Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Трансфер Фактор 4Life - фундамент Вашего здоровья

Вместе строить жизнь!
Сетевой маркетинг. Предложения, обьявления.

Модераторы: Риночки, Prado, чайка

Правила форума
За действия продавцов и покупателей в этом разделе, Администрация ответственности не несёт.

Сообщение iris-ka » 12 сен 2021, 19:22

Краткое описание ТФ от компании:
https://youtu.be/sF5xOf5w04s
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 13 сен 2021, 14:31

Владимир Савватеев: "Я хочу рассказать о том, как помог мне Трансфер Фактор. Мне сейчас 49 лет. У меня врожденный порок сердца. В возрасте 22 года мне протезировали аортальный клапан. Одно из жестких условий после таких операций - это избегать любых инфекций и лечить их в зачатке, чтобы не допустить эндокардита. В связи с этим я практически постоянно принимал сульфаниламиды и антибиотики. Со всеми вытекающими последствиями – дисбактериоз, желчекаменная болезнь и практически полное отсутствие иммунитета.

Я работаю в коллективе на заводе, постоянно приходится контактировать с людьми. И поэтому я почти постоянно подхватывал какую-нибудь инфекцию. Я начал "лечить иммунитет" – ставил тимоген, тимолин и прочее. Примерно в то же время у меня стал сильно болеть позвоночник и суставы. Мне поставили диагноз – болезнь Бехтерева. Это аутоиммунное заболевание и любое стимулирование иммунитета вело к обострению. Дошло до того, что я стал с трудом ходить. Испытывал постоянные боли. Любое движение, сотрясение вызывало дикую боль в позвоночнике. Появилось ограничение подвижности позвоночника, шеи.

Я постоянно стал принимать диклофенак, индометацин. Иммунитет еще больше снизился. Я стал больше его подстегивать. Что приводило к обострению болей. В общем это был замкнутый круг. Все это отразилось на сердце и в 2008-м году мне пришлось установить кардиостимулятор. В 2009-м году я начал постоянно принимать Трансфер Фактор Классик и Кардио. Постепенно я стал замечать, что боли потихоньку отступают. Я мог уже без обезболивающего проехать на автобусе. Потом я заметил, что движения и осевые сотрясения позвоночника не вызывают у меня боли. Иммунитет улучшился. Я перестал принимать антибиотики. Улучшилось общее самочувствие.

Сейчас я веду активный образ жизни. Работаю на заводе инженером-конструктором. Играю в настольный теннис. Даже участвую в соревнованиях. Имею первый разряд по настольному теннису и на январь 2014 года занимаю 26 строчку в республиканском рейтинге.

Трансфер фактор продолжаю принимать в поддерживающих дозах – по одной-две капсулы в день или через день. В период сезонных инфекций, конечно, дозу увеличиваю.

И еще в качестве приятного дополнения - у меня прошла аллергия на цветущую полынь. Каждый год в конце июля-начале августа, когда зацветала полынь, я буквально не мог выйти из дома. Насморк, кашель, слезящиеся глаза, озноб. В этом и прошлом году в самый разгар цветения полыни я чихнул раза два и все.

Трансфер фактор - это замечательное средство, регулирующее иммунную систему. От души рекомендую его всем, у кого есть проблемы с иммунитетом или заболевания аутоиммунного характера."
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 13 сен 2021, 16:15

Отзыв от Светланы Тарабцевой.
Здравствуйте Светлана! Хотим поделиться с вами своими успехами. Мы имеем множество диагнозов. ДЦП, спастическая диплегия, атрофия мышц, ЗПМР, кифоскалиоз грудо-поясничного отдела позвоночника. С того момента, как начали принимать трансферфактор «классик» Даша стала более спокойна к внешним раздражителям. Уменьшились приступы панических атак. Раньше они были частыми и длились по долгу. По несколько часов ребенок не мог прийти в себя, а сейчас буквально за пол часа справляемся с приступами паники. Раньше Даша была менее вынослива, из-за болей в спине быстро утомлялась и мало сидела. Теперь же мы увеличили время нахождения в положении сидя с получаса до полутора часов. Особенно мы рады, что после применения ПРО-ТФ у нас начали нарастать мышцы, которые ранее были атрофированы. На занятиях ЛФК стала более выносливее, мы стали чаще заниматься. В плане иммунитета, не могу ничего сказать, так как сидим дома, и болеем мы редко. Тьфу-тьфу! Спасибо за ваш продукт и вашу заботу о нас!
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 14 сен 2021, 09:46

ТФ - обычный БАД? :pro_tiv: А много БАД могут победить аллергию? Вот ещё один пример:
Гульнара:
Аллергию я заработала в 1998 году. Наш район был заражён блохами и мы всячески боролись с ними, в том числе мы застилали двор и пол в доме полынью. Вот тогда я и заработала аллергию на полынь . Сначала только в период цветения у меня было обострение : чихание, постоянно текло из носа ,в глазах образовывались водянистые пузыри и всё это то неимоверно чесалась. Дальше -больше, не было месяца в году когда бы у меня не было симптомов аллергии. К полыни прибавилась аллергия на духи, на пыль, резкие запахи ,бархат, мех, а так как я работаю портной, аллерген находила постоянно. Я перепробовала кучу лекарств. Они помогали, но ненадолго, нос не дышал, особенно мучительно это было ночью, дышать приходилось ртом. Все дома и на работе уже привыкли что у меня непрекращающийся насморк. Я покупала каждый день пачку салфеток, от постоянных вытираний, нос и кожа вокруг были сухие и покрасневшие. Если в транспорте от кого-нибудь излишне пахло духами , у меня начинались астматические приступы удушья. А уж о том чтобы краситься я и мечтать не могла. Вот в таком состоянии постоянной, непрекращающейся аллергии, я жила 14 лет.
Каждый день утром я принимала четверть таблетки "Тавегила " это единственное лекарство, который не давало мне побочного эффекта, сонливости, но при большей дозе я просто не могла работат. С Трансфер- фактором компании 4 life я познакомилась в 2011 году, брала сыну, для себя было жалко, но дочь порекомендовала мне самой тоже пропить, хотя бы несколько штук. Начала я с классика, пила 3 раза в день по 1 капсуле ( это профилактическая дозировка) и на !!! ТРЕТИЙ ДЕНЬ у меня прошла аллергия!!! Сначала я даже не поняла что произошло, это получилось настолько быстро, такого эффекта я не ожидала., уже потом осознала что это было действие трансфер фактора. Я конечно очень обрадовалась, допила баночку до конца. Так приятно было снова дышать носом, отечность глаз прошла, ничего не чесалась, я перестала чихать, снова смогла пользоваться косметикой и духами, восстановилась кожа на лице .Я перестала пить лекарства, прошла с тяжесть в голове и сонливость. Но конечно я со страхом ожидала ,что когда я перестану пить трансфер фактор, всё вернётся обратно. Слава Богу этого не произошло. Я живу в Подмосковье и во время цветения полыни, (а здесь её много) если у меня начинает чесаться нос , я просто беру трансфер фактор классический и пропиваю в качестве поддержки для иммунитета. И живу дальше полноценной жизнью . Спасибо компании 4 life за этот замечательный продукт ,за научный подход, качество и доступность продукции.»
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 15 сен 2021, 20:35

Видео отзывы применения ТФ при онкологии:
https://youtu.be/QFeiqQciA_Y
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 15 сен 2021, 23:15

ШКОЛА ЗДОРОВЬЯ ДОКТОРА КРАЙНОВА
Тема: ПОЧЕМУ МЫ ВЫБИРАЕМ ТРАНСФЕР ФАКТОРЫ??!

Здравствуйте, друзья! Хочу еще раз рассказать о том, почему я считаю ТРАНСФЕР ФАКТОРЫ наиболее эффективным средством восстановления и поддержания здоровья.
Тема эта актуальна всегда – ведь вокруг нас очень много людей, которые В ЭТУ МИНУТУ ищут способы восстановления своего здоровья, и не всегда могут решить свои проблемы средствами стандартными медицинскими методами.
:a_g_a: Еще раз представлюсь – я врач Алексей Крайнов, за плечами уже 42 года медицинского стажа, более 27 лет активного изучения и применения БАД в своей практике, и 12 лет работы с ТРАНСФЕР ФАКТОРАМИ компании 4LIFE.
За это время накопилось огромное количество РЕЗУЛЬТАТОВ, полученных моими пациентами на фоне применения ТРАНСФЕР ФАКТОРОВ, я получил бесценный опыт и «себе уже все доказал».

Я люблю истории. А ВЫ? :?:
Начну с истории моего знакомства с трансфер факторами.
Этому предшествовали три ЗНАКОВЫХ для меня случая, случившихся практически одновременно. Вы верите в ЗНАКИ? Я – верю.
ИСТОРИЯ 1 НЕИЗВЕСТНАЯ ИНФЕКЦИЯ.
Одна из моих хороших знакомых, Наталья Ж., 35 лет, внезапно тяжело заболела. Ее госпитализировали в инфекционное отделение, однако подобрать лекарство не удалось – инфекция оказалась АБСОЛЮТНО НЕЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ к любым антибиотикам
Лечащий врач сказал, что вся надежда только на ее защитные силы. Но организм женщины был ослаблен – за полгода до этого она родила четвертого (!) ребенка. К сожалению, исход трагичен – через неделю ее не стало.

:idea: Как раз в это время я получил первую информацию о трансфер факторах. Когда я осознал, ЧТО ТАКОЕ ТРАНСФЕР ФАКТОРЫ и какую роль они играют в работе иммунной системы, я остро пожалел, что не успел донести эти знания до Натальи. Это спасло бы ее жизнь.
ИСТОРИЯ 2. РАК ЖЕЛУДКА.
Мой родственник Юрий К, 60 лет, среди полного здоровья внезапно тяжело заболел. При обследовании в г. Рига, где он жил, был выявлен рак желудка 4 стадии. Лечение проводилось самое современное, но ничего не помогло. Этот прекрасный, умный, обаятельный человек, которому мы совсем недавно справляли юбилей, сгорел за 2 месяца.
ИСТОРИЯ 3. НАРУШЕНИЕ КОРОНАРНОГО КРОВООБРАЩЕНИЯ.
Эта история особенно показательна, ведь ее герой Алик Г. 45 лет, с моей «подачи» уже 8 лет регулярно принимал БАД – нутрицевтики, и я его уверял, что со здоровьем у него все будет хорошо. ОДНАКО в его жизни случилась длительная стрессовая ситуация, и он почувствовал сильную боль в области сердца.
▪️При исследовании было выявлено серьезное нарушение кровоснабжения сердечной мышцы, показана операция аорто-коронарного шунтирования.
:arrow: А ведь он до этого 8 лет регулярно принимал БАД, в том числе и для поддержания сердечно – сосудистой системы и кровоснабжения!
:ya_hoo_oo: Исход этой истории благоприятен – я предложил ему принимать Трансфер факторы, и через 6 месяцев его здоровья ПОЛНОСТЬЮ ВОССТАНОВИЛОСЬ. Без всяких операций и сердечных препаратов.

:( Я очень пожалел о том, что не узнал о трансфер факторах раньше – тогда и Наталью и Юрия мы могли бы спасти, ведь они сгорели из-за слабости защитных сил их организма.
Сейчас, в эту минуту, вокруг нас много людей, которые находятся в такой же ситуации – ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ИМ!

:!: РАССКАЖИТЕ им о трансфер факторах, ДАЙТЕ ПОЧИТАТЬ нашу книгу о ТФ («КЛЮЧ К ЗДОРОВЬЮ»), ПРИСОЕДИНИТЕ ИХ к этому информационному чату – и, возможно, вы СПАСЕТЕ ЖИЗНЬ человека.
:a_g_a: ПОМНИТЕ об этом и ДЕЙСТВУЙТЕ! :!:
Продолжение следует……
С уважением к вам, Алексей Крайнов
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 16 сен 2021, 16:28

Дынсыма Гуржапова:
23 мая нашему трансференышу исполнилось 3 годика!
Историю его рождения я писала.
Но ещё раз расскажу, что было.
Это наш пятый ребёнок, родила я его в 44 года. Из-за высокого давления не доносила до положенного срока ещё 8 недель, родился на 32 неделе.
Перенёс две сложные операции на желудок на 6 и 12 сутки после рождения, потеря крови, 40 дней на искусственной вентиляции легких, а потом на втором месяце ещё 2 операции на глаза. Когда после 2 месяцев выписывались домой диагнозов куча: бронхолегочная дисплазия, классическая форма, хроническая стадия, среднетяжёлый форма. Персистирующая легочная гипертензия. гипоксический- геморрагическое поражение ЦНС тяжелой степени. Внутрижелудочковое кровоизлияние 1 степени с обеих сторон, синдром мышечной гипотонии. Врожденный порок сердца: стеноз клапана легочной аорты .
Перфоративная язва желудка, фибринозно-гнойный перитонит. Ретинопатия недоношенных активная lll ст. ll зона. Потом поставили , что угрожаем по частичной атрофии зрительного нерва.

Первый год была борьба за его жизнь и здоровье.

Если бы не трансфер фактор, то нам пришлось бы пить кучу лекарств и тем самым одно лечить, но посадить желудок, печень, почки и т. д.

К году количество диагнозов сократилось в два раза.

На сегодня мы совсем не пьём лекарства, обходимся одним трансфер фактором. :ya_hoo_oo:

Носим очки, немножко задерживается в речи, но в целом это здоровый, активный малыш.

Чтобы там не говорили о трансфер факторе другие люди, я знаю, что он спас моего мальчика от побочек, от инвалидности.

Я, мама пятерых детей, имею моральное право так говорить, потому что мы это пережили.


Я точно знаю, что у нашего Намжилки сильный дух и он для чего то родился на этот свет.

С ним у меня появился Новый взгляд на жизнь!
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 17 сен 2021, 13:25

https://youtu.be/TSDvfm3Xq4o короткое видео профессора о том, чем обусловлены уникальные свойства трансфер факторов :a_g_a:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 17 сен 2021, 15:49

Трансфер Фактор при лечении грибковых и бактериальных заболеваний
Грибковые и хронические бактериальные заболевания порой очень сложно поддаются лечению. Они часто сопровождаются ослаблением иммунной системы, поэтому классическое лечение противогрибковыми и антибактериальными средствами может оказаться малоэффективным.
Антимикотики и антибиотики подавляют инфекцию, но не повышают сопротивляемость организма. Это главная причина, по которой помимо них пациентам нужно давать средства для поддержания и укрепления иммунитета. Значительный эффект в лечении грибковых заболеваний способен дать иммуномодулятор Трансфер Фактор, который уже продемонстрировал свои «способности» в ряде исследований.
 
Трансфер Фактор в лечении кандидоза кожи и слизистых оболочек
Источник: журнал American Journal of Medicine, 77(4D):1-12. Автор: Kornblut AD.
Применение Трансфер Фактора в сочетании с обычным лечением хронического кожно-слизистого кандидоза показало свою эффективность у 12 пациентов, участвовавших в данном исследовании. У 9 из них была установлена анергия к грибку Candida – отсутствие защитной реакции иммунитета в отношении этого возбудителя.
После курса комбинированного лечения (Трансфер Фактор и антимикотики) у больных наступила ремиссия заболевания. Кроме того, анализы показали повышение реактивности иммунитета против грибка.
 
Клинический случай: лечение распространенного кокцидиомикоза Трансфер Фактором
Источник: журнал American Journal of Medicine, № 61(2), стр. 283-286. Авторы: Steele RW, Sieger BE.
Специалисты наблюдали женщину с симптомами грибкового заболевания – распространенного кокцидомикоза. Применение классического лечения в сочетании с применением Трансфер Фактора привело к выздоровлению. В дальнейшем рецидивов болезни не было.
 
Трансфер Фактор против инфекций у раковых больных
Источник: журнал Medical and pediatric Oncology, № 6(4), стр. 295-301. Авторы: Ketchel SJ, Rodriguez V.
Снижение иммунитета – частая проблема у людей с опухолями. Собственно говоря, с этого болезнь и начинается, ведь именно иммунитет «виноват» в том, что у человека развивается рак:  он упускает из виду «неправильную» атипичную клетку и позволяет ей делиться, образуя опухоль.
При развившемся заболевании, а тем более, после химио- и лучевой терапии, иммунитет угнетается еще сильнее. А у тех пациентов, у которых имеются проблемы с защитой организма, быстро развиваются инфекции. Более того, последние являются одной из самых частых причин смерти у людей с запущенным раком. Повлиять на них сложно, но иногда получается.
В проведенном исследовании было изучено действие Трансфер Фактора на инфекционные заболевания у 15 пациентов с раком (в основном с лейкемией), не реагирующие на традиционное лечение.  У семи человек наблюдалось некоторое улучшение картины после приема курса иммуномодулятора. Это говорит о том, что Трансфер Фактор  может оказывать дополнительное положительное воздействие на состояние больных при инфекционных процессах, в том числе возникших в результате серьезных сбоев в иммунной системе, например вследствие рака.
 
Клинический случай: Трансфер Фактор против туберкулеза
Источник: журнал Birth Defects Original Article Series, № 11(1), стр. 431-435. Автор: Rocklin RE.
В журнале Birth Defects Original Article Series был опубликован клинический случай излечения пациента от туберкулеза при помощи Трансфер Фактора. Этот пациент не отвечал на  обычное противотуберкулезное лечение антибактериальными средствами в течение 7,5 месяцев. Ему было введено 6 доз Трансфер Фактора в виде инъекций в течение 3 месяцев. За это время было отмечено улучшение: клиническое (исчезновение симптомов), лабораторное (нормализация анализов) и рентгенологическое («рассасывание» туберкулезных очагов в легких).
Автор предположил, что в данном случае Трансфер Фактор, содержащий информацию о правильной работе иммунитета, послужил чем-то вроде лечебной вакцины против туберкулеза. Это позволило организму пациента справиться с заболеванием.
 
Трансфер Фактор против хронического среднего отита
Источник: журнал Cellular Immunology, № 89 (1), стр. 259-264.
Авторы: Kaminkova J, Lange CF.
В исследование были набраны 12 детей с хроническим воспалением среднего уха. Им провели ряд анализов для установления состояния иммунной системы. Результаты диагностики сравнили с результатами аналогичных анализов, сделанных 23 здоровым детям. У пациентов оценивался уровень иммуноглобулинов, общее количество и число активных Т-клеток, а также фагоцитарная активность гранулоцитов и моноцитов (их способность «пожирать» бактерии, грибки и вирусы). Соответственно, у больных детей анализы оказались хуже.
Однако после проведения курса приема Трансфер Фактора у них наблюдалось достоверное увеличение количества Т-клеток (изначально оно было низким). Фагоцитарная активность моноцитов также приблизилась к показателям здоровых детей. Остальные показатели сильно не изменились.
После окончания приема Трансфер Фактора у половины детей с отитом не наблюдалось рецидивов заболевания в течение 1 года, а у остальных обострения стали заметно реже.
 
Обзор литературы: взгляд на возможности использования Трансфер Фактора при инфекционных заболеваниях
Источник: Журнал Folia Biologica (Prague), № 59(2), стр. 53-67. Авторы: Viza D, Fudenberg HH, Palareti A.
В 2013 году был опубликован обзор литературы, определивший перечень инфекционных заболеваний, которые можно лечить при помощи Трансфер Фактора.
Авторы проанализировали данные проведенных ранее исследований и пришли к заключению, что препарат можно использовать как средство для повышения клеточного иммунитета при любых болезнях грибкового и бактериального происхождения, включая туберкулез. Также он оказывает заметный эффект при вирусных инфекциях (эта тема заслуживает отдельного рассмотрения, о ней можно больше узнать в этой (ссылка) статье).
Трансфер Фактор способен сделать обострения инфекций более редкими, уменьшить их тяжесть, а в ряде случаев даже помочь достичь устойчивой ремиссии. Это дает все основания для назначения препарата в качестве вспомогательного терапевтического компонента при различных инфекционных заболеваниях.
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 17 сен 2021, 21:15

Сергей Константинович Пинаев, к.м.н онколог...О ПРО--ТФ, о белковом обмене при онкологии!!

---В свое время Фридрих Энгельс дал следующее определение: «Жизнь есть способ существования белковых тел, существенным моментом которого является постоянный обмен веществ с окружающей их внешней природой, причем с прекращением этого обмена веществ прекращается и жизнь, что приводит к разложению белка». Другими словами, без белкового обмена нет жизни.

От эффективности белкового обмена напрямую зависит состояние здоровья, в том числе и эффективность работы иммунной системы – ведь белок необходим и для синтеза антител, и для создания новых иммунных клеток. При этом процесс усвоения белка является очень энергозатратным. Поэтому при тяжелых заболеваниях, в том числе при раке, удовлетворение повышенной потребности в белке затрудняется снижением возможности его усвоения.

В этой ситуации ПРО-ТФ, представляющий собой продукт глубокого кислотного и ферментативного расщепления сывороточного белка, идеально подходит для питания пациентов с опухолевыми заболеваниями, поскольку сразу всасывается и не требует затрат энергии на пищеварение. Также важно, что ПРО-ТФ по аминокислотному составу наиболее полно из всех источников белка соответствует аминокислотному составу человеческого тела. В связи с этим токсичные продукты белкового обмена образуются в минимальном количестве, не усиливая и без того высокий уровень интоксикации у больного.

Потребность в белке зависит от множества параметров – массы человека, выраженности процесса распада белка в организме, общего количества белка в рационе и прочих факторов. Диапозон потребности может варьировать от 1 до 3 граммов белка на килограмм массы тела в сутки, точную цифру определяет лечащий врач. Часть этой потребности в белке может быть удовлетворена за счет ПРО-ТФ.

И еще одно чрезвычайно важное дополнительное преимущество ПРО-ТФ как источника белка для онкологических больных – это наличие в нем Трай-Фактор Формулы, высокоэффективного запатентованного средства для восстановления иммунитета. А значение полноценно функционирующей иммунной системы при злокачественных новообразованиях переоценить невозможно.

С наилучшими пожеланиями,
Пинаев Сергей Константинович
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Пред.След.

Вернуться в MLM

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber