Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Трансфер Фактор 4Life - фундамент Вашего здоровья

Вместе строить жизнь!
Сетевой маркетинг. Предложения, обьявления.

Модераторы: Риночки, Prado, чайка

Правила форума
За действия продавцов и покупателей в этом разделе, Администрация ответственности не несёт.

Сообщение iris-ka » 24 сен 2021, 14:08

История одного выздоровления. Есть ли жизнь поле рака?
https://youtu.be/Qcc8Y9zZm1s
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 26 сен 2021, 10:07

Трансфер Фактор против инфекций у раковых больных.
Источник: журнал "Medical and pediatric Oncology, № 6(4), стр. 295-301. Авторы: Ketchel SJ, Rodriguez V.
Снижение иммунитета – частая проблема у людей с опухолями. Собственно говоря, с этого болезнь и начинается, ведь именно иммунитет «виноват» в том, что у человека развивается рак: он упускает из виду «неправильную» атипичную клетку и позволяет ей делиться, образуя опухоль.
При развившемся заболевании, а тем более, после химио- и лучевой терапии, иммунитет угнетается еще сильнее. А у тех пациентов, у которых имеются проблемы с защитой организма, быстро развиваются инфекции. Более того, последние являются одной из самых частых причин смерти у людей с запущенным раком. Повлиять на них сложно, но иногда получается.
В проведенном исследовании было изучено действие Трансфер Фактора на инфекционные заболевания у 15 пациентов с раком (в основном с лейкемией), не реагирующие на традиционное лечение. У семи человек наблюдалось некоторое улучшение картины после приема курса иммунокорректора. Это говорит о том, что Трансфер Фактор может оказывать дополнительное положительное воздействие на состояние больных при инфекционных процессах, в том числе возникших в результате серьезных сбоев в иммунной системе, например вследствие рака.
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 26 сен 2021, 10:15

Отзыв о применении ТФ при Бронхиальной Астме.

Здравствуйте! Меня зовут Мария, г.Чита, мне 43 года. Решила написать свой отзыв о применении ТФ.
Начну с самого начала.
Когда мне стукнуло 40, я начала понимать, что мой организм дал сбой.
Начались проблемы со здоровьем. В 2016 году мне поставили диагноз, Бронхиальная Астма (БА), это не все диагнозы, о которых я узнала за этот год, но БА мне не давала жить полноценной жизнью. Я смирилась с тем, что мне придется всю свою жизнь носить с собой ингалятор. В 2017 году от своего врача я узнала о ТФ, но почему-то очень долго изучала, читала разные статьи, положительные и отрицательные отзывы, даже нашла патент в банке патентов. И вот в феврале 2018 года я начала принимать ТФ, с омолаживающей программы. Не скажу, что сразу почувствовала результат, но заметила то, что через месяц у меня прошли фурункулы, которые в течение нескольких месяцев досаждали мне, я лечила их, резали несколько раз, но ничего не помогало, а я продолжала принимать ТФ. Сегодня 11 января 2020 года, я с огромной радостью поняла, что не пользуюсь ингалятором уже с августа 2019 года. Я не могу описать, как я счастлива. У меня прошла одышка, я не могла подниматься по лестнице, начинала задыхаться, я живу на 7 этаже и сейчас чаще всего хожу пешком, и все в полном порядке. У меня до сих пор в сумочке лежит ингалятор, мне почему-то страшно, я еще жду, вдруг случится приступ, но его нет, и я счастлива!!!
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 28 сен 2021, 10:44

УВАРОВА НАТАЛЬЯ ГЕННАДЬЕВНА, ВРАЧ,
трансфертолог, г. Курган.
Отзыв пациентки:
Трансфер факторы принимаю седьмой месяц.
У меня два аутоиммуных заболевания:
Ревматоидный артрит и тиреоидит.
За это время совсем прошли боли в суставах и в сердце.
Перестал "доставать" постклимактерический синдром - а раньше ежеминутно то жар, то холод.
Сейчас могу бодроствовать и работать с 6 утра до 12 ночи!
Живу в деревне, свой дом, большой огород.
И так каждый день!
А раньше - обязательно дневной отдых, сил не было.
Надежда, 67 лет.
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 28 сен 2021, 10:44

Отзывы о применении трансфер фактора.
Аллергия. Атопический дерматит.
Уварова Наталья Геннадьевна, врач, г. Курган:
- в своей практике применяю тф ежедневно. Вижу результаты и сердечно радуюсь за моих пациентов! Прошу их делиться отзывами и подтверждать результатами медобследований.
....Марина: "моя младшая дочь в 2 года стала сильным аллергиком. Лечение заключалось в постоянном приеме антигистамин.препаратов и отказе от продуктов, на которые возникала аллергия.
А она возникала на все. Чтобы что -то сьесть, надо было дать ребенку таблетку.
Дерматолог поставил нам диагноз - атопический дерматит.
Поверьте - больно видеть, как твой ребенок весь покрывается пятнами, похожими на псориазные, незаживающие "заеды" в уголках губ, "младенческая" корочка на голове, внезапные скачки температуры....
Мне казалось, что у дочки аллергия даже на воздух...
Наши постоянные спутники - ОРЗ, ОРВИ, перенесли несколько бронхитов, пневмонию
В 7 лет нам поставили диагноз "дискинезия желчевыводящих путей",
В 9 лет - "гепатомегалию", затем "гипотериоз", "нефропатия".
Участковый педиатр на все мои вопросы ответила: "будем дальше лечить, возможно, аллергия сама пройдет в подростковом возрасте....."
Знакомые посоветовали мне
Наталью Геннадьевну. Она составила для нас
индивидуальную программу приема. Тф мы принимаем уже пятый месяц.
И у нас - РЕЗУЛЬТАТЫ!!!
Прошли аллергические пятна, расширили диету. Нет больше корочки на голове.
Зажили болезненные уголки губ.
Узи брюшной полости - все в норме!!!
В эндокринологии тоже успехи - хорошие анализы!
Остановился вес, который увеличивался у дочки в геометрической прогрессии!!!
Если среди вас есть врачи, они поймут, что за такой срок - это отличный результат!"
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 29 сен 2021, 16:37

Отзыв о применении ТФ при Бронхиальной Астме.

Здравствуйте! Меня зовут Мария, г.Чита, мне 43 года. Решила написать свой отзыв о применении ТФ.
Начну с самого начала.
Когда мне стукнуло 40, я начала понимать, что мой организм дал сбой.
Начались проблеммы со здоровьем. В 2016 году мне поставили диагноз, Бронхиальная Астма (БА), это не все диагнозы о которых я узнала за этот год, но БА мне не давала жить полноценной жизнью. Я смирилась с тем, что мне придется всю свою жизнь носить с собой ингалятор. В 2017 году, от своего врача, я узнала о ТФ, но почему-то очень долго изучала, читала разные статьи, положительные и отрицательные отзывы, даже нашла патент в банке патентов. И вот в феврале 2018 года я начала принимать ТФ, с омолаживающей программы. Не скажу, что сразу почувствовала результат, но заметила то, что через месяц у меня прошли фурункулы, которые в течении нескольких месяцев досождали мне, я лечила их, резали несколько раз, но ничего не помогало, а я продолжала принимать ТФ. Сегодня 11 января 2020 года я с огромной радостью поняла, что не пользуюсь ингалятором уже с августа 2019 года. Я не могу описать, как я была счастлива. У меня прошла одышка, я не могла подниматься по лестнице, начанала задыхаться, я живу на 7 этаже и сейчас чаще всего хожу пешком, и все в полном порядке. У меня до сих пор в сумочке лежит ингалятор, мне почему-то страшно, я еще жду, вдруг случится приступ, но его нет и я счастлива!!!
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 30 сен 2021, 15:36

https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/23746171/

Авторы: Kaminkova J, Lange CF.
В исследование были набраны 12 детей с хроническим воспалением среднего уха. Им провели ряд анализов для установления состояния иммунной системы. Результаты диагностики сравнили с результатами аналогичных анализов, сделанных 23 здоровым детям. У пациентов оценивался уровень иммуноглобулинов, общее количество и число активных Т-клеток, а также фагоцитарная активность гранулоцитов и моноцитов (их способность «пожирать» бактерии, грибки и вирусы). Соответственно, у больных детей анализы оказались хуже.
Однако после проведения курса приема Трансфер Фактора у них наблюдалось достоверное увеличение количества Т-клеток (изначально оно было низким). Фагоцитарная активность моноцитов также приблизилась к показателям здоровых детей. Остальные показатели сильно не изменились.
После окончания приема Трансфер Фактора у половины детей с отитом не наблюдалось рецидивов заболевания в течение 1 года, а у остальных обострения стали заметно реже.
 
Обзор литературы: взгляд на возможности использования Трансфер Фактора при инфекционных заболеваниях
Источник: Журнал Folia Biologica (Prague), № 59(2), стр. 53-67. Авторы: Viza D, Fudenberg HH, Palareti A.
В 2013 году был опубликован обзор литературы, определивший перечень инфекционных заболеваний, которые можно лечить при помощи Трансфер Фактора.
Авторы проанализировали данные проведенных ранее исследований и пришли к заключению, что препарат можно использовать как средство для повышения клеточного иммунитета при любых болезнях грибкового и бактериального происхождения, включая туберкулез. Также он оказывает заметный эффект при вирусных инфекциях (эта тема заслуживает отдельного рассмотрения,по ней опубликована своя статья).
Трансфер Фактор способен сделать обострения инфекций более редкими, уменьшить их тяжесть, а в ряде случаев даже помочь достичь устойчивой ремиссии. Это дает все основания для назначения препарата в качестве вспомогательного терапевтического компонента при различных инфекционных заболеваниях.
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 30 сен 2021, 19:37

Данчинова Надежда:
На днях разговаривала с двоюродной сестрой своего супруга, которая более 30 лет проработала терапевтом, сейчас работает в Минздраве Бурятии. Месяц назад она начала изучать ТФ, стала партнёром нашей компании, начала употреблять ТФ
А всё началось после исцеления её подруги Трансфер факторами от бронхиальной астмы, которой та страдала много лет.
Я спросила, какие именно ТФ пила её подруга и в каких дозировках.
Ответ: трай-фактор и Плюс, затем Кардио и Глюкоуч. По 6 капсул в день каждого вида.

И сестра сказала, что она искренне не понимает :-_( , почему люди не понимают сути действия Трансфер фактора, почему многие не слышат да и не хотят слышать :-_(
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 02 окт 2021, 09:38

Тысячи вещей необходимы здоровому, и только одна больному – здоровье. (И. Вильде)

Мы хорошо знаем, почему мы болеем, но плохо знаем, почему здоровы. (П. Анохин)

Болеть или поддерживать здоровье?
Что лучше? Что дешевле? Какой ваш выбор?

Быть здоровым - это красиво, престижно и экономически выгодно!

Каждый человек должен научиться жить так, чтобы не причинять вреда ни своему здоровью, ни здоровью окружающих, и всегда помнить, что человек - высочайший продукт природы, но для того, чтобы получить наслаждение от сокровищ природы, он должен быть здоровым, сильным и умным.(И.Павлов)

Какие факторы влияют на здоровье? Роль здоровья от нашей генетики и эпигенетики.

Новая реальность. Пандемия.
Роль иммунной системы. Мы живем – пока она воюет.
Какая она – иммунная система? За что нам мстит иммунитет?

Главные причины некомпетентности нашей иммунной системы.
От чего зависит работа иммунитета?
«Кто» и как передает информацию между клетками иммунной системы?

Трансфер факторы. Что это?
Роль трансфер факторов в борьбе с вирусом.
Рецепты здоровья от Розалии.

Это только небольшая часть информации от врача с 40 летним стажем Р.Н. Кобылянской.

Смотрите запись мастер-класса >>> https://youtu.be/G1apWOfyQcU

Будьте здоровы!

С уважением,
Алимова Любовь.
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 02 окт 2021, 17:40

Реальные результаты разных людей с самыми различными отклонениями в здоровье от онкологии до аллергии и синдрома Дауна из Тюменского офиса: https://youtu.be/0ZQ7bRiTTCU
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Пред.След.

Вернуться в MLM

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber