Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Трансфер Фактор 4Life - фундамент Вашего здоровья

Вместе строить жизнь!
Сетевой маркетинг. Предложения, обьявления.

Модераторы: Риночки, Prado, чайка

Правила форума
За действия продавцов и покупателей в этом разделе, Администрация ответственности не несёт.

Сообщение iris-ka » 07 сен 2021, 20:14

По вопросу Отличия Трансфер Фактора от Молозива (колострум). Знак равенства между ними ставить нельзя!

:a_g_a: Трансфер факторы - молекулы иммунной системы обладают способностью
-распознавать
-отвечать
- и запоминать потенциальные угрозы.

Продукты линии 4Life Трансфер Фактор запатентованы, сертифицированы и тщательно изучены. 4Life Трансфер Факторы имеют три источника происхождения, таким образом предлагая широкий спектр поддержки иммунной системы:

✅УльтраФактор XF – фирменный концентрат ультрафильтрованных белков трансфер факторов и других пептидов из коровьего молозива.

✅ОвоФактор – фирменный концентрат белков трансфер факторов и других пептидов из желтка куриных яиц

✅Низкомолекулярные фракции – фирменный концентрат тщательно отфильтрованного коровьего молозива.

Таким образом путём молекулярной Ультрафильтрации получают чистые Трансфер Факторы. Из :bravo: 50 кг молозива получают :bravo: 1 кг Трансфер Факторов!

Все остальное убирается!
(Крупные белки, казеины и тд которые МОГУТ вызвать аллергию)

Вот вам и отличие. Либо же вы берёте исходное сырьё - колострум (сколько при этом вы получите трансфер Факторов неизвестно) или же вы возьмёте чистый продукт (в 1 капсуле ТФ Классик содержится 200 мг ТФ, в 1 кап Трай Фактора - 300 мг ТФ).

Пример: чтобы получить 300 мг ТФ, вам придётся съесть 15 кг колострума!

Вот и считайте, что выгоднее ;)
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 07 сен 2021, 20:32

Отзыв от Елены Намхановой.

Задача фармкомпаний сделать человека постоянным клиентом аптеки!
Когда врач назначает Трансфер Фактор пациенту, он ставит задачу помочь и вылечить, а не покалечить.

В 2009 году я заболела астмой, мой врач - к.м.н. врач иммунолог - аллерголог, после ряда исследований поставила диагноз и посадила на гормональные препараты. Я исправно принимала эти препараты полгода, мне объяснили, что это пожизненный приём, без этих препаратов я даже на улицу не могу выйти.

Через три месяца один из этих препаратов перестал помогать, меня перевели на более сильный, вот тут я задумалась и решила изучить мое заболевание.

Вердикт моего исследования был неутешителен и поверг меня в шок! Я поняла, что через некоторе время, благодаря гармонам, моя эндокринная система слетит, следствии чего наступит сахарный диабет и затем инвалидность, это в 45-50 лет, когда только жизнь начинается!
На тот момент я имела свой салон Красоты, и работала парикмахером, была погружена в остро аллергическую среду по 8-10 часов практически каждый день, но отойти от дел не могла, по понятным причинам- деньги, Кредитные обязательства и так далее.

Я стала искать пути решения своей проблемы. И вот тогда в самое нужно время мне предложили попробовать Трансфер фактор.

Я стала применять ТФ Классический по 1 капсуле 3 раза в день и ТФ трай фактор 2 капсулы в день.

Сначала я прислушивалась к себе: «Вдруг плохо будет!», тогда БАДы трясли и ругали на каждом шагу, а мне становилось все легче.

Я стала раньше будильника вставать и высыпаться не меняя режим и нагрузку, стала более стрессоустойчивой, появилось много жизненной энергии, и на десятый день я почувствовала, что продуктивность дыхания на столько улучшилась, что я не нуждаюсь в гормональном препарате.

Я решила его больше не принимать, с той поры я больше не принимаю никакую химию и гормоны, через три года симптомы ушли, перестала часто простывать, и вообще множество проблем со здоровьем.

Я счастлива, отлично себя чувствую, чего и желанию вам!
Будьте здоровы, берегите себя, своих близких, принимайте Трансфер Фактор - это лучшая защита от всех напастей!
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 08 сен 2021, 10:30

4Life - компания-производитель полного цикла, сама разрабатывает, патентует и производит эксклюзивную продукцию для иммунной системы с трансфер фактором, поэтому цена у производителя при максимальном контроле качества минимальная :Klevo:

​1) 4 основные ценности компании: наука, успех, сервис, удовлетворение клиентов.

2) 4Life исследует и разрабатывает продукты, которые обучают разные виды иммунных клеток, в том числе клетки-киллеры (NK-клетки), В-клетки и макрофаги.

3) 4Life первой стала развивать науку о трансферцевтиках и посвященно продолжает изучать трансфер-факторы!

4) Производственные помещения 4Life прошли сертификацию независимого аудитора National Sanitation Foundation (NSF) на предмет соблюдения надлежащей производственной практики GMP, которую Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов установило в отношении биологически активных добавок.

5) 4Life предлагает 30-дневную гарантию возврата 100% стоимости товара.

6) 4Life Трансфер Факторы защищены многочисленными патентами США и других стран. Кроме того, большое количество патентных заявок еще ждут своей очереди.

7) Фонд 4Life®, благотворительное крыло компании, стремится разорвать порочный круг бедности и в основном направляет свои усилия на потребности детей. Миссия Фонда 4Life - развить у детей практические навыки обеспечения собственных нужд в тех странах, где 4Life ведет свой бизнес.

8) 4Life берет на себя обязательство обеспечивать аффилиатов и клиентов компании во всех странах мира продуктами высшего качества.

9) 4Life продала миллионы баночек 4Life Трансфер Фактора® Классик.

10) Продукты 4Life обеспечивают фантастическую поддержку здоровья всего организма.
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 08 сен 2021, 13:14

Парфенова Евгения Николаевна, врач:
Сегодня у меня радостно на душе. Светлана прислала мне отзыв о своем мальчике. Делюсь с вами радостью. :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Доброго дня! Меня зовут Светлана, моему младшему сыну 8 лет, в 6 лет ему поставили диагноз Ранний детский аутизм, невербальный, умственное отставание. Избирательность в еде, частые перепады настроения, истерики - все это присутствовало в нашей жизни. Третий месяц принимаем ТФ, пока Детокс + Классик по схеме. Чуть ли не каждый день сын радует успехами, для нас очень даже большими!!! Он как-будто стал нас слышать - мгновенная реакция на обращенную к нему речь: делает, что просишь, если ему не понятно, что прошу, смотрит вопросительно. Первым начинает коммуникации:берёт за руку, смотрит в глаза, ведёт туда, куда ему нужно. Стал есть огурцы!!! До этого момента вообще не проявлял интерес к овощам и фруктам!!! Сегодня режу огурец в салат, подошёл ко мне, взял салатник и отнес на стол, подошел к навесному шкафчику, достал солонку, отнес на стол, посолил, как смог, пальчиком!!! Я в неописуемом восторге!!! Кто знает, для аутистов не всегда понятна последовательность действий, нужна инструкция, а тут все сам!!!
1 сентября сынок пошел в первый класс. Пока все спокойно, с улыбкой идем в школу. Вообще настроение у него в последнее время всегда хорошее. А еще стали проскальзывать звуки "ма", "да", "не"...
Вдохновляет очень, когда чудеса происходят прямо на глазах!!! Продолжаем принимать ТФ!!!
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 09 сен 2021, 07:47

Вы хотите, чтобы ваши дети справлялись с любыми вирусами?
Не получали осложнений?
Спокойно посещали садик и школу, а не сидели больными дома?
Как это сделать?

Замечательной информацией о здоровье детей, их питании, связи заболеваний ребенка с взаимоотношениями с родителями, роли лимфатической системы в возникновении заболеваний ребенка поделилась врач - педиатр Джабиева А.Б.

✅ Что лечить?
✅ Лечить ли сразу или дать возможность поработать иммунной системе?
✅ Как лечить?
✅ Факторы влияющие на интеллект иммунной системы - особенности питания.
✅ Важность лимфатической системы для уменьшения вирусной нагрузки на организм.

;) Смотрите запись мастер класса Джабиевой А.Б., педиатра, анестезиолога-реаниматолога.
https://youtu.be/zcE934rlyOk
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 10 сен 2021, 09:58

*Результат по #НЯК*
(неспецифический язвенный колит)

Молодая девушка. В феврале 2012 в НИИ гастроэнтерологии поставили диагноз неспецифический язвенный колит (болезнь Крона) – эрозивным был весь толстый кишечник. Заключения врачей были плачевными – нам не обещали ни облегчения, а тем более выздоровления. Лечили в основном гормонами (преднизолон).

Из клиники её забрали под расписку – состояние было очень плохое, она не могла есть и спать, диарея жуткая – больше 25 раз в сутки, и сильные боли.

Следующие 1,5 года лечились несколько раз в больницах г. Чебоксары, но без преднизолона, в большей степени различными БАДами. Использовались различные иммуномодуляторы для подавления аутоиммуного эффекта, состояние немного улучшилось, но приступы с сильнейшими болями продолжались раз в 4-5 месяцев. Начали болеть суставы так, что в больницу и из больницы её носили на носилках, она не могла даже стоять. Также у неё развивался гнойный процесс на ногах и на шее, в виде очень больших гноящихся шишек.

После того как в 2013 г. в отделении проктологии, куда она попала почти случайно, ей сделали переливание лекарства с иммунносупрессорным действием, она смогла выйти сама из больницы. В течение нескольких месяцев она могла сама ходить и приступы боли стали реже, затем ситуация стала снова ухудшаться, и девушка опять попала в больницу.

Информация о результатах на трансфер факторах приходили от друзей из разных городов. Мы заказали ТФ сразу 8 банок, в основном Классик, т.к. он обладает тоже сильным иммуносупрессорным действием и не даёт побочных эффектов, как тот препарат для переливания. В течение 4 месяцев состояние менялось немного, но потом оно стало всё более стабильным. Ушли боли, она нормально ходила, затянулись гнойные раны, диарея прошла, и диагностика с каждым годом показывала все лучшие результаты – и последние (август 2017 г.) были просто замечательными!

В конце 2015 г. она вернулась к себе на работу! Во время болезни вес был около 40 кг при росте 171, сейчас у неё прежний вес и она замечательно выглядит! Часто путешествует – несколько месяцев назад отдыхала в Израиле, купалась, много ходила в жаркие дни и никаких плохих последствий! Когда несколько лет назад она плакала от боли, отказывали ноги, ломило всё тело – в такое верилось с трудом, но это случилось!!! Трансфер факторы работают просто потрясающе!
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 10 сен 2021, 13:58

Существует ли подтверждение того, что на трансфер фактор нет аллергии:
https://youtu.be/gn1jjviVD-k
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 10 сен 2021, 16:19

Хорошая новость: к нам едет врач клинический иммунолог, аллерголог, фармаколог, к.мед.наук, член ассоциации Заслуженных врачей РФ из Москвы Арьяева Марина Митаповна :ya_hoo_oo:
19.09. Выступление с лекцией "Здоровье семьи" в гостинице "Азия", Кирова 114, в 16.00.
Вход 200р., можно получить консультацию по разным проблемам здоровья :a_g_a:
21.09. С 9 до 11 по предварительной записи можно получить консультацию в офисе компании 4Life на Пушкина 115, 1этаж, оф. 103.
Там же в 17.00 лекция "Anti-age" (омоложение) :ya_hoo_oo:
Приглашаем на встречу с прекрасным специалистом! :ya_hoo_oo:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 11 сен 2021, 13:47

Ефимов Анатолий Петрович, доктор медицинских наук, профессор, врач восстановительной медицины, травматолог-ортопед-нейрореабилитолог:

Сегодня мы должны развивать восстановительную медицину. Нужны реальные технологии, здоровье накапливающие. Слава Богу, сейчас они появляются. Мы в своей практике используем Трансфер Фактор уже больше 2 лет, наряду с другими импортными БАДами (БАД — биологически активная добавка). 
Так как мы медики, скептически ко всему новому относимся. Нам надо всё проверить. Поэтому, естественно, пробуем сначала на себе. Как-то в командировке я отравился рыбой. Тяжёлое отравление. Пять дней провел в стационаре. Там откапывали. Всё как обычно. Решил попробовать Трансфер Фактор Плюс. Симптомы прекратились. Конечно, потом я принял курс (месяц) лечения Трансфер Фактором. После этого случая я занялся изучением воздействия Трансфер Факторов на мозг. При их использовании я вижу такие чудеса. Оказывается, внутричерепное давление только с одного курса снижается с 30 мм ртутного столба (это ужасно высокое давление) до 20 мм. А со второго курса до 15 мм (это верхняя граница нормы). Уменьшаются кисты и опухоли. А если посмотреть на противоэпилептические препараты. Насколько они ядовиты. Ужасного действия депакин. Ни в коем случае не давайте его детям! За границей везде уже от него отказались. У нас пьют. Это самый ядовитый препарат в детской практике! Мы убираем эти препараты и даём Трансфер Факторы в сочетании с другими БАДами. Судороги проходят.

И ещё яркий пример использования Трансфер Фактора. 
;) Парень, 18 лет, ДЦП (детский церебральный паралич) спастической формы. Руки согнуты в локтях и прижаты к груди, кулаки сжаты. Он в жизни руки не отводил от груди. 18 лет! Взял Трансфер Фактор плюс, пропил месяц и приходит ко мне на приём. Руки раздвинуты на уровне пояса. На руках растяжки на коже. То есть кожа не успевает расти. Я растерялся. Не успел его сфотографировать. Руками он стал пользоваться, работать ими. Продолжал пить Трансфер Фактор. Через месяц пришёл планово. Я взялся его фотографировать и где растяжки? А их почти нет. И он мне рассказывает: "У меня ноги стали гудеть, болеть. Мышцы растягиваются и на ногах". А я ему: "Нормально. Это хорошо. Увеличивай нагрузки. Ведь наша задача — убрать контрактуру". Я в реабилитации работаю более 20 лет, но такого чуда не видел.

Цитомегаловирусная инфекция - это один из типов герпетической инфекции. Доказано его активное участие в формировании атеросклероза, рака кишечника, детского церебрального паралича (ДЦП), детского аутизма.
 Общепринятого стандарта лечения практически нет. Обычно используются схемы лечения, близкие к лечению вирусного гепатита В, но их эффективность мала, - еще меньше чем при гепатитах. Один из видов Трансфер факторов - Трансфер Фактор Эдвенсд (Трай Фактор, Плюс), специально обогащенный антиген-специфической иммунной информацией против всех 8 типов герпетической инфекции и, в том числе, против цитомегаловируса. С его помощью, иммунная система быстро различает эту инфекцию, и сама ее сбрасывает, без применения дополнительных препаратов.

Длительность лечения: Обычно 3 месяца активное лечение + 3 месяца — закрепление результата, профилактика рецидива.

;) Девочка в возрасте 1 год 6 месяцев с диагнозом ВИЧ-инфекция, стадия первичных проявлений, бессимптомное течение, умеренная иммуносупрессия. Вторичный хронический пиелонефрит, двухсторонний пузырно-мочеточниковый рефлюкс (ПМР) 2-3 степени (требующий хирургической коррекции), гидронефроз слева. ДЦП, спастическая диплегическая форма, гиперкинетический синдром, грубая задержка психо-речевого, моторного развития. Декомпенсированный дисбактериоз кишечника, аллергодерматит (сыпь с геморрагическим компонентом). Анемия.Учитывая низкую эффективность проводимого стандартного лечения (неврологического, нефрологического, дерматологического, интерферонотерапии, пробиотиков с пребиотиками), в терапию был включен ТФ (Классический), который ребенок получает уже в течение двух лет по настоящее время прерывистыми курсами в дозе 100 мг (1/2 капсулы) один раз в сутки по 2-3 недели с перерывом 7-10 дней, а второе полугодие - непрерывно в той же дозе. Второй год – снова прерывистыми курсами по 200 мг (1 капс. в сутки) по 10 дней с 10-дневным перерывом.

Первоначальное улучшение лабораторных показателей было получено уже через 2 недели приема ТФ: в общем анализе крови повысился уровень гемоглобина и количество тромбоцитов с достижением в последующем и до настоящего времени нормальных показателей.

Особенно поразительной оказалась неврологическая динамика. Если в возрасте 1 год 6 месяцев девочка плохо держала голову, не сидела, имела спастический парез в руках и ногах, гиперкинезы в руках, а психо-речевое развитие резко отставало (неосознанно улыбалась), то уже через три месяца от начала приема ТФ у нее исчезли гиперкинезы в руках, стала хорошо держать голову, сидеть с поддержкой играть «в ладушки», через год ребенок начал хорошо сидеть, ползать по-пластунски, вставать в кроватке, держась за перекладины, понимать речь взрослых, говорить отдельные слова. У ребенка полностью очистилась кожа, нормализовался стул, в течение года не было обострений хронического пиелонефрита, а на цистограмме уже не диагностировался ПМР. Через два года на фоне приема ТФ девочка хорошо и очень быстро ползает на четвереньках, встает и переступает, держась за барьер, сама ест ложкой из тарелки и пьет из чашки, речь осмысленная в виде коротких предложений, поет песенки.

Не знаю, то ли Трансфер Фактор для организма пряник, то ли кнут, но работает хорошо!
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 12 сен 2021, 03:25

Лариса, 48 лет
"Можно ли беременным продукты ТФ и Энерджи?"
На всех баночках ТФ, по требованию стандартов написано "Беременным нельзя" Рекомендовать в публичном пространстве применять мы не можем. Но понимаю, что каждый решает сам индивидуально. Поэтому, просто коротко поделюсь своим опытом.

У меня 4 детей. Старшего рожала без ТФ, последующих троих с ТФ. Опущу все детали - это были кардинально разные беременности: по состоянию, по давлению, по отсутствию даже жуткого токсикоза (который был при первой беременности).

Так как принимаю ТФ более 14 лет, то в беременности вообще пила все продукты ТФ. Но тем, кто только начинают применять, спокойно, не ошибетесь, можно классик и трай фактор. При последней беременности, на последнем сроке, было очень тяжело ходить (а я привыкла быть очень активной). Уж как-то сильно захотелось Энерджи)) Позвонила тогда одному врачу (кандидат мед. наук, иммунолог) На что она сказала, что подробно изучила состав Энерджи и там нет ничего такого, что нельзя было бы беременным. Последние 2 месяца перед родами активно пила Энерджи - сил стало больше)) Думаю, тут лучше всего включить женское чутье и интуицию - сколько что надо, организм может подсказать. Ребенок родился с крепким здоровьем! Но не переборщите, он очень вкусный :ta_n_cor:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Пред.След.

Вернуться в MLM

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot], Yandex [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber