центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Трансфер Фактор 4Life - фундамент Вашего здоровья

Вместе строить жизнь!
Сетевой маркетинг. Предложения, обьявления.

Модераторы: Риночки, Prado, чайка

Правила форума
За действия продавцов и покупателей в этом разделе, Администрация ответственности не несёт.

Сообщение iris-ka » 26 июн 2021, 18:38

Я Вишнякова Татьяна, врач детский эндокринолог, кардиолог, к. м. н. Мне 63 года (группа риска).
Я бы хотела высказать своё мнение, основанное на собственном опыте, о влиянии трансфер фактора на течение ковида.
Я перенесла ковид в феврале этого года. Заболевание протекало тяжело, с высокой температурой, проявлениями васкулита (сыпь, мышечная слабость, боли в мышцах), пневмонии у меня не было. В период ярких проявлений я лечилась по медицинскому протоколу (антикоагулянты, гормоны), но наряду с этим я применяла ТФ: трай и трай плюс по 6-8 капсул в сутки, ТФ Кардио по 6 капсул в сутки. В период резкой слабости я принимала Энерджи 1-2 пакетика.
В результате этого лечения продолжительность болезни составила 2 недели. Я не лежала в стационаре, лечилась дома.
Я отметила, что не смотря на тяжёлые проявления болезни, она закончилась довольно быстро и сразу. У меня не было длительной астенизации, слабости. Больше не отмечалось никаких сыпей. Лабораторные данные также свидетельствовали о выздоровлении. Никаких остаточных симптомов у меня не было. Думаю, что о постковидного синдрома у меня не было. Сейчас я постоянно принимаю трай фактор по 3 капсулы в день, Кардио 4 капсулы, ПроТФ.
Мой пациент П., 56 лет, заболел в июне этого года. Его симптомы - высокая температура, рвота, диарея. Лечился по стандарту (антикоагулянты, жаропонижающие).Одновременно с этим принимал ТФ ( трай и трай плюс по 6 капсул в сутки, Кардио по 6 в сутки). В течение недели все симптомы ушли. Пневмонии не было. Сейчас чувствует себя хорошо. Никаких остаточных явлений нет.
Таким образом, я думаю, что ТФ не может защитить нас от коронавируса при массивном заражении (вероятно, повреждающие факторы вируса абсолютно не знакомы нашей иммунной системе), но он способен быстро мобилизовать иммунную систему. В результате этого заболевание на фоне приёма ТФ заканчивается быстрее, без тяжёлых последствий и осложнений.
С целью реабилитации также необходимо использовать ТФ: трай и трай плюс по 3 капсулы в сутки, и обязательно ТФ Кардио по 4 капсулы. Длительность приёма не менее 6 месяцев.

Желаю всем здоровья и выбирайте лучшее!
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 27 июн 2021, 15:00

В качестве базовой поддержки женского организма крайне важным фактором является баланс витаминов, микро- и макроэлементов в организме.4Life представляет комплексные продукты направленного действия для восполнения дефицита витаминов и минералов.В Триаду здоровья и энергии для женщин мы включили:
Трансфер Фактор Кардио - с витаминами группы В, С, А, Е, магнмем, цинком, селеном, Q10 - что обеспечит отличную поддержку сердечно-сосудистой системе.
Трансфер Фактор Глюкоуч - улучшит внутриклеточный обмен и поддерживит здоровый метаболизм, снизит тягу к сладкому и поддержит здоровье поджелудочной железы.
А формула Белл Ви - обеспечит антиоксидантную защиту клеток и гормонального фона.Жизнь становится легкой и комфортной, когда мы чувствуем себя полными сил и светимся здоровьем!
Позвольте себе сиять женственностью с 4Life! :ya_hoo_oo:
#трансферфактор #4life #витаминыдляженщин #женскоездоровье #иммуннаясистема #пиколинатхрома #метаболизм #баланс #здоровье #качествожизни
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 27 июн 2021, 16:47

Михаил Аграновский, Германия, Аугсбург,

"У меня свой маленький центр натуропатии, противоболевой терапии, Остеопатии детской и взрослой, иглотерапии в Аугсбурге.

Благотворительные проекты по всему Миру по лечению детей с ДЦП, генетическими синдромами.
Занимаюсь иммунотерапией, травами. Центр лечения и реабилитации, обучения родителей в Татрах, в Словакии.

Благодаря Оксане познакомился с Трансфер Факторами и сделал их приоритетом в лечение всех аутоиммунных процессов в организме.
Онкологии, Ревматоидного артрита и т.д. Можно перечислять перечень заболеваний без конца.
Трансфер Факторы - открытие века, которое еще оценит человечество по достоинству".
С любовью, Михаил Аграновский. ;)
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 28 июн 2021, 11:19

Право на добровольную вакцинацию от COVID закончилось...
Если Вы хотите обезопасить себя и своих близких от возможных негативных последствий - дайте правильную информационную программу своей иммунной системе, как правильно реагировать при введении вакцины и формировать качественный иммунный ответ. Единственное безопасное имеющееся нынче средство переноса иммунитета посредством молекул иммунной памяти - ТРАНСФЕР ФАКТОР! Это самое лучшее, что Вы можете дать своему иммунитету. РЕКОМЕНДОВАНО ПИСЬМОМ МИНЗДРАВА РФ! И все больше врачей сейчас приходят к пониманию этого, используют сами и рекомендуют пациентам :ya_hoo_oo:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 28 июн 2021, 19:20

Предрак крови у ребёнка, низкий гемоглобин - результат:
https://youtu.be/Q7t9Ijmf9Ns
Как справиться с бронхиальной астмой:
https://youtu.be/Q0q7x2TYavQ
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 29 июн 2021, 10:36

У клиентки мама с онкозаболеванием по-женски. Операцию сделали, прошла 6 химиотерапий, больше врачи не стали делать. Химия на онко не реагировала, отправили домой умирать. В хоспис взяли только за деньги, прокапали ее, чтоб какие то силы были. Трансфер факторы боялись принимать. Не знаю, каким чудом меня всё таки услышали, начали пить с ПРО ТФ и Классика, далее по схеме 9. Стало легче, аппетит появился, сама стала вставать и ходить, но слабость ещё была. Увеличили постепенно до 15 шт. Год на таких дозировках. Человек живёт обычной жизнью, на даче занимается внуками. Дочь ее мне написала такие слова, от которых у меня были мурашки и слезы: " Спасибо тебе, что смогла до меня донести, и я поверила. Благодаря тебе, я могу своей маме дарить цветы на день рождение, а не носить их на кладбище"
Трансфер факторы помогают всем, нужно подобрать правильную схему применения и ваш иммунитет восстановится и начнет правильно работать!
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 30 июн 2021, 18:50

Здравствуйте, меня зовут Галина Тимофеевна, мне 66 лет, живу в г. Кисловодске. Я принимаю трансфер факторы уже 5 лет, пью разные, в зависимости от состояния и потребности.
Хочу поделиться тем, как мне помогли трансфер факторы совсем недавно.

В один из дней июня мне резко стало плохо: заболели ступни ног, руки, "выворачивало" все кости, сильная головная боль, расстроился кишечник (многократная диарея), поднялась температура (почти 39°). Под одеялом трясло, как на морозе.

Вечером, около 17 часов, стала пить трансфер факторы, которые были дома.
Рассасывала ТФ плюс, ТФ трайфактор и ТФ Кардио - по очереди, через каждые 30 минут по 2 капсулы каждого. Пила, конечно, воду.

К 22 часам температура нормализовалось (36°), прошёл озноб, состояние стало намного лучше. Спала спокойно, утром голова не болела, а сама я чувствовала ощутимое облегчение.

Благодаря трансфер фактора организм справился с инфекцией в кратчайшие сроки, буквально за несколько часов!

Сейчас продолжаю пить ТФ плюс, ТФ трайфактор, ТФ Кардио по 2 капсулы в день.
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 30 июн 2021, 18:51

Доброго всем дня!
Я из КЧР Макушева Ульяна , хочу написать на радостях о ТФ Кардио.

Задыхалась от стресса и от нервного перенапряжения , высокий холестерин 6,5 .

Пропила в профилактическом порядке ТФ Кардио 2 капсулы утром , 2 капсулы вечером . Итак 6 баночек.

Стресс ушёл , стала более спокойной , сдала анализы и не поверила уровень общего холестерина 3,9 . Очень удивилась и не поверила , пересдала через неделю анализы, холестерин снова оказался на уровне 3,9 !!!

Кроме этой радости побочный неожиданный эффект от ТФ : кожа лица и рук стала очень мягкой и ровной.

Не собираюсь останавливаться!!! Сейчас период ковидных инфекций поэтому пью ТФ Трайфактор.

ТФ разные покупаю для дочери, сына и внучка ! Внучок ходит в детский сад и ТФ Трайфактор 2 капсулы ежедневно жует как конфеты с удовольствием . Как начал принимать такие «конфетки» ни разу не болел !!!
Дочка от ТФ трайфактора в восторге (сын не болеет - не надо больничного).

Собираюсь пропить все виды ТФ, всем Вам желаю здоровья !!!
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 01 июл 2021, 09:13

:ymgirl: Трансфер фактор - происхождение и история обнаружения. Что такое трансфер фактор и как это работает. - новое видео от вице-президента по науке и развитию компании 4Life Арена Воона

:ymgirl: Отличия трансфер фактора от других природных средств для иммунной системы.
:ymgirl: Как трансфер фактор помогает иммунной системе.
:ymgirl: «Образование» для иммунной системы
:ymgirl: Какие трансфер факторы использует 4Life.
:ymgirl: Способы получения трансфер факторов
:ymgirl: Особенности фракций трансфер факторов.
:ymgirl: Два вида поддержки иммунитета, два источника трансфер факторов. Их особенность:
https://www.youtube.com/watch?v=EDbFhlcQh44
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 01 июл 2021, 23:57

Всем доброго вечера :ta_n_cor:
Решила написать своими словами, чтобы разбавить науку и отзывы других людей, почему я лично выбрала для себя именно этот путь для жизни и развития :)
Да, компания сетевая, многим ненавистный МЛМ... По-первости меня это тоже оооочень смутило... НО поскольку продукт - мировой эксклюзив, а он меня ни на шутку зацепил своей научной обоснованностью и эффективностью, я решилась попробовать...
Много претензий, что все сетевые просто "рубят бабло"... Да, согласна, очень многие в нынешнем мире, которым правят деньги, этим грешат - обычные по составу продукты упаковывают в красивую обертку, дают обширную рекламу - и вуаля, получают быструю прибыль и сверхприбыль... Ну что ж, это бизнес, ничего личного, но для меня такой способ зарабатывания денег совсем не близок, я не умею и не могу врать людям...
В 4Life же все абсолютно по-другому. Метод прямых продаж из рук в руки компания выбрала как раз для того, чтобы цену на свой высококачественный и ценнейший продукт сделать минимальной без накруток посредников, и обезопасить себя от подделок, которые неизменно появляются при продаже через розничную сеть и аптеки... Розничная цена Трансфер фактор Классик на Озоне 4800, наша партнёрская - 3210, что и требовалось доказать... Большинство наших людей реализуют продукцию по своей цене, желая помочь: получить взамен благодарных друзей с результатами по улучшению здоровья и долговременное сотрудничество, а не "втюхнуть побольше и подороже"... Мы честно говорим, что это дело на перспективу, много и сразу получить трудно, хотя и возможно. В абсолютном приоритете лежит миссия помощи людям ищущим и жаждущим решить даже те ситуации со здоровьем, где раньше выхода не было. К сожалению, ситуация в нашей медицине не самая благоприятная. Да и "бесплатность" её становится все больше мнимой, чем реальной. Здесь не задерживаются поверхностные люди, неспособные жертвовать чем-либо для того, чтобы помочь ближнему. И врачи у нас те, которые для себя и своих пациентов давно искали такой идеальный продукт, который был бы и ЭФФЕКТИВЕН, И БЕЗОПАСЕН! И это доказано уже многочисленными клиническими исследованиями и многолетней успешной практикой во всем мире.
Ещё один наш плюс и огромное преимущество - продвинутые врачи, настоящие, мыслящие и развивающиеся специалисты своего дела. Они всегда на связи для консультации и всесторонней помощи. Честно говоря, в нашей республике спецов с такими глубокими знаниями ещё поискать, а можно и не найти... :ne_znau:
Да, зарегистрированы продукты как БАДы, это еще один распространенный "затык" всех и каждого в нашей стране. И меня он тоже насторожил. Я вообще не была их поклонником, скорее даже противником. Опять-таки чуть более глубокое изучение дало мне знание, что сие название обосновано тем, что получен он из пищевых продуктов - молозива и желтков, к фарм.препаратам его отнести нельзя,это натуральный продукт, по сути своей - родной компонент нашей иммунной системы, нет ему отдельного названия в ныне существующей классификации лекарственных средств. Есть аналоги этих иммунных молекул в крови, и препараты из них продаются в аптеках, стоят в десятки и тысячи раз дороже, например, иммудон - 12250р./ампула. Лейконорм ещё дороже, 400€. Это цена восстановления иммунитета на клеточном уровне, не просто его стимуляция или супрессия, а именно балансировка и корректировка в необходимых местах.
Ну и еще одна распространенная претензия - если это так классно, почему так мало об этом знает?!
Открытие трансфер факторов из крови человека (или способа переноса иммунитета ) произошло еще в 1948-49 году, но поскольку не было соответствующих научных инструментов и базы для их глубокого исследования, открытие осталось незамеченным. Позже эти молекулы иммунной памяти были обнаружены в молозиве (передача иммунной информации новорожденному как способ выживания биологического вида), но также это открытие осталось неизученным ввиду чрезвычайно большой наукоемкости.
В 1998 году учредители 4Life® Дэвид и Бианка Лизонби получили лицензию на использование патента на выделение трансфер факторов из коровьего молозива. Наняв лучших светил научного мира, они начали масштабные исследования в этой области. И первым итогом стало получение продукта Трансфер фактор (ТФ) Классик, в котором ученые смогли не только получить, отфильтровав их через серию уменьшающихся фильтров, но и стабилизировать эти умные молекулы, которые весьма недолговечны в натуральном виде. Концентрация молекул ТФ в молозиве (коллоструме) составляет всего 2%. Т.е.это очень ценный, наукоемкий и хай-тековый продукт по своему составу, поэтому и цена его не 3 копейки. На самом деле, трансфер фактор не так дорог в сравнении с тем, сколько в нем пользы и ценности для нашей иммунной системы! В настоящее время идет активное знакомство врачей с Трансфер фактором, но и здесь происходит отбор мыслящих в рамках стандартной медицины от врачей, способных раздвинуть рамки своего образования и впустить в свою работу иной подход к лечению с использованием средств восстановления иммунной системы как базы всего здоровья. Если Вы об этом не слышали, то это только вопрос времени, т.к. научное открытие относительно новое и продолжает активно изучаться :a_g_a:
И я лишь с той целью все это пишу, чтоб ищущие и страждущие люди, не готовые смириться с той ситуацией здоровья, когда порой даже врачи разводят руками или назначенная терапия не приносит желаемых результатов, нашли тот недостающий элемент, который имеет в себе огромный потенциал именно в иммунореабилитации как базовой части общего здоровья человека от рождения до глубокой старости!
МамаАбакана, я верна вам уже почти 12лет, вы мне стали родными людьми, и я не имею никакого желания кого-то обманывать и наживаться. Пишу и говорю абсолютно искренне, хотите верьте - хотите нет. Но, самое главное, что я сказала эту информацию, и дала выбор пути - проверенной привычной дорогой или кардинально изменить направление жизни на путь к исцелению :flower:
Я проверила на себе, дала шанс своей семье быть здоровой именно на уровне иммунной системы, и это реально работает! Я - многодетная мама, и ответственность за здоровье детей ставлю на первое место. Здоровые дети - настоящее счастье для родителей. И теперь я это в полной мере поняла! Наш организм очень умно функционирует при правильной инструкции, а эту информацию мы и получаем с ТФ! Кто хочет в этом убедиться - с удовольствием помогу, обращайтесь, все расскажу, покажу документы и результаты по различным патологиям :a_g_a:
Настоящее время показало, что здоровье иммунной системы - не пустой звук, от него во многом зависит вообще способность к выживанию в мире мутирующих вирусов, бактерий и ужасающей онкологии. Даже врачи заговорили об иммунитете, а ведь долгие годы никто про него и не вспоминал, назначали антибиотики, нарушающие все иммунные реакции, где надо и не надо... :-_(
Я буду счастлива, если хотя бы один человек из всей нашей аудитории меня услышит :flower:
Всем добра! Здоровья! И мира с гармонией в душе! :flower:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Пред.След.

Вернуться в MLM

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber