Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Трансфер Фактор 4Life - фундамент Вашего здоровья

Вместе строить жизнь!
Сетевой маркетинг. Предложения, обьявления.

Модераторы: Риночки, Prado, чайка

Правила форума
За действия продавцов и покупателей в этом разделе, Администрация ответственности не несёт.

Сообщение iris-ka » 02 окт 2021, 21:59

Описание свойств и действия фактора переноса иммунитета в Большой Медицинской Энциклопедии: https://xn--90aw5c.xn--c1avg/index.php/ ... 0%A1%D0%90
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 06 окт 2021, 09:25

Отзыв от Алтаны, длительный псориаз:
Всем добрый день! Хотела бы поделится своим отзывом о ТФ при длительном псориазе с 1999г ( мне было 14 лет) начался с кистей рук далее на логтях, волосистой части головы и так сидел в течении 20 лет, но после сильно стресса в 2019году он полностью начал покрываться по всему телу и был ужасный зуд, краснота, бляшки. И это стало не выносимо, прошла все анализы и врачей дерматологов, назначили лечение, капельницы, уколы, но результатов видимых не было :-_(
И сама вселенная послала мне знакомство и встречу с моим наставником Туяной Батоевой узнать про ТФ и 4life и решила попробовать что это за чудо-капсула. Начала с Детокса и Плюс в течении 3-х месяцев принимала по 3 капсулы и наблюдала за организмом. Новых бляшки уже не появлялись т.е процесс распространения остановился и спустя полгода тело стало чистым, на коже оставались еще следы, а сейчас уже нет следов. Я очень рада, что узнала про 4life именно тогда, когда мне было остро необходима)) Сейчас продолжаю всей семьёй принимать ТФ. Всем здоровья и умного иммунитета :ya_hoo_oo:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 06 окт 2021, 09:30

Сообщение от партнёра:

Добрый вечер, всем участникам группы. Сейчас прохожу курс химиотерапии в НМИЦ им. Кулакова. Сегодня была на приёме у очень грамотного аллерголога-иммунолога в этом же центре. Решила заодно спросить у врача мнение и опыт относительно Трансфер фактор. Оказалась, что она ранее работала в онкоцентре им. Блохина и входила в состав группы которая занималась тем самым исследованием Трансфер Фактор. А так же около 15 лет назад они проживали семьей в Германии. И там даже детям назначали Трансфер Факторы в жидком формате. И естественно, раз это давали детям, то значит уже были проведены исследования, которые доказали эффективность и безопасность (со слов врача). Они принимали всей семьей. Спросила личного мнения, на что врач мне дала такой ответ: Трансфер Фактор, конечно, не является панацеей от всех болезней и не всегда может применяться, как основа лечения. Но он однозначно, помогает в выздоровлении, снижает нагрузку на организм, помогает пройти лечение легче и эффективнее, поддержать организм и сохранить эффект от лечения на более длительный срок. Собственно именно об этом и было сказано в результатах исследования (точнее я так поняла, когда читала исследование ранее), да и сам производитель тоже официально именно об этом и заявляет. Ещё важный момент о котором сказала врач - это абсолютная безопасность. Но есть некие варианты лечения и назначений (очень индивидуально и очень редко) которые подразумевают нейтрализацию действия Трансфер Факторов (мой случай). Именно нейтрализацию, ни о какой несовместимости, вреде речи не шло... Поэтому конкретно я начну принимать Трансфер Факторы на регулярной основе чуть позже. А сейчас это делаю в периодами. Из производителей рекомендовались именно 4Life (высочайшее качество+безопасность). Подумала, что возможно кому-то будет полезна эта информация, поэтому решила написать в чат.
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 06 окт 2021, 15:32

✅ОТЗЫВ. Лариса Рычкова, Тюмень: В один из дней апреля 2017 года я проснулась и поняла, что мой правый глаз не видит ничего. В областном офтольмологическом диспансере был поставлен диагноз "отслойка сетчатки". Никаких видимых физических причин к такой травме у меня не было. Осложняло ситуацию качество стекловидного тела - оно было слишком жидким. Оперировали меня в клинике им. Федорова. Сделали круговое склеропломбирование: это пломба вокруг глазного яблока, которое его сдавливает, создавая условия для прилегания сетчатки. При такой деформации зрение ты теряешь автоматически, причем сразу получаешь астигматизм. Доктор сохранил мне зрение на уровне -2,5. Из-за того, что лазерный шов прошел по макуле, видела на правый глаз с искажением. Прошел год, улучшений особых не было. В марте 2018 года вместе с дочерью стали принимать Трансфер факторы по схеме: 10 дней классик 1х3, затем трай и трай плюс также по 1х3 раза в день, про-тф по 2 дозы. Причем лечили совершенно другую болезнь. Первые улучшения в глазу я обнаружила на медкомиссии на водительские права в апреле. Офтальмолог сказал, что у меня правый глаз видит на -1,8. В мае в областном офтольмологическом диспансере прогресс подтвердили. А уже в июне в микрохирургии глаза мой лечащий доктор отметил, что зрение улучшилось до -1,5, улучшилось качество стекловидного тела, остались только помутнения. Доктор признался, что был уверен, что сделает мне следующую операцию. Искажения тоже ушли. Понятно, что никто из врачей не поверил в то, что какие-то БАДы смогли исправить мое зрение. Да я от них особо этого и не ждала. Ведь глаза до сих пор не изучены в полной мере... Применение Трансфер факторов при офтальмологических проблемах.
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 06 окт 2021, 20:44

Ревматоидный артрит и трансфер фактор, коротенькая история:
https://youtu.be/TeUgheEKEMY
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 07 окт 2021, 16:55

Ответ врача при решении проблемы анорексии:

Если есть желание набрать вес именно мышечный, а не жидкость и жир, то ПроТф- самое То‼️ Усвояемость белка в виде пептидов, как в ПроТф, 98-100%‼️ Также ПроТф- это единственный в мире протеин с поддержкой иммунной системы, балансировкой ЦНС и эндокринной!
При анорексии всегда есть психические проблемы, поэтому Трансфер фактор- то, что доктор прописал :ya_hoo_oo:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 08 окт 2021, 16:53

Меня зовут Баирма. В итоге 15 летнего стажа работы в традиционном бизнесе -розничной торговле подорвала здоровье, заработала межпозвонковую грыжу поясничного отдела. При обращении к врачу неврологу окружной поликлиники получила ответ, что это только цветочки,а ягодки потом, прописал обезболивающие уколы и мази , что не решило мои проблемы,хотя я в то время не могла ни сидеть,не вставать с постели без помощи посторонних. Объехала множество массажистов, костоправов,в результате немного улучшилось состояние, но болезнь полностью не уходила,при незначительных нагрузках начинались нестерпимые боли и эти боли отдавались на правую ногу,начала хромать,начали атрофироваться мышцы правой ноги. Пришла в компанию 4life по совету моей одноклассницы Цыцыгмы, проконсультировавшись с практикующим врачом иммунологом, кандидатом мед.наук Мариной Митаповной Арьяевой. С февраля 2017 гола начала прием ТФов по усиленной дозировке в первые 3месяца, а в дальнейшем по профилактической дозе, чередуя все тф содержащие продукты. И вот какие у меня результаты:
С начала приема тф компании 4life обострений болезни не было,полностью восстановилась правая нога. Дополнительным бонусом является то,что уже 2,5 года меня не мучает нейродермит,которым страдала с детства,а это постоянный зуд и шелушения на коже лица,шеи и рук. Также прошла аллергия на стиральные порошки, на краски для волос, на холод. Вот уже 2 года не болею гриппом и Орви, хотя до приема ТФ-ов постоянно болела. После всех моих результатов на продуктах компании 4life, я не могу молчать и не делиться с другими, хочется помочь другим, рассказывать о компании,ведь тф является частью нашей иммунной системы, он нужен каждому из нас, как воздух и вода. Т ф-эксклюзивный продукт,полностью натуральный,безопасный, имеется патент и рекомендован Минздравом России.
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 11 окт 2021, 18:48

Двейн Таунсенд – профессор, онколог, гинеколог, член Американской коллегии акушеров-гинекологов. Автор нескольких сотен статей. Им разработаны новые методы диагностики, лечения женщин с онкологическими заболеваниями, авторские методики хирургических манипуляций и операций (включая криохирургию и абляцию эндометрия).
 
Чуть меньше 10 лет назад, Таунсенд заинтересовался нутрициологией, и, применяя нутрицевтики в программе лечения своих пациентов, убедился в их высочайшей эффективности. Умело сочетая альтернативное лечение с общепринятой медицинской практикой, он добивался значительно более высоких результатов, нередко избавляя больных от тяжелых последствий медикаментозной терапии, как это очень часто бывает при онкологических заболеваниях.

«За мою 50-летнюю медицинскую практику трансферцевтические продукты 4Life несомненно произвели на меня и моих пациентов самое большое впечатление».

Выдержки из книги д-ра Двейн Таунсенда «Врач, который использует индивидуальный подход, разговаривает с женщиной» (2003г.):

"Трансфер фактор – это не витамин, ни минерал, ни лекарственное растение и ни гормон. Но, возможно, что в настоящее время Трансфер фактор – самое выдающееся и многообещающее открытие в иммунологии и профилактической медицине".

"Я теперь абсолютно убежден, что Трансфер фактор должен быть ключевым моментом любой предписанной терапии для максимального улучшения качества здоровья и предупреждения заболеваний".

"После моей борьбы с раком, я убедился, что общепринятая терапия абсолютно недостаточна, чтобы обеспечить надежную защиту. Как важно не допустить ошибку, особенно если вы уже пострадали однажды от онкологического заболевания, следует помнить, ваш риск снова заболеть слишком высок. Мои родители, и мать и отец умерли от рака,  У моего сына была меланома, а у старшей дочери  - предраковое заболевание кожи в области уха. Моя теща заболела раком груди, и сестра моей жены имела рак груди, а затем рецидив в другой молочной железы, и, в конце концов, она погибла от обширного инсульта.
 
Теперь уже ясно, что мы халатно отнеслись к профилактике рака в нашем семействе. И именно это послужило толчком к тому, что я начал поиски ответов на свои вопросы в других областях медицины. В конце концов, мои пути пересеклись со специалистом в области натуропатии, который и рассказал мне о натуральном продукте, который не только усиливает функцию иммунной системы, но и способен успокоить чрезмерно возбужденную иммунную систему, что часто наблюдается у больных с аутоиммунными заболеваниями".

"Я прочитал всю, какую способен был найти, информацию по трансфер фактору. Это были и научные сообщения, в которых изложены результаты осмысливания тех успешных изменений в иммунной системе, которые происходили под влиянием ТФ".

... "Мое личное мнение, учитывая и научные данные, и собственный опыт – трансфер фактор совершил в определенном смысле революцию в медицинской практике".

"Что же все-таки представляет  собой Трансфер фактор?
 
Более 50 лет назад ученые выделили маленькие иммунные молекулы, которые представляют собой цепочку аминокислот и являются своего рода посредниками между иммунными клетками. Они были названы факторами переноса (информации) или трансфер факторами. Эти посредники оповещают клетки о присутствующих  микроорганизмах и об их потенциальной опасности. Это могут быть бактерии, вирусы, паразиты, грибки и какие-нибудь другие микробы.
 
Прежде всего, Трансфер фактор помогает иммунной системе распознать, а затем ответить на ту или иную инфекцию или какую-нибудь другую угрозу для вашего организма (это могут быть и раковые клетки, и вредные химические соединения, попадающие из внешней окружающей среды). Ведь мы каждодневно подвергаемся токсическим соединениям, находящимся в воздухе, воде, пище и т.д.

Трансфер фактор обнаружен в последствии в огромных количествах в молозиве. При грудном кормлении мать передает своему потомству свой собственный иммунный опыт посредством молозива. Эти иммунные наставники передают незрелой иммунной системе новорожденного материнский опыт.
Вот такая передача иммунной информации защищает ребенка до тех пор, пока его иммунная система сможет производить свой собственный трансфер фактор.

Трансфер фактор повышает интеллект иммунной системы
 
Способность нашей иммунной системы точно распознавать чужеродные и вредные для организма субстанции и своевременно удалять их из организма  собственными здоровыми клетками, определяет нашу выживаемость.  Наши иммунные клетки способны перебрать триллионы клеток и отличить, какие из них дружественные, а какие враждебные. Микробы, токсины и даже раковые клетки, которые не распознаны и не удалены своевременно, подвергают организм серьезному риску. Установлено, что иммунная система способна отреагировать более чем на 100 миллионов различных антигенов (это коды клеток, которые позволяют их идентифицировать). Но в то же время следует иметь в виду, что может быть потеряна информация о десятках тысяч антигенов. А вот без этих иммунных данных организм становится более уязвимым во время какой-либо атаки.

Вот здесь на помощь и приходит трансфер фактор. Он помогает заполнить те пробелы в образовании клеток об антигенах, с которыми они никогда не сталкивались. Трансфер фактор может также скоординировать, активизировать, либо подавить иммунную реакцию в соответствии с необходимостью улучшить межклеточные связи. В результате иммунная система способна лучше распознать угрозу, врага,  ответить на него и запомнить на тот случай если снова с ним придется столкнуться.
Это делает функцию  иммунной системы более сильной и эффективной, а главное – всё это без каких-либо побочных эффектов".

"К настоящему времени по трансфер фактору имеется более 3000 хорошо документированных научных исследований и опубликованных статей, где указывается о благоприятном влиянии на иммунную систему"...

"Множество всемирно известных, уважаемых ученых  и врачей, установили эффективность и безопасность трансфер факторов, применявших их для укрепления функции иммунной системы. Трансфер фактор стал фундаментом в поддержании здоровья людей во всем мире".

"Трансфер фактор – ничто иное, как  удивительный природный продукт, который должен применяться людьми всех возрастов."

"Трансфер фактор выдержал испытания моими собственными наблюдениями и подтвердил свою ценность.
Мы живем в то время, когда вирусы и бактерии подвергаются мутациям, вызывая все новые и потенциально фатальные болезни, устойчивые к любому современному имеющемуся в нашем арсенале лечению.  Мы очень нуждаемся в самых лучших и эффективных средствах иммунотерапии. Мы уже знаем, к чему приводят вирусы, вызывающие  болезнь легионеров и Западного Нила. Теперь мы стоим перед лицом новой вирусной угрозы, который называется тяжелый острый респираторный синдром (SARS –  атипическая пневмония), который совсем недавно накрыл Азию, Северную Америку и Европу.  В США, Канаде, в многочисленных странах Азии ученые описали эти случаи с тяжелым течением и многочисленными смертельными потерями.

Что означает все это для нас с вами?  
- Пока ученые мечутся в поисках эффективного лечения против этих новых и коварных вирусов, нам необходимо укрепить нашу собственную иммунную защиту с помощью таких мощных средств как трансфер фактор".
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 12 окт 2021, 15:00

Вопрос врачу: Что применять при черепно-мозговых травмах?
Ответ: При черепно- мозговых травмах часто нарушается отток крови и лимфы, следовательно расширяются венулы и внутримозговой желудочки. Также часто в субарахноидальный пространстве образуются спайки, натяжение которых даёт сильные головные боли. Также при сотрясении страдает вещество мозга- нейроны, нервные волокна.
Поэтому важно улучшить состояние сосудов мозга: Кардио и Реколл. Очень хорошо РиоВида для восстановления стволовых структур мозга. Также для восстановления целостности нервных волокон Плюс. А для восстановления поврежденные нейронов Глюкоуч. И конечно, чтобы создать условия для восстановления после травмы и чтобы было кому заниматься восстановлением, нужен Трай!
Рекомендую схему: Трай с Плюсом по 1 кап 4 р вместе 9-12 мес. На этом фоне чередовать Глюкоуч и Кардио, и Реколл по 2 кап 3 р друг за другом. РиоВиду по 1 Саше 2 р в день. ПроТф по 1 порции с клюквой или брусникой 1-2 р в день
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 13 окт 2021, 14:39

Кто с нами? :ya_hoo_oo: ;)

Медицинская Конференция «Здоровье, долголетие и иммунитет»

14 октября 2021 года с 17.00 до 21.00

Москва, г. Москва, Ленинский проспект 158,
гостиница «Салют», зал «Сапфир»


Кто и что вас ждет:
Алексей Ярославович Чижов – доктор медицинских наук, академик Российской экологической академии и Международной академии экологии и безопасности жизнедеятельности, заслуженный деятель науки РФ, профессор кафедры экологического мониторинга и прогнозирования Российского университета дружбы народов., Москва.
Тема: «Ковид 19 и старение».

Марина Митаповна Арьяева – кандидат медицинских наук, иммунолог-аллерголог, клинический фармаколог, Москва.
Тема: «Иммунная система и теломеры».

Алексей Иванович Егоров – кандидат медицинских наук, микробиолог, Москва.
Тема: «Мы и наш микромир»

Евгения Николаевна Парфенова - заслуженный работник здравоохранения, врач акушер гинеколог, андролог, сексолог, дерматовенеролог, 35 лет врачебного стажа, Димитровград.
Тема: «Гармоничная жизнь».

Стоимость участия 600 рублей.
Добраться до гостиницы «Салют» можно от станции метро «Юго-Западная» (первый вагон из центра), далее на автобусе до остановки «Гостиница Салют» или пешком 20 минут. Билеты можно приобрести непосредственно перед началом мероприятия.

Ждем Вас! Будем очень рады встрече в кругу друзей!
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Пред.След.

Вернуться в MLM

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber