Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Трансфер Фактор 4Life - фундамент Вашего здоровья

Вместе строить жизнь!
Сетевой маркетинг. Предложения, обьявления.

Модераторы: Риночки, Prado, чайка

Правила форума
За действия продавцов и покупателей в этом разделе, Администрация ответственности не несёт.

Сообщение iris-ka » 18 сен 2021, 13:45

Сегодня практически стало невозможным провести границу между инфекционными и соматическими заболеваниями. Другими словами, иммунопатология приобрела решающее значение в нарушении здоровья населения.
   
Общепринятые методы лечения патологий, таких как антибактериальная, химио- и лучевая, ИНФ-терапия, а также иммунносупрессорная, антигистаминная, гормонозаместительная терапии и пр. сами существенно усугубляют иммунопатологические состояния, вызывая осложнения и новые заболевания.

Это тупик, в который зашла общепринятая, лекарственная, посимптомная терапия конца ХХ века и, конечно, это понимают все мыслящие врачи.

Привычные, устоявшиеся методы лечения оказываются малоэффективными, а то и просто опасными для здоровья пациента, без устранения иммунопатологии, первичных и вторичных иммунодефицитов.

Простые, механистические методы лекарственной иммуноактивации или супрессии давно показали свою полную несостоятельность.

Различные природные иммунокорректоры и адаптогены, такие как эхинацея, жень-шень, кошачий коготь, кордицепс, моринда и т.д., используются в медицине давно, но их применение обусловлено случайным совпадением их состава и свойств с задачами терапии и, разумеется, не все свойства этих, созданных природой средств устраивали врача. Их применение – результат эмпирического подбора.

:ya_hoo_oo: О Трансфер Факторах можно сказать, что впервые в истории в руки практического врача попало средство, которое создавалось самой природой, как универсальный ключ к регулированию иммунной системы, общей и специфической резистентности организма у всех позвоночных и у человека в частности.

Достоинством Трансфер Фактора перед другими иммуномодуляторами, в том, что он абсолютно безопасен и безвреден, не имеет противопоказаний к применению, не вызывает побочных действий, одинаково эффективен для взрослых и детей.

Являясь универсальным иммунокорректором, Трансфер Фактор индуцирует или супрессирует, то есть нормализует иммунный ответ, исходя из ситуации. Воистину, это – «УМНЫЙ» препарат.
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 18 сен 2021, 22:57

Дарья Трубникова, г. Ульяновск:
"Напишу свои результаты по аллергии, бронхиту и астме.
У меня с детства была аллергия на пыль, цитрусовые и некоторые другие продукты, на цветение некоторых растений (не тополь), на шерсть и слюну кошек, на метки котов, и на холод. Проявлялось это всё по-разному от чешущихся глаз и красных пятен на лице, до отекшего носа с кучей соплей, кашля и задыханий.
Кашель у меня практически не проходил, потому что бронхит посещал меня раз в 2-3 месяца обязательно. С 11-го класса я болела бронхитом уже каждый месяц. Аллергия и бронхит дали осложнение в виде астмы... Иммуноглобулин Е не просто зашкаливал - он был выше нормы почти в 19 раз! От гормонов мы отказались, я пользовалась ингалятором, который просто расширяет бронхи. Астматические приступы чаще всего были ночью в горизонтальном положении, так что спать нормально я тоже не могла. В особо сильных случаях я спала сидя...
Трансфер Фактор я начала принимать с 18 лет по совсем другой причине. А в качестве побочного действия избавилась от всего вышеперечисленного! Благодаря ТФ у нас с мамой сейчас зарегистрированный питомник породистых кошек, которых у нас гораздо больше одной, в том числе и некастрированный кот. Правда, осталась реакция на холод, но 4-6 капсул Классики разово позволяют эту реакцию свести к нулю. Болеть я перестала и дышится легко! Раньше у нас всегда в аптечке было много лекарств - антигистаминные, отхаркивающие, от кашля, от соплей и на другие случаи жизни огромная коробка. А сейчас достаточно и Трансфер Фактора, если что. ТФ принимаю до сих пор в профилактической дозировке (уже почти 7 лет) и буду принимать и дальше.

С уважением, Дарья Трубникова"
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 18 сен 2021, 22:58

Функции Трансфер фактора.
Прежде чем принимать любой препарат, его необходимо тщательно изучить и в первую очередь, понять его функции. Не является исключением из этого правила и Трансфер фактор. Функции этого иммунокорректора охватывают весь спектр проблем иммунной системы (ИС). Но рассмотрим это подробнее:

1. Первая и главная функция препарата заключается в усилении иммунного ответа организма в случаях его иммунодефицитного состояния. К этому состоянию относятся, главным образом, инфекционные заболевания (простуды, ОРЗ, ангина, гриппы). Кстати, СПИД, туберкулез тоже являются следствием иммунодефицитного состояния организма.
2. Вторая функция - это подавление и оптимизация иммунного ответа при аутоиммунных заболеваниях. В этом случае ИС воспринимает ткани своего организма за чужеродные и начинает атаковать их. Проявлением этого состояния являются, прежде всего, все аллергические заболевания.
3. Третья функция - запоминание и распознавание различных вирусов и болезнетворных микробов посредством передачи иммунной информации между клетками организма. В результате чего образуется память иммунитета и, в случае атаки на организм, иммунная система извлекает из своей картотеки файл с записями о той или иной болезни, с которой ему приходилось справляться, и, имея данные о методе действия противника, с большим эффектом справляется с ним.
Вот поэтому Трансфер фактор, состав которого не имеет больше аналогов ни в одном другом иммунном препарате, является уникальным иммунокорректором.
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 18 сен 2021, 23:21

​1) Трансфер факторы – это сигнальные молекулы, которые обучают клетки иммунной системы, помогая распознавать потенциальную опасность, реагировать на нее и запоминать ее на будущее. *

2) В отличие от витаминов, минералов или лекарственных растений, которые снабжают организм необходимыми питательными веществами, трансфер- факторы передают клеткам иммунной системы знания, память и опыт ответной реакции на угрозу. *

3) За трансфер-факторами стоит более 60 лет независимых исследований, с ними проведены тысячи независимых научных опытов; на протяжении десятилетий они безопасно используются в виде биологически активных добавок.

4) В 1998 году учредитель и Главный исполнительный руководитель 4Life Дэвид Лизонби объединил результаты исследований и представил продукты линии 4Life Трансфер Факторов миру.

5) По собственной технологии 4Life® выделяет трансфер-факторы из молозива коров и куриных желтков, высушивает их и помещает в капсулы для использования в качестве биологически активных добавок.

6) При потреблении продуктов линии 4Life Трансфер Факторов ваш организм получает память сильной иммуннной системы коров и кур. *

7) Трансфер-факторы - одна из самых мощных сил природы, поддерживающих хорошее здоровье, и заняли ведущие позиции в науке о питании. *

8) Ученые 4Life® обнаружили трансфер-факторы в желтках куриных яиц и получили патент на их экстрагирование (выделение). Ученые 4Life ведут дальнейшие исследования трансфер-факторов.

9) 4Life – первая компания, объединившая трансфер-факторы, полученные из двух источников – молозива коров и желтков куриных яиц - для оказания более широкой и мощной поддержки иммунной системе.*

4Life - Компания иммунной системы, потому что фокус её внимания и научных разработок - именно разносторонняя поддержка здоровья иммунной системы :ta_n_cor:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 20 сен 2021, 13:06

Старение начинается со старения иммунитета.

С Трансфер Факторами вы тормозите процесс разрушения, который стремительно начинается после 30 лет.

Российские геронтологи научно доказали, что с Трансфер Факторами возможно биологическое омоложение на 5-6 лет.

https://youtu.be/S4-C7HJrAXk - профессор Чижов рассказывает о клеточном омоложении.

Инна: Я выбрала для себя программу клеточного омоложения и 3 года использую её 2 раза в год—осенью и весной все 5 продуктов по схеме в течение 1.5 месяцев… Врач из Черновиц, видевшая меня до и после употребления программы, захотела взять себе и мужу. По мужу за полтора месяца очень хорошо был виден результат. И спросила: «А можно ли продолжать пить программу дальше, и через какое время?» Есть ролик , где рассказывается, что можно пить эту программу постоянно. За год результаты потрясающие—по самочувствию, по внешнему виду. Валерий: Моя жена первый раз пропила наплывающую, омолаживающую программу по А.Чижову, включающую все 5 продуктов, как раз в тот период жизни женщины, когда гормональная система разбалансирована, в связи с перестройкой всего организма. После этого она посетила эндокринолога, которая, посмотрев все анализы, сказала: «Я могу написать где угодно, что ваша эндокринная система на 100 % в порядке!» Омолаживающая программа – это супер!
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 20 сен 2021, 14:52

Напоминаю, что завтра, 21сентября, учёный и врач иммунолог - аллерголог из Москвы будет находиться в нашем офисе с 9чдо 19ч. Утром консультации по здоровью с 9 до 13, потом в 17ч будет лекция КАК СОХРАНИТЬ ЗДОРОВЬЕ И МОЛОДОСТЬ?
Справки и запись по телефону у меня в спойлере ;)
Успевайте, места ограничены, врач очень толковый с комплексным подходом к восстановлению здоровья, это большая редкость среди докторов! :bravo:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 20 сен 2021, 17:39

Хохлова Елена Анатольевна, д.м.н.:

Знаете ли вы, что такое Трансфер факторы?
Это удивительные пептидные молекулы, которые "обучают" иммунитет. Слабая иммунная система стала настоящим бичом современного человечества. Люди страдают от аллергии из-за того, что иммунитет путает безобидную клубнику с опасным вредителем. У них растут узлы, потому что иммунные органы вдруг решают, что щитовидная железа чужеродна. Дети бесконечно болеют на удивление нашим бабушкам, выросшим здоровыми в страшную разруху и голод. Не буду здесь писать об онкологии - слишком печальная тема. Для правильной реакции иммунной системы в нашем организме существуют Трансфер факторы. И если бы их было достаточно, в таком количестве проблем бы этих не было. Но увы..
В силу разных причин их не хватает и не хватает катастрофически. Но их недостаток можно теперь восполнить! Компания 4life Research производит Трансфер факторы из молозива коров и желтков куриных яиц. Фактически, пищевой продукт с уникальным действием.
Их и раньше производили, но из крови. Дорого и слишком опасно. Пожалуй, это оправдано только в отчаянных ситуациях. Используя Трансфер Факторы, мы можем восстановить иммунную систему и привести её, если не к идеальному состоянию, то к состоянию очень близкому к идеальному. Трансфер Факторы необходимы при любых нарушениях здоровья (поскольку ни одно расстройство не начинается без сбоя в иммунной системе), тем, кто хочет оставаться молодыми и здоровыми как можно дольше. Людям с высокими нагрузками – умственными, стрессовыми, физическими (дополнительно для спортсменов разработаны специальные продукты). Детям при проблемах со здоровьем, для восстановления когнитивных функций мозга или в периоды активного роста. Практически каждому человеку, независимо от пола, возраста, состояния здоровья. Больные выздоравливают, здоровые молодеют и расцветают. Такие достижения науки должны быть доступны каждому.
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 21 сен 2021, 02:07

Профилактика вирусных заболеваний, взгляд экспертов:
https://youtu.be/ZmSuyvvA1Lc
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 23 сен 2021, 09:19

21 сентября мы представили наш новый офис 4Life в г.Абакан нашей дорогой и многоуважаемой Марине Митаповне! Она, как всегда, поделилась с нами ценнейшей информацией о здоровье и не только. 4 часа терпеливо проводила личные консультации пациентов с различными проблемами в организме, затем ещё раз напомнила нам об уникальности ТФ и компании 4Life, вдохновила личной историей успешной самореализации) Затем была интереснейшая лекция КАК СОХРАНИТЬ ЗДОРОВЬЕ И МОЛОДОСТЬ,на которую пришли настоящие и будущие партнеры. Каждая встреча с Мариной Митаповной - это информационный и энергетический заряд! И, безусловно, радует то, что количество людей, готовых взять ответственность за здоровье в свои руки, с каждым днем потихоньку растёт) Наша команда очень разносторонняя, но каждый хорош и ценен по-своему, и вместе у нас большой потенциал! Вместе мы - СИЛА, мощно двигающаяся вперёд в счастливое и ЗДОРОВОЕ будущее под надежной защитой иммунной системы и лучшей компании! Марина Митаповна, огромная благодарность ещё раз от всех нас за то, что Вы удостоили нас своим визитом! Мы понимаем огромную загруженность нашего дорогого доктора, потому просто счастливы от личной встречи! Приезжайте чаще, мы всегда ждём Вас с распростёртыми объятиями! :ya_hoo_oo:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 23 сен 2021, 21:27

Чем отличается ТФ 4Life от других производителей колострума (в т.ч. с АйХёрб) ? :dumayu3:
У всех других производителей критерии сбора молозива: первые 3 суток после рождения телёнка.
У 4Life критерий: Первые 12-16 часов после рождения телёнка. Только в течение этих 4 часов молозиво собирается для получения Трансфер фактора 4Life. Договора заключают с фермерами, у которых есть выпасные луга для коров. Коровы не должны никогда до сбора молозива получать антибиотики. Если корова хоть раз получала антибиотики, она должна быть исключена из числа доноров молозива.
Ни один другой производитель бадов с коллострумом не придерживается таких критериев. Многие производители просто закупают коллострум у 2-3 производителей для своих формул, и просто фасуют. ;)
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Пред.След.

Вернуться в MLM

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber