Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Трансфер Фактор 4Life - фундамент Вашего здоровья

Вместе строить жизнь!
Сетевой маркетинг. Предложения, обьявления.

Модераторы: Риночки, Prado, чайка

Правила форума
За действия продавцов и покупателей в этом разделе, Администрация ответственности не несёт.

Сообщение iris-ka » 27 авг 2021, 21:43

:ya_hoo_oo: ИММУНИТЕТ :ya_hoo_oo:
В широком смысле - это вся система защиты человека от угроз окружающего мира.
Иммунитет борется с инфекциями, свободными радикалами, чужеродными и раковыми клетками и т. д.
Он подразделяется на ВРОЖДЕННЫЙ и ПРИОБРЕТЕННЫЙ.
1. Врождённый иммунитет - наша врождённая «инстинктивная» оборона от вирусов, бактерий и т.д. - даёт первичную (неполную) защиту.
Сюда входят -
ПАССИВНЫЙ иммунитет:
кожа, слизистые, желудочный сок, слезы, интерфероны;
АКТИВНЫЙ иммунитет:
воспалительные клетки, НК-клетки (натуральные киллеры), фагоцитирующие клетки, естественные антитела, система комплимента.
Натуральные киллеры являются ПЕРВОЙ линией защиты против раковых и повреждённых клеток, инфекционных агентов - и от их активности зависит, как быстро иммунная система распознает мутированную или повреждённую клетку, или вновь внедрившуюся инфекцию...

2. Приобретённый иммунитет.
Ежедневно сталкиваясь с разнообразными, изменяющимися вирусами, микробами и другими угрозами, ИС приобретает новые навыки, создаёт новые орудия для борьбы, запоминает информацию. Такой «опытный» иммунитет действует точно, с малыми расходами и, главное, гораздо быстрее врождённого.
В самом деле, когда наш организм сталкивается с инфекцией впервые, иммунная система должна сначала распознать её, а затем уничтожить. Обычно этот процесс занимает от 10 до 14 дней. После этого иммунная система «запоминает» нарушителя и его повторной атаки мы обычно не замечаем - столь быстро и эффективно реагирует наша система защиты. Тем самым инфекционные возбудители даже не успевают размножиться.

Оптимальное функционирование системы приобретённого иммунитета определяется ключевыми моментами:
1) функционирование ТИМУСа и созревание Т-лимфоцитов;
2) образование антител (иммуноглобулинов);
3) синтез цитокинов и
ТРАНСФЕР ФАКТОРЫ (ТФ).

Роль Тимуса - это обучение иммунных клеток, которые получают в тимусе дошкольное и начальное школьное образование. Поскольку эти лимфоциты созревают в тимусе, они носят название Т-лимфоцитов - Т-хелперы, Т-супрессоры и цитотоксические Т-лимфоциты.
АНТИТЕЛА (иммуноглобулины) - это белковые молекулы, синтезирующиеся В-лимфоцитами - являются главной ударной силой ИС. Антитела соединяются с антигенами (чужими «опознавательными знаками»), которые имеются на чужеродных клетках.

МАКРОФАГИ (большие пожиратели) - это большие иммунные клетки, которые захватывают и затем по частям уничтожают чужеродные, мертвые или поврежденные клетки, специально выделяя антигены и презентируя их Т-лимфоцитам...
ЦИТОКИНЫ - сигнальные молекулы, осуществляющие взаимосвязь между разными клетками и звеньями иммунитета. К числу наиболее важных цитокинов относится трансфер фактор.

Если в тимусе иммунные клетки получают дошкольное и начальное школьное образование, то трансфер фактор необходим для получения ими высшего образования!!!
ТФ могут переносить иммунитет от подготовленной ИС к ИС, никогда ранее не встречавшейся с данным иммуногенным фактором.
ТФ невидоспецифичны и обладают универсальной эффективностью независимо от биологического донора и реципиента.
Условно ТФ подразделяют на 3 основные фракции:
1. Усилители (индукторы). Эти ТФ обеспечивают общую готовность ИС - ускоряя скорость реакции при любых угрозах.

2. Усмирители (супрессоры) не позволяют ИС сосредотачивать всю мощь на уже побеждённой инфекции, игнорируя другие угрозы, тем самым ликвидируя возникновение аллергических и аутоиммунных патологий. Больше всего эта фракция содержится в ТФ Классик, поэтому при всех аллергических и аутоиммунных процессах принимаем его!

3. Информаторы (антиген-специфическая функция) - представляют собой точные «портреты» наиболее опасных возбудителей болезней - своеобразные передвигающиеся ориентировки «Их разыскивает полиция».
Наиболее «богата» этой фракцией Трай фактор формула, где имеются «портреты» по самым распространённым среди людей инфекциям, как Хеликобактер пилори, легочная хламидия, герпесы, в том числе, Цитомегаловирус, Эпштейна-Барр, Коксакки....

Получив точную информацию по «врагам», иммунные клетки «прозревают» и начинают их «выдворять» из организма. Таким образом, мы наконец-то можем справиться с герпесвирусными инфекциями и многими заболеваниями, которые они вызывают.

СИЛЬНАЯ ИММУННАЯ СИСТЕМА - ЗАЛОГ ЗДОРОВЬЯ ЧЕЛОВЕКА!

Рекомендовано Минздравом как эффективное и безопасное средство базовой иммунореабилитации при самых различных заболеваниях! :ya_hoo_oo:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 29 авг 2021, 23:04

#панкреонекроз
✅ ПАНКРЕОНЕКРОЗ.
«Вот и пришло наше время писать отзыв о наших реальных событиях.
Меня зовут Любовь, живём в Ульяновске.
Меня пригласила учительница моей дочери на компьютерное обследование моего организма. Там я и познакомилась с доктором Лией Аркадьевной - у меня было повышенное давление и ищемия сердца - она мне рекомендовала принимать ПРО-ТФ, Кардио и Трай Фактор Формулу.
Через месяц у меня нормализовалось давление, а ещё через месяц исчезла ищемия - я прошла в поликлинике обследование сердца и ищемию не показало!
Муж относился ко всему этому с недоверием, хотя понимал, что мне стало намного лучше! И дети тоже не доверяли ТФ.
Но вот в наш дом пришла беда: 8 марта моему мужу сделали экстренную операцию по поводу некроза поджелудочной железы с перитонитом! И приговор врачей: мы никаких гарантий не даём, что ваш муж будет жить :s_h_ok:
Этот приговор, что с таким заболеванием не живут, меня чуть не убил.
Я обратилась к Лие Аркадьевне и Слава Богу, она мне помогла!
Я начала поить его трансфер факторами, первое время по 18-20 штук Трая и столько же Плюса и ПРО-ТФ по 3 порции два раза в день - у него спала температура и его перевели в общую палату! У него было пять трубок с дренажами и он продолжал пить ТФ. Ему становилось лучше с каждым днём - через три дня удалили одну трубку, через три дня ещё две и через день ещё одну и осталась у него одна трубка, но самая основная в сальниковой сумке. После операции у него осталось 20% поджелудочной железы, через месяц появилось тело, он стал поправляться (хотя врачи нам пророчили кисты, опухоль, дистрофию и ещё много чего), но он стал спускаться по лестнице с 4 этажа на улицу, через три месяца его выписали, правда с трубкой. Мы сами промывали дома и делали перевязку, он также пил ТФ, но уже поменьше и вот пришла радость - у него прекратилась выделения и 19.07.2019 нам сняли трубку!
Сделали УЗИ и, о чудо! - поджелудочная восстановилась, появился и хвостик.
Вот такие чудеса творят трансфер факторы!
Благодарю Бога и всех тех, кто мне рассказал про этот чудесный продукт и кто меня поддерживал все это время в борьбе за жизнь моего супруга» :bravo: :flower:

Комментарий специалиста:
Коллеги, у меня тоже были смешанные чувства, когда я увидела этот отзыв при панкреонекрозе. Я своим пациентам с таким диагнозом наоборот очень осторожно и с постепенным увеличением дозы рекомендовала продукты с Трансфер фактором. Тоже мои пациенты получали отличные результаты :ya_hoo_oo:
Огромные кисты в ткани поджелудочной железы при дальнейших исследованиях исчезали и сейчас эти люди вернулись к обычному режиму жизни.
Конечно, всегда, когда говорят о таких чудесных результатах, хочется объективного подтверждения:) Но в моем опыте тоже есть подобные «чудеса», когда сердце восстанавливается после диагноза кардиомиопатия( есть результаты обследования), когда просвет сосуда в сердце восстанавливается, когда обширная рваная рана и ткани восстанавливаются полностью, когда кости необычно быстро срастаются и без чрезмерной костной мозоли.
При этом мы должны помнить, что все эти чудесные восстановления сотворяет не Трансфер фактор, а наши собственные иммунные клетки, обученные Трансфер фактором правильной работе. Мы не знаем на что способна наша иммунная система. А Трансфер фактор помогает раскрыть потенциал и применить его для пользы организма. Пока человек не начнёт применять Трансфер фактор, он так и не узнает, на что его организм способен :bravo: А иногда, к сожалению, уже не способен. Так тоже бывает. Вот так.
С уважением, Марина Митаповна Арьяева :)
Последний раз редактировалось iris-ka 31 авг 2021, 14:48, всего редактировалось 1 раз.
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 31 авг 2021, 02:35

Отзыв (ИБ , Нью Йорк)
Добрый вечер! Хотела бы поделиться своей историей. На протяжении последних 10 лет я страдала от мигрени. Всё упомянутое выше про ужасающие головные боли, свето- шумо боязнь, тошноту, пульсирующие спазмы, доводящие до полного изнеможения и прочие «прелести» я испытала сполна. В определённый момент уже перестали спасать препараты группы триптанов, они лишь слегка приглушали остроту восприятия. Ответ официальной медицины, что в России, что в США, был одинаковым: неизлечимо. Более того, терапевт в США сказала, что возможна передача мигрени и ребёнку, ввиду наследственного фактора. Утром, только проснувшись, начинала со страхом ждать в какой же момент «выстрелит» в очередной раз. Жить с мигренью конечно можно, но что это за жизнь, это уже другой разговор. Не говоря о том, что после редких посиделок с друзьями или корпоративных вечеринок, от небольшой рюмки алкоголя мигрень восставала во всей красе, какая уж там радость встреч. В мае 2021 тяжело перенесла коронавирусную инфекцию. Выручили друзья, по совету которых стала принимать постковидный комплекс препаратов ТФ с июня, который в буквальном смысле поднял меня на ноги. Это отдельная история. И вдруг в августе неожиданно приходит осознание, что с июня ни одного приступа мигрени! Это просто чудо! Три месяца прекрасной жизни без того, что терзало меня так много лет. Т.е. сама того не понимая, принимая препараты в целях предотвращения постковидной реакции организма, я избавилась, и думаю навсегда, от этой ужасной напасти. На днях отменила рецепт терапевта. Он мне больше не нужен:) Утром встаю со счастливой мыслью о том, что даже после напряжённого трудового дня, мигрень не явится снова. Качество моей жизни изменилось кардинально. Когда раньше читала чьи-либо отзывы, как уходят болезни, не всегда верила. Однако теперь, с полной уверенностью, могу сказать, что ТФ дарит нам новую, здоровую и прекрасную жизнь, без страха и с полным ощущением душевного комфорта и безопасности в своём здоровье:)

Могу ЛИЧНО присоединиться к этому отзыву, т.к.после аналогичного лечения ковида ТФ мои каждодневные головные боли ушли! Тоже не сразу поняла, т.к.такого эффекта не ждала, вот такие побочки при обучении иммунных клеток при помощи ТФ! :ya_hoo_oo: И жизнь без мигреней реально качественнее - радостнее и полноценнее в разы! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ta_n_cor:
#мигрень #головная боль #ковид
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 01 сен 2021, 19:48

С Днём знаний, друзья!
В честь праздника очередной ликбез :ya_hoo_oo:
:a_g_a: Трансфер фактор не создан человеком.

:!: Трансфер фактор образуется в самом организме , поэтому всеми системами воспринимается как свое родное, знакомое.
:!: Трансфер фактор содержит банк данных о событиях всех предшествующих поколений всех позвоночных о встрече с вирусами , бактериями, патогенами в течение многих сотен лет.

:!: Этот пакет инструкций ребенок получает для выживания с первым глотком материнского молозива. :arrow: Хорошо, если мать тоже получила молозиво от своей матери, тогда у ребенка будет доступ ко всему банку накопленного иммунного опыта поколений.
:!: Это огромный пакет информационных файлов для обучения и настройки слаженной работы всех звеньев иммунной системы.

:!: Трансфер фактор, выделенный из коровьего молозива , содержит около 3500 млн. файлов. :ya_hoo_oo: Ни одна травка не содержит подобного пакета данных., способного напрямую передавать информацию иммунной системе об огромном количестве вирусов , бактерий и паразитов. :idea: Травы могут лишь частично стимулировать разные звенья иммунной системы, либо сражаться напрямую с возбудителем.
:!: Образно говоря, они могут ударять по мембране клетки, но не обучать .

:ya_hoo_oo: Трансфер фактор – это как хороший дирижёр для иммунной системы.

:!: Трансфер фактор сочетается с любой терапией и лекарственными природными и синтетическими средствами, усиливает их положительное действие и убирает их побочные действия.

:!: На фоне приема Трансфер факторов эффективность любой терапии увеличивается в разы, что доказано многократно!!!
:Klevo:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 02 сен 2021, 08:38

Рубрика "Учёные о трансфер факторе"
Дэвид Марковиц, доктор наук, профессор, детский онколог - гематолог:
"Я полагаю, что Трансфер Фактор, без сомнения, самое большое открытие нынешнего столетия. Управление иммунной системой будет ведущим, главным способом достичь хорошего самочувствия в будущем. Этот нутриент, как ничто другое, оказывает положительное влияние на иммунную систему. Каждый из нас нуждается в таком препарате, прежде всего для того, чтобы сохранить свое здоровье на долгие годы.
Мы рекомендуем Трансфер Фактор фирмы 4Life всем нашим маленьким пациентам и их родителям. Трансфер Фактор имеет выраженный положительный эффект на иммунную систему детей. Я горячий сторонник этих продуктов и всем рекомендую употреблять этот удивительный помощник для иммунной системы."
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 03 сен 2021, 08:10

:silno_dumau: Что такое ОБОСТРЕНИЕ или КОРРЕКТИРОВОЧНЫЕ РЕАКЦИИ?

Важный комментарий!

После приёма ТФ, иммунная система в организме не только генеральную уборку делает, но и убирает ГИПОКСИЮ.
А гипоксия всегда уходит болезненно.
С чем это можно сравнить?

Можно сравнить с тем, когда мы отлежали руку или ногу отсидели.
Какое неприятное ощущение!!!
Что только мы не испытываем, когда руку опускаем или ногу распрямляем, - и колет, и тянет, и болит!

ВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ кровоснабжение и появляются все эти симптомы.
Так вот, то же самое происходит и в органах и тканях.

Когда восстанавливается кровоток и уходит гипоксия, то и естественно появляются все эти и болевые ощущения и жжение, и все прочее.

Как только этот процесс восстановления кровотока закончится и все органы и ткани начнут получать достаточно всех питательных веществ и кислорода, то и болевые ощущения прекращаются.

И когда люди говорят, что у меня там никогда ничего не болело, то это не значит, что там не было ПАТОЛОГИЧЕСКОГО процесса.
Просто иммунная система, получившая ТФ, начала ВОССТАНАВЛИВАТЬ все эти функции и появились какие-то неприятные и даже болезненные ощущения.

Что еще может быть...

Иногда, когда есть серьезные скрытые или явные нарушения функции выводящих органов (печень, кишечник, почки), то все шлаки и токсины могут пойти другим путем:
- через КОЖУ, вследствии чего появляются различные сыпи и т.д .
Причём, ВАЖНО - они не корректируются никакими антигистаминными препаратами;
- через ОРГАНЫ ДЫХАНИЯ - появляется много слизи, кашель и все такое.
И это хорошо!!!
Радуйтесь, что иммунная система нашла у вас слабое место и не просто нашла, а стала его убирать!

Что же такое корректировочная реакция (обострение) при приеме ТФ и в чем её смысл?

Одним из распространённых проявлений происходящих перемен являются так называемые корректировочные реакции.
В китайской медицине их называют также «головокружительная реакция».

В результате улучшения здоровья от приема ТФ человек переживает различные состояния своего организма, например, легкое головокружение, которое сигнализирует о начале коррекции состояния.

Обычно это связано с освобождением от токсинов при нарушении баланса больного организма в сторону восстановления здорового гомеостаза.

Это означает, что иммунная система организма укрепляется и функции органов также усиливаются.

Вот ВОЗМОЖНЫЕ корректировочные реакции, иногда происходящие после начала приёма ТФ:

• кожный зуд
• болевые ощущения
• головокружение
• сухость в горле
• повышенное газообразование
• звон в ушах, неровное сердцебиение, стеснение в груди
• сонливость
• слизь в глазах
• высыпание прыщей
• кашель или увеличение мокроты
• неприятный запах мочи, изменение цвета
• отек рук, ног и тела
• повышенный аппетит или слабый аппетит
• изжога и т.д.

Все это маловероятно для лиц с хорошим здоровьем.

Степень перечисленных реакций во многом зависит от состояния здоровья.

Слабое здоровье приведет к более высокой степени реакции, а при хорошем здоровье не будет никаких реакций, либо они будут незначительными.
Но все эти реакции непродолжительны!

Несмотря ни на что, продолжаем принимать ТФ , пить воду и радоваться жизни!
:ya_hoo_oo:

С уважением и наилучшими пожеланиями
Умнов Иван Леонтьевич
Скорая помощь
Москва
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 03 сен 2021, 14:11

Наталья Статникова врач - педиатр, иммунолог: Результаты применения ТФ при ослабленном иммунитете после бруцеллеза, хронических инфекциях, бесплодии и др.:
https://youtu.be/oRVrHSlfcBc
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 03 сен 2021, 14:31

Наш личный результат из Абакана:
Беременная 31я неделя, ковид... Лежала с 30% поражением легких в стационаре, спустя неделю стандартного лечения состояние все ухудшалось, уже дурные мысли начали посещать её голову... После разговора с моей сестрой муж взял ТФ Трай и Плюс, в отделение передать разрешили. Вечером выпила по 5 штук сразу, потом каждый час по одной. Ночью ей было очень плохо, цитирую:
"Меня бросало то в жар то в холод, дышать было тяжело всю ночь на кислороде сидела. Без него будто дышать не могла. Спать хотела жутко. Жажда просто бешеная все пересыхает везде. Потом уснула проснулась голова болит кружится, кушать не могу, только воду. Это кошмар какой-то!... "
Мы общими силами уговорили её продолжить прием ТФ (т.к.многие пугаются таких проявлений работы организма, бросают и пишут потом гневные отрицательные отзывы :-_(). Объяснили, что иммунная система обнаружила проблему и начала с ней борьбу, а поскольку вопрос уже стоял о жизни, процесс пошёл очень бурно: жажда сигнализировала о приеме воды для вывода токсинов, головная боль - о иммунной работе с сосудами, желание спать в связи с тем, что для восстановления организма нужен отдых. Она молодец, послушалась и продолжила ТФ. Следующую ночь уже спала спокойно, процесс пошел на выздоровление и на 5е сутки её выписали :ya_hoo_oo:
Вот такая маленькая победа! Ради этого мы и работаем :Klevo: :ya_hoo_oo:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 06 сен 2021, 10:54

Ученые о трансфер факторе:
М. В. КИСЕЛЕВСКИЙ, к.м.н., профессор, руководитель лаборатории клеточного иммунитета Российского Онкологического научного центра им. Н. Н. Блохина:
"Нами была изучена и оценена эффективность применения препарата Трансфер Фактор Плюс, представленный фирмой 4life Research, как иммуномодулирующего средства, применяемого в составе комплексного метода адаптивной иммунотерапии рака желудка. Результаты проведенного исследования показали, что применение БАД Трансфер Фактор Плюс… приводит к нормализации показателей иммунного статуса и улучшению состояния больных".
«Золотым интерлейкином» назвал профессор М.В. Киселевский Трансфер Фактор Плюс после проведенных клинических испытаний. 
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 06 сен 2021, 14:48

Продолжаем рубрику «Ученые о Трансфер Факторах» - о людях, сделавших огромный вклад в изучение и популяризацию Трансфер Факторов на русскоязычном пространстве.

ДАДАЛИ Владимир Абдулаевич
Доктор химических наук,
Академик Международной Балтийской Педагогической Академии,

:bravo: профессор и заведующий кафедрой биохимии Санкт-Петербургского Государственного Медицинского Университета им. И.И. Мечникова,
автор 220 публикаций, 4 монографий, 8 изобретений и патентов.

Один из самых первых представителей науки, кто поддержал направление нутрициологии в России.

Им прочитаны тысячи лекций для врачей и дистрибьюторов по механизму действия разных трав и нутрицевтиков, в т.ч и препаратов содержащих трансфер факторы.

«…Трансфер Факторы:
- нормализуют активность ферментных систем клеток.
- обладают адаптогенным и антиоксидантным действием.
- повышают физическую выносливость…»

#трансферфактор #здоровье #иммунитет #укрепитьИммунитет #омоложение #спорт
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Пред.След.

Вернуться в MLM

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber