудителю)".

Далее по тексту:
9. - "... ускоряет дифференцировки незрелых Т-лимфоцитов в эффекторные клетки повышенной чувствительности замедленного типа ( т. е. - в информированные, готовые "к бою" ),

10.- обеспечивающие развитие клеточных реакций (активных действий против возбудителя)

11. - "Ф. П. (ТФ) способен влиять на иммунный ответ при введении его животным разных видов, от человека животным, и от животных человеку" (т. е. видонеспецифичен, идентичен= одинаков, безопасен у всех позвоночных).

12.- "Многократное введение ФП(=ТФ) вызывает терапевтический эффект при врождённых иммунодефицитах и некоторых онкологических заболеваниях." (добавим: инфекционных и пр., отмечен дозазависимый эффект).

13.- "При хронических инфекциях с арреактивным состоянием и тяжёлым течением (напр., кандидомикозы, лепроматозный тип лепры", (доб. собств.: при др. хронических инфекциях),

14. - наряду с улучшением клинического состояния больных появляются положительные результаты кожных проб, становятся положительными реакции торможения миграции макрофагов и

15. бластотрансформации лимфоцитов на соответствующие антигены. " (собств. пояснения: т. е. кроме улучшений передается иммунитет к распознанным возбудителям, делению, увеличению лимфоцитов, владеющих информацией о соответствующих" чужаках"-антигенах).

Источник: Большая Медицинская Энциклопедия.
#трансферфактор #здоровье #иммунитет #укрепитьИммунитет #омоложение #спорт
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 22 фев 2021, 18:10

ЛИКБЕЗ

Довольно часто задают вопрос - "Не обленится ли наш иммунитет, если будет регулярно получать ТФ? А потом, если перестанем принимать, сам уже нормально не сможет работать?"

Подобные вопросы радуют на самом деле. Значит человек по настоящему решил разобраться и понять, что же это такое ))

Если внимательно прочитать статью о трансфер факторах (фактор переноса) в БМЭ, то там уже есть ответ на этот вопрос - "Фактор переноса... вызывает образование аналогичного ф.п., ... препятствует развитию толерантности к различным антигенам, ... способствует созреванию Т-лимфоцитов (см. Иммунокомпетентные клетки), ... образованию активных Е-розеток...)"

Если проще и понятней, то он побуждает к росту новых, молодых иммунных клеток и обучает их, даёт выверенную "правильную" информацию. Не искаженную и с поломками и нарушениями, а самую свежую, актуальную и точную.
Т.е. иммунитет начинает работать верно, запускается процесс самодиагностики организма в первую очередь, выявляются имеющиеся сбои, нарушения (болячки наши) и следующим этапом начинается процесс саморегуляции и постепенного, поэтапного восстановления работы организма.

Важный момент для понимания - ТФ сам по себе не лечит от чего бы то ни было. Он только запускает эти механизмы, помогает нашей иммунке "перезагрузиться" и восстановить работу. Так, как это и было задумано самой природой изначально.

Ещё один популярный вопрос ))
"Как может трансфер фактор лечить (неверная формулировка) такие разные нарушения? Ну просто волшебная таблетка какая-то! Так не бывает!"

Ещё раз. ТФ - не лечит ))

Спектр применения такой широкий, потому что и у иммунной системы широта и глубина действий просто огромна. ТФ помогает иммунитету стать сильнее и умнее, а дальше уже сама иммунка начинает решать проблемы. Любые, какие только в ее власти в организме.
Отсюда и впечатление, что эти маленькие пептиды какие-то ну просто невероятные. "Волшебные".
Это не они волшебные, это иммунитет у нас волшебный )) Его потрясающе значимая роль в организме. Вот в этом вся соль ))

А волшебство тут скорее в том, что человеку удалось изучить когда-то такую важную роль этих малышей трансферов и "смочь" выделить их из самых привычных нам вещей, молока (молозива) и желтка куриных яиц. В помощь современному человеку, живущему уже совсем в других условиях, чем природой было задумано.

Постом выше была расшифровка принципа действия ТФ в организме из Большой медицинской энциклопедии, которую Вы всегда можете сами найти в библиотеке и почитать ;) :a_g_a:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 25 фев 2021, 23:14

‼Отзыв из Минусинска:
произошло 30 мая 2018 года с моей мамой. В аэропорту ей стало очень плохо, закружилась голова, единственное что чётко помнит, это как выпила несколько капсул кардио. У неё случился геморрагический инсульт с большим поражением мозга. Пока скорая перевозила её с больницы в больницу, мы потеряли около 10 часов, т.е за это время ей помощь не оказывалась. По итогу, её привезли в краевую больницу г. Красноярска, подключили ко всем аппаратам и ждали... По загадочным причинам ведущий врач разрешил присутствие родственников 2 часа в день и когда ему сказали, что у нас надежда на ТФ ( показали ему банку трая и плюс) он был не против. Через сутки он написал на доске рекомендаций для медперсонала давать тф каждый час. У мамы был поражён мозжечок очень сильно, гематома распространилась на1/3 мозга и остановилась в 2-3 мм. После реанимации, её перевезли в неврологическое отделение, пробыв там несколько дней перевели в реабилитационный центр. На моих глазах мама лежала, правая сторона была поражена. Но при этом она чувствовала все конечности. Правая рука её не слушалась, самопроизвольно двигалась, про ходьбу мы и не думали. Было головокружение очень сильное, максимум могла сесть на кровать. Шли дни, массаж, приём ТФ (про-тф, трай, плюс, кардио), тренировки... И вот на выписке мы уже ходили по палате, речь была нарушена-тоже восстановили! До поезда нас сопровождали с инвалидной коляской правда, но когда приехали домой мама сама, без передышек поднялась на 5 этаж! Через 2-3 недели дома она сама уже готовила борщ! Прошло меньше года теперь это самостоятельный человек, который не только может сам сейчас собой ухаживать, а ещё заботится о внуках и ухаживает за своим отцом( инвалид 1 гр), а это труд не из лёгких. Большая благодарность от всей нашей семьи Марине Митаповне. Все это время она всегда была с нами на связи!!!
#инсульт
#восстановлениепослеинсульта
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 26 фев 2021, 01:09

В 4Life очень хорошие условия для создания бизнеса :ta_n_cor: Т.е.приходя в Компанию, можно поправить не только физическое,духовное, но и финансовое здоровье! Среди лидеров много тех,кто ранее строил бизнес в других сетевых, но эта покорила их своим компенсационным планом, и они навсегда здесь :ta_n_cor:
Продукт уникальный и нужный всем без исключения от зачатия до глубоких седин! Все больше врачей осознают его ценность!Только с крепким и умным иммунитетом возможно противостоять современным коварным мутирующим вирусам! Во время распространения ковида пришло четкое понимание, что начался естественный отбор... И только наша природная система защиты (т.е.иммунитет) способна нас защитить :a_g_a: Так что принимайте трансфер фактор и будьте здоровы, молоды и активны! :ya_hoo_oo: :Klevo: Лучшее вложение средств-в свой иммунитет :flower:
Напоминаю, что по всем интересующим вопросам можно писать в теме или ЛС. БУДЕМ ЗДОРОВЫ ВМЕСТЕ!!!! :ta_n_cor:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 26 фев 2021, 10:32

Человек после инсульта не чувствовал ногу в течение 11лет. Трансфер фактор вернул ему чувствительность и функционирование, посмотрите как он рад и удивлен:
https://youtu.be/EUtMh55r2p0 :Klevo:
И таких историй восстановления здоровья сотни и тысячи! С ТФ возможно практически всё! И чем раньше начать заботиться о своем иммунитете, тем меньше нужно средств и времени :bravo:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 26 фев 2021, 14:04

ТРИ БОГАТЫРЯ для нашей иммунной системы:

:a_g_a: 4Life Трансфер Фактор Классик

⠀-формирует правильный поток информации в незрелые клетки для их эффективной работы

⠀- увеличивает активность натуральных киллеров(класс иммунных клеток, которые первые отвечают на угрозу) до 204%

:a_g_a: ⠀4Life Трансфер фактор трай фактор

⠀- универсальный иммунокорректор природного происхождения

⠀-ещё более быстрая реакция на патогены, которые собственная иммунная система, ввиду нарушений, не замечала ранее

:a_g_a: 4Life Трансфер фактор Плюс - Трай фактор формула

⠀- максимальный уровень поддержки иммунной системы, повышая активность натуральных киллеров до 437%, для обеспечения антибактериальной, противовирусной, противогрибковой защиты. Увеличение активности натуральных киллеров помогает воздействовать на опухолевый процесс доброкачественного и злокачественного происхождения

ЗДОРОВАЯ ФУНКЦИЯ РАБОТЫ ИММУННОЙ СИСТЕМЫ с ТРАНСФЕР ФАКТОРОМ :ya_hoo_oo:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Аутизм и ТФ

Сообщение iris-ka » 26 фев 2021, 19:31

Отзыв мамочки от применения ТФ при аутизме у ребенка 14лет с диагнозом аутизм с 3лет (мамочка очень взволнованно рассказывает, но главное - их результат! :bravo: )
https://youtube.com/watch?v=yoe_Z6rb0Mo&feature=share
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 01 мар 2021, 17:50

:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Для жителей Абакана,Черногорска и всех, кто заинтересован быть здоровым!!! :ya_hoo_oo:
4 марта 2021г(четверг) отель Азия ул.Кирова 114/1 в 18-00.
состоится конференция на тему: "Здоровье Семьи! Практические советы семейного доктора"

Спикер конференции:
Арьева Марина Митаповна, г.Москва❗
кандидат медицинских наук, врач аллерголог-иммунолог, клинических фармаколог, член ассоциации заслуженных врачей России, разработчик иммунологической диеты, опыт работы иммунологом более 25 лет.

Для кого эта конференция?

:a_g_a: для осознанных родителей;
:a_g_a: пенсионеров;
:a_g_a: часто болеющих людей;
:a_g_a: для работников медицинских учреждений и всех, кто заботится о своем здоровье.

В конце конференции бесплатно можно получить консультацию врача!!!
Не упустите такую возможность, спешите записаться!!! :bravo:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Пред.След.

Вернуться в MLM

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber