центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Трансфер Фактор 4Life - фундамент Вашего здоровья

Вместе строить жизнь!
Сетевой маркетинг. Предложения, обьявления.

Модераторы: Риночки, Prado, чайка

Правила форума
За действия продавцов и покупателей в этом разделе, Администрация ответственности не несёт.

Сообщение iris-ka » 18 авг 2021, 17:03

КАК ОБУЧАТЬ ИММУННЫЕ КЛЕТКИ?

Когда мы молоды и здоровы, что помогает организму работать слаженно? ;)

НЕЙРОИММУННОЭНДОКРИННАЯ СИСТЕМА. Кто прочел с первого раза? :-) Три наши регулирующие системы - нервная, иммунная и эндокринная - работают как один слаженный механизм. Их клетки общаются между собой на одном биохимическом языке! Как иностранцы на международной конференции говорят на английском. Для клеток этот язык - эталонный.
:dumayu2: А что будет, если выделить один молекулярный эталон из одного здорового организма и ввести его в другой, где регулирующие системы работают с ошибками? Можно будет устранить ошибки и восстановить гармонию систем.
:ymgirl: Молекулярный эталон для иммунных клеток - это пептиды трансфер фактора. Это такие МОЛЕКУЛЫ, которые вырабатываются нашими иммунными клетками, чтобы лимфоциты работали правильно! Но с возрастом эти обучающие молекулы вырабатываются неверной формы, накапливаются ошибки! Поэтому было бы здОрово дать правильный эталонный образец!

Тут бывает путаница :Crai_zi: Некоторые думают, что трансфер фактор - это название капсул или баночек. Но это, в первую очередь, название молекул, которые находятся в капсуле.

Трансфер факторы 4Life берут из молозива коров и желтков яиц иммунизированных кур. Этот эталонный ТФ проходит ряд очисток уменьшающимися фильтрами и только затем помещается в капсулу. Вы её выпиваете и в ваш организм попадает тот самый "эталонный молекулярный язык". Клетки начинают изучать его. Сначала они говорят на нем плохо, как мы на английском. Но со временем они оттачивают этот язык и прекрасно на нем говорят. То есть наши "незрелые иммунные клетки" обучаются быть эффективными и быстро реагировать на угрозы.

Но если эталона у клеток нет, то каждая иммунная клетка работает по-своему. Клетки иммунитета будто говорят на всех языках мира между собой и не могут договориться. Поэтому на выходе мы получаем разные иммунные реакции с неожиданным эффектом.

Поэтому и говорят, что ТРАНСФЕР ФАКТОР обучает или повышает IQ иммунной системы :ya_hoo_oo:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 19 авг 2021, 21:00

:migalki: Ответ врача иммунолога
клиентке на ее «стенания», что ей очень плохо, что состояние только ухудшилось:

«Трансфер фактор восстанавливает иммунную систему, которая регулирует все в организме. Это система саморегуляции и восстановления организма в целом. Когда же наступит полное восстановление - это только вопрос времени!
Надо понимать, что иммунные клетки в полном объеме восстанавливаются в течение 9 -12 месяцев! Отсюда и рекомендации применять трансфер фактор 9-12 месяцев.
Вначале, когда Вы только начинаете принимать трансфер факторы (Классик, ПРО-ТФ и что-либо ещё), начинается восстановление иммунных клеток, которые впоследствии начинают выполнять задачу - регуляцию и оздоровление организма. Начинается диагностика организма - поиск проблем, которые надо решить. В этот период состояние, как правило, у многих улучшается... Обозначаются проблемы в организме, которые надо устранять.
Второй этап, когда мы начинаем принимать Трай фактор, Плюс (или более усиленными дозировками) - это уже борьба с непосредственной причиной болезни! Самочувствие, как правило, ухудшается, т к. идёт война в организме и «поле боя» тоже вовлекается в процесс (светлые силы - иммунные клетки, борются с темными силами - вирусами, бактериями, грибками, паразитами, онкоклетками и т.д. ...). И эти ухудшения внешнего самочувствия могут быть очень значительными! Почему мы заранее и предупреждаем людей, принимающих трансфер фактор, что могут быть как бы «обострения» - на самом деле, это не обострения, а серьёзные «битвы»! Без этой «борьбы» не будет исцеления!
Что делать в этом случае? Радоваться, что болезнь «выходит наружу», помогать организму (принимать больше воды, способствовать детоксикации - следить за опорожнением кишечника) и потерпеть. Мы же понимаем, что любой процесс занимает время! Например, мы поранили руку. Как бы не старались заживить быстрее рану, на заживление все равно потребуется время (хотя на ТФ время сокращается многократно!!!). Так и с организмом. Сколько этот процесс может занять времени??? Это зависит от тяжести заболевания, количества инфекций в организме, продолжительности болезни, состояния организма - имеющихся уже органических нарушений и образования патологических связей, наличия сопутствующих заболеваний, возраста и ещё многих факторов! Но в среднем - от 2 месяцев до 6 месяцев. Это время нужно просто перетерпеть, понимая происходящие в организме процессы! Это всегда «развилка» - кто-то поворачивает вспять, в привычное для себя состояние, говорит, что и так тяжело, а ещё надо покупать и пить трансфер факторы дальше, тратить на это деньги... Зачем? Появляются страхи, сомнения, раздражение... И человек бросает!
А кто-то идёт вперёд - проходит этот период и у него начинается перестройка и восстановление организма!!!
Это личный выбор каждого человека. Поэтому мы даём только информацию и понимание, что происходит и будет происходить в организме! РЕШЕНИЕ ВСЕГДА ЗА ВАМИ!!!
Я тоже, как и все, когда-то проходила этот период! И мне казалось в тот момент - это ужасно! Но сейчас, когда прошло время, я очень благодарна организму за ту невидимую работу, которую он проделал внутри и вознаградил меня. У меня последовательно, конечно, не за один раз, решилось много проблем по здоровью. Даже неизлечимых, таких как парадонтоз, псориаз, восстановилось зрение, улучшился слух, появилось много энергии. И это у всех так! Это мой путь и я делюсь с Вами своим опытом!
Какой будет Ваш путь и опыт - РЕШАТЬ ТОЛЬКО ВАМ!!!» :flower:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 20 авг 2021, 08:24

Программа «Здоровая система пищеварения»✅✅✅

Разработана: Алексей Крайнов, врач-невролог, реабилитолог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт, нутрицитолог-диетолог, г.Екатеринбург.

:a_g_a: Трансфер фактор КЛАССИК – по 1 капсуле 3 раза в день
СУПЕР ДЕТОКС – по 1 капсуле 2 раз в день
Трансфер фактор ТРАЙ ФАКТОР – по 1 капсуле 2 раза в день.
Трансфер фактор ПЛЮС – по 1 капсуле 2 раза в день.
Протеин ПРО-ТФ – по 1 мерной ложке 2 раза в день.

:pirogenka: С тем или иным заболеванием пищеварительной системы сталкивается каждый. Эти недуги бывают разными - от кратковременных расстройств желудка до хронических болезней - гастрита, панкреатита, гепатита, энтерита, колита и язвенной болезни.
Самым опасным является рак. Одни из этих заболеваний связаны со стрессом и неправильным питанием, другие - с наследственностью, третьи - с экологией.
:smuschenie: И все они, как показывают исследования последних лет, возникают при снижении активности иммунитета.

:ya_hoo_oo: Таким образом главная цель в применение Трансфер факторов – поддержание собственной иммунной
системы и восстановление слизистой желудочно-кишечного тракта.
*Результат индивидуален и достигнут в результате решения дистрибьютора регулярно заниматься спортом и придерживаться правильного питания. Перед внесением корректив в питание и/или физические упражнения проконсультируйтесь со своим врачом.

#трансферфактор #здоровье #иммунитет #укрепитьИммунитет #омоложение #спорт
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 20 авг 2021, 10:07

:ya_hoo_oo: Результат: Девочку Элю, 4-х лет готовили к операции-аденотомии, но она была так слаба, что хирург не решился ее оперировать. Мама начала давать дочери Трансфер Фактор Классик и закапывать его в носик. Через 2 месяца мама пошла вновь за направлением на аденотомию к педиатру, врач посмотрела и удивленно заявила, что нет у девочки аденоидов, нечего удалять. Мама продолжает периодически давать Эле Трансфер Фактор. И, самое главное, дочь перестала болеть так часто, как раньше. И её мама может заниматься своей работой, она дизайнер в фирме. :Klevo:

Не думайте, что это - чудо, пожалуйста. Это просто правильная работа иммунной системы по заданному ТФ эталону :bravo:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 21 авг 2021, 19:46

Друзья, вот наверняка вы читаете и думаете, зачем она все это пишет?... :Crai_zi:
Представлю вашему вниманию такую притчу.

Одного мужчину попросили покрасить лодку. Он принес свою краску и кисти и начал красить лодку в ярко красный цвет, как его попросил владелец.

Во время покраски он заметил маленькое отверстие в корпусе лодки и тихонько починил его. Когда он закончил покраску, получил свою оплату и ушёл.

На следующий день владелец лодки пришел к маляру и протянул ему чек на сумму, намного большую, чем он получил накануне за покраску. Маляр был удивлен. Он сказал: "Но вы уже заплатили мне за покраску, Сэр!". "Но это не за покраску. Это за починку отверстия в лодке."

"О! Но это было совсем маленькое служение... оно не стоит того, чтобы платить мне такую высокую сумму за что-то, такое незначительное."

"Мой дорогой друг, вы не понимаете. Давайте я вам расскажу, что произошло:

Когда я попросил вас покрасить лодку, я забыл упомянуть про это отверстие. Когда лодка высохла, мои дети взяли лодку и поехали на рыбалку. Они не знали, что там было отверстие в корпусе. Меня не было дома в то время.

Когда я вернулся и заметил, что они взяли лодку, я был в отчаянии, потому как помнил, что в лодке было отверстие. Представьте мое облегчение и радость, когда я увидел, как они возвращаются с рыбалки целые и невредимые.

Тогда я обследовал лодку и увидел, что Вы починили отверстие!

Теперь вы видите, что вы сделали? Вы спасли жизнь моих детей! У меня нет достаточно денег, чтобы оплатить ваше «маленькое» доброе дело."


Так что, неважно кто, когда или как, мы продолжаем помогать, поддерживать, утирать слезы, внимательно слушать и тщательно чинить все "протечки", которые мы находим. Мы никогда не знаем, когда есть кто-то, кто нуждается в нас, или когда Бог преподнесет приятный сюрприз нам, за то, что мы кому-то помогли и были важными для кого-то.

По пути, возможно, мы починили многочисленные "отверстия в лодках" для нескольких людей, даже не осознавая, сколько много жизней мы спасли...

Поэтому я буду продолжать заниматься этим полезным и любимым делом. А уж принимать ли эту информацию - каждый решит сам :bravo:
Если кому-то тоже актуально помогать людям вернуть здоровье - обращайтесь, с удовольствием поделюсь тем, что знаю :flower:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 23 авг 2021, 07:23

Лечение болезни Бехтерева и отзыв о Трансфер Факторе при лечении заболевания позвоночника и аллергии на полынь.
Юрий Савватеев, Томск

Дорогие читатели, представляю вашему вниманию отзыв моего брата, Владимира, о применении трансфер фактора 4Life в лечении такого страшного заболевания, как болезнь Бехтерева и аллергии на полынь:

"Я хочу рассказать о том, как помог мне Трансфер Фактор. Мне сейчас 49 лет. У меня врожденный порок сердца. В возрасте 22 года мне протезировали аортальный клапан. Одно из жестких условий после таких операций - это избегать любых инфекций и лечить их в зачатке, чтобы не допустить эндокардита. В связи с этим я практически постоянно принимал сульфаниламиды и антибиотики. Со всеми вытекающими последствиями – дисбактериоз, желчекаменная болезнь и практически полное отсутствие иммунитета.

Я работаю в коллективе на заводе, постоянно приходится контактировать с людьми. И поэтому я почти постоянно подхватывал какую-нибудь инфекцию. Я начал "лечить иммунитет" – ставил тимоген, тимолин и прочее. Примерно в то же время у меня стал сильно болеть позвоночник и суставы. Мне поставили диагноз – болезнь Бехтерева. Это аутоиммунное заболевание и любое стимулирование иммунитета вело к обострению. Дошло до того, что я стал с трудом ходить. Испытывал постоянные боли. Любое движение, сотрясение вызывало дикую боль в позвоночнике. Появилось ограничение подвижности позвоночника, шеи.

Я постоянно стал принимать диклофенак, индометацин. Иммунитет еще больше снизился. Я стал больше его подстегивать. Что приводило к обострению болей. В общем это был замкнутый круг. Все это отразилось на сердце и в 2008-м году мне пришлось установить кардиостимулятор. В 2009-м году я начал постоянно принимать Трансфер Фактор Классик и Кардио. Постепенно я стал замечать, что боли потихоньку отступают. Я мог уже без обезболивающего проехать на автобусе. Потом я заметил, что движения и осевые сотрясения позвоночника не вызывают у меня боли. Иммунитет улучшился. Я перестал принимать антибиотики. Улучшилось общее самочувствие.

Сейчас я веду активный образ жизни. Работаю на заводе инженером-конструктором. Играю в настольный теннис. Даже участвую в соревнованиях. Имею первый разряд по настольному теннису и на январь 2014 года занимаю 26 строчку в республиканском рейтинге.

Трансфер фактор продолжаю принимать в поддерживающих дозах – по одной-две капсулы в день или через день. В период сезонных инфекций, конечно, дозу увеличиваю.

И еще в качестве приятного дополнения - у меня прошла аллергия на цветущую полынь. Каждый год в конце июля-начале августа, когда зацветала полынь, я буквально не мог выйти из дома. Насморк, кашель, слезящиеся глаза, озноб. В этом и прошлом году в самый разгар цветения полыни я чихнул раза два и все.

Трансфер фактор - это замечательное средство, регулирующее иммунную систему. От души рекомендую его всем, у кого есть проблемы с иммунитетом или заболевания аутоиммунного характера."

Искренне надеюсь, что опыт и рекомендации моего брата попадут к тем, кто нуждается в помощи и ищет пути выхода из аналогичной ситуации. Я уверен, что в ближайшее время продукты на основе трансфер факторов 4Life станут неотъемлемой частью стандартной медицины. Воспользуйтесь лучшими достижениями молодой науки Трансферцевтики и делайте себя здоровыми уже сейчас.

С искренними пожеланиями хорошего здоровья, Юрий Савватеев, г. Томск.
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 23 авг 2021, 10:14

Выступление гинеколога-онколога по эндометриозу и ТФ:
https://youtu.be/iSr0ePlkS14
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 24 авг 2021, 22:09

Новые исследования о трансфер факторе. Выступление Стрельцовой Галины Петровны (к.м.н., врач-кардиолог) во время Элитного клуба компании 4Life Research, в Турции (2012) Эти исследования и результаты важны и актуальны были и в 2017 году.и актуальны сейчас. Это бесценный вклад!! https://www.youtube.com/watch?v=KDydDs5PhWU
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 26 авг 2021, 07:08

Отзывы из других чатов.
Здесь говорят о лечении, тк это легче к пониманию. На самом деле лечит собственный иммунитет, обученный трансфер факторами :

При использовании Трансфер Фактора в лечении ДЦП отзывы получены как от родителей, так и от специалистов с большим стажем работы. Метод лечения ДЦП с применением Трансфер Фактор показал очень обнадёживающие результаты у детей и взрослых больных.
Есть профессор Ефимов, под его руководством находится много лечебных центров, он проводит лечение детского церебрального паралича. Его познакомили с результатами и методами лечения ДЦП с применением Трансфер Фактора. Он как то сказал: "что вы мне привезли?! Я даже не знаю что делать, я 18 лет лечил парня от ДЦП, у него была контрактура (руки и ноги с загибом прижаты к груди) - он никогда их не расправлял. Через месяц приёма Трансфер Фактора у него руки и ноги распрямились. Он стал нормальным человеком! Я 18 лет лечил ДЦП, а тут за месяц Трансфер Фактором решили проблему!"
Я никогда не забуду глаза матери, 6-летний ребёнок которой не ходил, не говорил - стал нормально ходить и стал называть свою маму мамой. Все дефекты уходят, функции органов и конечностей восстанавливаются. Результаты при лечении детского церебрального паралича с Трансфер Фактором очень хорошие. (к.м.н., врач-вирусолог, микробиолог Егоров А.И.)
При #ДЦП отзывы о Трансфер Фактор
Братик 9 лет болеет ДЦП, болеет с возраста 3 месяцев. Когда я познакомилась с Трансфер Фактором, я сразу домой отправила баночки и мой братишка принимал по 3 капсулы Эдванс и по 3 капсулы Плюс ежедневно. Результат: зрение было +4,5, через 2 месяца зрение стало +0,75. (Эля Сергибаева)

Вопрос-Ответ
19.12.2012. Александр.
Вопрос: Здравствуйте, перед тем как заказать ТФ, будьте добры, нужна консультация какие имено виды ТФ принимать и в каком порядке и количестве. Ребенку 3 года, основной диагноз #ДЦП, #вирус простого герпеса 2-го типа слабоположительный, #внутричерепное давление, #глазное давление, #МАС овальное окошко. Спасибо.
Ответ: Приём Трансфер Факторов в Вашем случае требует определённой осторожности и наблюдательности, хотя в этом нет ничего сложного.
Во-первых, не откладывая нужно начинать с приёма Трансфер Фактора Классического - по 1 капсуле 1 раз в день. Через 3 дня, если не замечено никаких обострений, добавляете ещё одну капсулу (2 раза в день). Затем ещё через 3 дня также при отсутствии обострений - добавить ещё капсулу (3 раза в день). И так в течение 1 месяца. Затем вместо классического даёте 1 капсулу Трансфер Фактор Трайфактор и опять же через 3 дня, наблюдая нет ли обострений, добавляете вторую капсулу Трайфактор, а ещё через 3 дня к двум капсулам Трайфактор добавляете одну капсулу ТФ Классического. Так пройдёт второй месяц. Далее напишите мне ещё раз - глядя на динамику можно будет рекомендовать дальнейшие шаги.
Общая рекомендация на этот период - если замечены обострения, не прекращайте приём Трансфер Факторов, но и не увеличивайте дозировку до того момента, пока проявления не уйдут. Затем - по рекомендациям, приведённым выше. Если проявления очень уж сильные, то дозировку можно немного снизить, но полностью не прекращать приём. Обострения происходят потому, что инфекции начинают сопротивлятся начинающему нормально работать иммунитету, и это надо просто переждать. Больше надо пить воды (очищенной или родниковой), можно попринимать Энтеросгель, он выводит токсины из организма.
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 26 авг 2021, 07:13

❓Можно ли применять во время беременности трансферфакторы?

Отвечает Врач-гинеколог:

✅Этот вопрос волнует всех женщин, кто готовиться к беременности или уже в состоянии беременности.

:a_g_a: Трансферфакторы НУЖНО применять при беременности всем женщинам.

:-_( Действительно, во время беременности женщина может заболеть. Спрофилактировать на сегодняшний день ничем невозможно. Никакие витамины не помогут предотвратить тот же грипп. Или любую другую инфекцию.

:bravo: Трансферфакторы - это наши родные сигнальные молекулы ко всем инфекциям, которые есть в окружении. Они в организме человека есть, но с возрастом их становится все меньше и меньше. Во время беременности идет физиологическое подавление иммунитета. Поэтому женщина становится как губка. Тот же вирус простого герпеса или цитомегаловирус столько проблем несут.

✅Поэтому трансферфакторы- это палочка-выручалочка для беременной женщины.

Классик по 1 капс. 3 раза,
кардио по 1 капс. 3 раза - это минимум.
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Пред.След.

Вернуться в MLM

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber