Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Трансфер Фактор 4Life - фундамент Вашего здоровья

Вместе строить жизнь!
Сетевой маркетинг. Предложения, обьявления.

Модераторы: Риночки, Prado, чайка

Правила форума
За действия продавцов и покупателей в этом разделе, Администрация ответственности не несёт.

Сообщение iris-ka » 25 авг 2022, 16:35

Здравствуйте, друзья! Приглашаю вас на очередное занятие ШКОЛЫ ЗДОРОВЬЯ ДОКТОРА КРАЙНОВА
Тема: КАК ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ ОТ РАКА‼️
▪️РАК - один из самых страшных диагнозов для любого человека. Онкологические заболевания стоят на третьем месте среди причин смерти (по данным Всемирной организации здравоохранения).
РАК – болезнь, жертвами которой все чаще становятся известные люди, и далеко не всегда даже самое современное лечение дает результат.
Однако, если лечить эту болезнь ВОВРЕМЯ, НА РАННИХ СТАДИЯХ, то рак вполне можно вылечить
А если диагностика запоздала? Тогда лечение помогает далеко не всегда.
Поэтому ЛУЧШЕ ПРЕДУПРЕДИТЬ РАК, ЧЕМ ЛЕЧИТЬ РАЗВИВШЕЕСЯ ЗАБОЛЕВАНИЕ.
Помните - РАК подстерегает каждого из нас.

ЧТО ЖЕ ТАКОЕ РАК?
РАКОМ называют злокачественные опухоли, имеющие определенные особенности: - Способность к нерегулируемому быстрому росту
- Способность к метастазированию (самостоятельному распространению по лимфатическим и кровеносным сосудам)
- Местно-разрушающий, инфильтрирующий рост.


СТАДИИ развития РАКА
▪️На начальной стадии происходит повреждение или изменение генетического кода или структуры клетки. Такое повреждение (мутация) делает клетку уязвимой для других вызывающих рак факторов.

На следующей стадии (скрытой) происходит взаимодействие измененной клетки с канцерогенными факторами. Большинство видов рака характеризуется латентным периодом от 10 до 40 лет.

На прогрессивной стадии начинается бесконтрольный рост клеток и образование опухолей, разрушающих здоровые ткани.

Стадия образования метастазов - наиболее опасная стадия, так как опухоли могут образовываться в любых жизненно важных органах.

‼️ ФАКТОРЫ РИСКА возникновения РАКА
✔️Хронические инфекции, особенно вирусные (вирус Эпштейн-Бара, вирус папилломы человека и т.д.)
✔️Хронический стресс, отрицательные эмоции, депрессия - главным гормоном, выделяемым при стрессе, является кортизол, который способен вызвать активацию онкогена
✔️Курение является причиной около 30% всех форм злокачественных опухолей (по данным ВОЗ). Особенно часто у курильщиков возникает рак гортани, пищевода, мочевого пузыря и печени.
✔️Неправильное питание, канцерогены в пище, по данным международного агентства по изучению рака, составляют 35% среди причин, способствующих развитию злокачественных опухолей
✔️Чрезмерное употребление продуктов, содержащих большое количество насыщенных жирных кислот (сало, жирное мясо, сливочное масло) увеличивают риск возникновения рака кишечника, молочной железы, поджелудочной и предстательной желез, яичников и прямой кишки
✔️ Экологические факторы, способствующие возникновению рака - асбест, мышьяк, парафин, анилин, бензол, выхлопные газы автомобилей
✔️ Недостаток витаминов (А, С, Е, группы В) и микроэлементов в пище (селен, цинк) усиливает действие канцерогенов
✔️Чрезмерное солнечное облучение - ухудшает естественную противораковую защиту

Продолжение следует….
С уважением, Алексей Крайнов
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 25 авг 2022, 16:43

ЧАСТЬ 2. КАК ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ ОТ РАКА.
БОЛЕЗНЬ ЛЕГЧЕ ПРЕДУПРЕДИТЬ, ЧЕМ ЛЕЧИТЬ. Эту медицинскую истину знают все, но как применить ее в своей жизни?
Лично я, врач с 42-летним стажем, вот уже 13 лет регулярно принимаю продукты с ТРАНСФЕР ФАКТОРАМИ, и основная моя мотивация – Я НЕ ХОЧУ БОЛЕТЬ РАКОМ!

Когда я впервые изучил информацию о трансфер факторах, я ПОНЯЛ, что с ТРАНСФЕР ФАКТОРАМИ можно забыть о РАКЕ и ИНФАРКТЕ!
И не только мне, но и всем, кто введет продукты с трансфер факторами в свой ежедневный рацион.

К сожалению, никакие другие БАДы, которых на рынке огромное количество, не смогут эффективно защитить нас от рака.
Они, безусловно, полезны, но предназначены все же для клеток соматических.
А клеткам иммунной системы, которые ПРИРОДОЙ предназначены для защиты, нужна информационная поддержка и регуляция.
!
!! Им нужны молекулы трансфер факторов:
- «офицеры связи» - цитокины
- организаторы и руководители
- учителя и помощники иммунной системы.

Поговорим о ПРОФИЛАКТИКЕ РАКА

‼️ Основной профилактикой рака является ПОДДЕРЖАНИЕ ПРОТИВООПУХОЛЕВОГО ИММУНИТЕТА В НОРМЕ.

:ya_hoo_oo: ПРИРОДА создала МЕХАНИЗМ ЗАЩИТЫ ОТ РАКА. Этот механизм совершенствовался миллионы лет, и действует он БЕЗОТКАЗНО.
Это – наш врожденный иммунитет, клетки – НАТУРАЛЬНЫЕ КИЛЛЕРЫ (NK – клетки).
Только у нас с вами механизм этот «заржавел» и работает очень слабо.
Вот вам научные подтверждения:
По данным исследований иммунологов в России УРОВЕНЬ ПРОТИВООПУХОЛЕВОЙ ЗАЩИТЫ СОСТАВЛЯЕТ НЕ БОЛЕЕ 20% ОТ НОРМЫ.
Речь идет об активности клеток иммунной системы, их способности распознавать и уничтожать атипичные (раковые) клетки. ОНА СНИЖЕНА В ПЯТЬ РАЗ!
Природные и синтетические иммуномодуляторы способны повысить активность натуральных киллеров не более чем на 48%. Этого явно недостаточно!
Здесь нам на помощь приходят ТРАНСФЕР ФАКТОРЫ – молекулы иммунной памяти – регуляторы иммунитета:
ЧЕРЕЗ ЧЕТЫРЕ ЧАСА после попадания в организм они увеличивают активность клеток - натуральных киллеров на 104%, а через 48 часов на 248%!
При сочетания ТФ Трай-Фактор в комплексе с ТФ Плюс ПРОТИВООПУХОЛЕВЫЙ ИММУНИТЕТ ВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ ДО НОРМЫ (увеличение активности клеток – киллеров происходит на 437%).
Регулярное применение ТРАНСФЕР ФАКТОРОВ – самый надежный способ восстановить противоопухолевый иммунитет и поддерживать его в рамках физиологической нормы всегда!
✒ КИСЕЛЕВСКИЙ МИХАИЛ ВАЛЕНТИНОВИЧ, профессор, доктор медицинских наук, заведующий Лабораторией клеточного иммунитета Российского онкологического научного центра РАМН:
«ТРАНСФЕР ФАКТОРЫ обладают стимулирующим действием на противоопухолевую и цитотоксическую активность мононуклеарных клеток крови.
ТРАНСФЕР ФАКТОРЫ УВЕЛИЧИВАЮТ ПРОТИВООПУХОЛЕВУЮ АКТИВНОСТЬ КЛЕТОК ИММУННОЙ СИСТЕМЫ с 18% до 99%.»
Эти данные неоднократно подтверждались при клинических исследованиях, а также в практике врачей и людей, исцелившихся от рака на самых поздних стадиях.
Продолжение следует….
С уважением, доктор Алексей Николаевич Крайнов, г. Екатеринбург
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 25 авг 2022, 16:47

ЧАСТЬ 3. КАК ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ ОТ РАКА‼️
Из моей ПРАКТИКИ

✒ ИСТОРИЯ ПЕРВАЯ. ТРАГИЧЕСКАЯ.
Моя пациентка Людмила К. приходила ко мне на лечение периодически в течение ряда лет по поводу неврологических проявлений остеохондроза. Я рассказал ей о трансфер факторах, предложил принимать продукт для профилактики, так как ее родители болели раком (наследственная предрасположенность).
Однако Людмила отказалась, сказав, что у нее ничего не болит, и деньги на это она тратить не хочет. Прошло 2 года, когда она снова появилась у меня с жалобами на сильное головокружение, головную боль. Я заподозрил у нее серьезное заболевание головного мозга и направил на обследование.
В результате у Людмилы был выявлен РАК ЖЕЛУДКА в запущенной стадии с МЕТАСТАЗАМИ в основание головного мозга.
Никаких клинических проявлений заболеваний до того момента не было!
Тут Людмила вспомнила про трансфер фактор, начала принимать его по «ПРОГРАММЕ 9», наступило значительное улучшение, она почувствовала себя почти здоровой. Ей была назначена химиотерапия, которая на фоне трансфер фактора переносилась легко.
Я надеялся, что болезнь нам удастся победить, но, к сожалению, через 2 месяца после установки диагноза однажды утром она не проснулась. :-_(
Причина в том, что метастазы выросли в жизненно важных центрах основания головного мозга, и это ее погубило.
Людмила была прекрасным человеком, ей было всего 55 лет, ей нужно было жить еще много лет. ⚠ ЕСЛИ БЫ ОНА НАЧАЛА ПРИНИМАТЬ ТРАНСФЕР ФАКТОР ТРИ ГОДА НАЗАД, НИКАКОГО РАКА У НЕЕ БЫ НЕ БЫЛО!‼️
Я в этом убежден.

✒ ИСТОРИЯ ВТОРАЯ. ИСЦЕЛЕНИЕ ОТ РАКА МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ.
Три года назад у Галины А., 55 лет, при обследовании выявили РАК МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ..
Я порекомендовал ей принимать ТРАНСФЕР ФАКТОРЫ. Сначала из-за отсутствия финансов она принимала «Программу 6» - ТФ ТРАЙ фактор и ТФ ПЛЮС по 2 капсулы 3 раза в день.
Рост опухоли замедлился, но полностью остановить его не удалось.
Тогда перешла на «Программу 9», (по 3 капсулы 3 раза в день ТФ ПЛЮС и ТФ ТРАЙ фактор) которую рекомендует онколог Пинаев С.К..

:ya_hoo_oo: И все получилось! За 9 месяцев применения ТФ в таких дозировках ОПУХОЛЬ ИСЧЕЗЛА ПОЛНОСТЬЮ
Заодно избавилась от многолетнего полиартрита, помолодела и чувствует себя совершенно здоровой и энергичной!

✒ ИСТОРИЯ ТРЕТЬЯ. ИСЦЕЛЕНИЕ ОТ РАКА ПРОСТАТЫ.
Рассказывает Николай К, 76 лет, г. Каргополье:
«Год назад врачи установили диагноз: «РАК ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ».
Назначили лечение, однако оно не приносило результата. Рак продолжал расти.
Врач Крайнов А.Н. предложил принимать Трансфер фактор, и я решил попробовать. Принимал ТФ ТРАЙ фактор по 3 капсулы 3 раза в день и ТФ Плюс по 3 капсулы 3 раза в день.
‼️ РЕЗУЛЬТАТ
Сразу же после начала приема этой программы стал чувствовать себя лучше, а через полгода при повторном обследовании рак исчез!
Врачи диагноз сняли и очень удивлялись, как такое произойти могло.
Я очень рад! Теперь принимаю Трансфер фактор для профилактики вместе с женой – у нее много проблем со здоровьем было – теперь все меньше становится.
Годы идут, а мы молодеть начали!»
!! ВЫВОДЫ !!
История Людмилы постоянно мотивирует меня снова и снова рассказывать людям о возможностях восстановления иммунной защиты.
‼️ ДАВАЙТЕ ПОДУМАЕМ О ТОМ, ЧТО:
ВОКРУГ НАС МНОГО ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ НУЖДАЮТСЯ В НАШЕЙ ПОМОЩИ.
РАК НЕ ВОЗНИКАЕТ СРАЗУ, ОН ДОЛГИЕ ГОДЫ РАСТЕТ В НАШЕМ ОРГАНИЗМЕ и «ждет своего часа».
НЕ ЖДИТЕ, КОГДА ОН СТАНЕТ НЕИЗЛЕЧИМЫМ!
ПОЖАЛУЙСТА, помните о ПРОФИЛАКТИКЕ❗
НЕ ЖАЛЕЙТЕ ДЕНЕГ НА СВОЕ ЗДОРОВЬЕ‼️
! ЗАЩИТИТЕ СЕБЯ ОТ РАКА С ПОМОЩЬЮ ТРАНСФЕР ФАКТОРОВ

✒ Программа Предупредим онкологические заболевания»
1. СУПЕР ДЕТОКС – по 1 капсуле 2 раза в день
2. ТФ ТРАЙ фактор – по 1-2 капсулы 3 раза в день
3. ТФ ПЛЮС – по 1-2 капсулы 3 раза в день
4. ПРО ТФ – по 1 мерной ложке 1-2 раза в день
:) Желаю вам МУДРОСТИ и ПОНИМАНИЯ, ЗДОРОВЬЯ и УДАЧИ!
С уважением, Алексей Крайнов
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 26 авг 2022, 17:36

Результат по инсульту, женщине за 80 лет.

[29.07, 16:02] Галя Калядка: Анжелочка, добрый день. Отслеживаю анализы. Мне пока о результатах говорить рано, т.к. лечусь всего 2 месяца. Есть опыт применения тф после инсульта и инфаркта у мамы. Быстро восстанавливалась, буквально за 2 месяца. После выписки из стационара была просто "овощем"
[29.07, 16:05] Галя Калядка: После инсульта у мамы был закрыт один глаз. Применяли плюс, трай,кардио,реколл все по 2 капсулы. Через 2 месяца глаз открылся, вернулась к обычному образу жизни.
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 27 авг 2022, 17:21

РЕЗУЛЬТАТ:
#СКВ или
#Системная красная волчанка

Екатерина Маценко , г. Новосибирск :

Всем добрый день. Хочу поделиться своим положительным опытом.
Я врач ( 15 лет в медицинском ВУЗе преподавала детские болезни. Кмн. По инвалидности ушла с работы), годами не принимала БАДы в прямом и переносном смысле. Но в 2013 году мне поставили диагноз СКВ ( системная красная волчанка) я прошла тяжёлое лечение, пульс-терапию гормонами, метатрексат в большой дозе, плаквенил ( едва не потеряла зрение) и в Москве в институте ревматологии одномоментно получила 50 флаконов иммуноглобулина... Ремиссии за 9 лет не было.

В этом году была госпитализирована в дорожную больницу, снова гормоны, иммуноглобулин за 26600 купила сама. Улучшение длилось две недели. С июня снова обострение и подключилась кожная форма. Благодаря дорогому человеку, Наталье Леонидовне Корпусенко я махнула рукой на доказательную медицину и начала прием Трансфер фактора классик с 13 августа 2022 . До этого - Весь июль меня мучили приходящие гипертермии (37,7-39,5), не могла встать, слабость и кожные высыпания. Даже поставили герпес зостер. Опоясывающие боли в области печени, почки справа и лопатки. Ни Преднизолон, ни ацикловир, ни обезболивающие не помогали.

Все Фото я сохранила.

С 14 августа началось улучшение. Сыпи перестали давать зуд, с 15-17 августа они стали светлеть. На сегодняшний день их нет совсем. С начала приема препарата КЛАССИК - ни разу не поднималась температура. Главное восстановилась выносливость. И есть такое проявление волчанки на коже сетчатое ливедо. Обратила внимание, что эта венозная сеточка не появляется.

До приема Трансфера я сдала все аутоиммунные показатели. В середине сентября (числа 15-го) сделаю контроль, есть ощущение что они будут другими.

Моя дочь провизор по специальности не поддержала меня в приеме этого препарата. Я прочитала много отрицательных отзывов. Но если десять лет мне не помогли лекарственные препараты, то зачем их принимать дальше?

Два года назад я поверила в БАДы. Они мне помогли снизить холестерин, уменьшить сахар, выйти из анемии. А это было мной заработано на приеме преднизолона и метотрексата. Поэтому я приняла решение добавить Трансфер фактор в свою жизнь и верю, что сделала правильный выбор!

Я пока потихоньку пью КЛАССИК !
Когда подключились сыпи на коже , поняла, что часть в них аллергического генеза. И поняла, что причина в поломке иммунитета. Да и волчанка из аутоиммунной группы.

Подобных трансферфактору продуктов не нашла. Год изучала информацию и поняла, что терять нечего.

Поэтому меня и удивляют люди, которые не пробовали, а пишут отрицательные отзывы. И если плацебо работает, то и прекрасно. После 15 сентября я обязательно поделюсь результатами анализов. Я нахожусь в Москве в группе изучения СКВ и у меня АНФ 12000 тысяч единиц достигал ( при норме 25). Вот и будем оценивать результат..

Да , Кохрановская и доказательная медицина - это прекрасно. Но они меня не вылечили..

Извините, что так много написала. Но я два раза была в реанимации, один из них с комой в нашей областной больнице. Волчанка снижает иммунитет и был цистит. Назначили лекарственные препараты Супракс Форте и Монурал - доказательная медицина! А у меня на них отказали почки и был токсический гепатит. Это я пишу для тех, кто просит рандомизированные исследования. Все индивидуально!

Спасибо всем, кто помог.
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 27 авг 2022, 22:10

https://youtu.be/jC3XYkZgXSc - онколог Пинаев С. К. ОНКОЛОГИЯ И ТРАНСФЕР ФАКТОР. Понятно и популярно о возникновении рака, его лечении и предупреждении. Очень актуальная проблема в современном мире, предупрежден - значит, воопужен!
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 29 авг 2022, 13:07

Дорогие пользователи, с радостью делюсь с Вами успехами и победами над недугами с помощью ТФ)
Это просто ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ. ВЫБОР ДЕЛАТЬ ВАМ, и только Вам! Но знать это просто необходимо, в нужный момент это ЗНАНИЕ проявит свою СИЛУ и может спасти жизнь Вам и Вашим близким! :a_g_a:

#ковид

Сауле Айткуженова:
Мама 62 г., Заводоуковск
21 августа этого года почувствовала себя плохо, 23 августа вызвала врача, взяли мазок, состояние было очень плохое: рвота, давление 140, страшная головная боль, помутнённое состояние как во сне, температура 37,5, аппетит отсутствовал полностью, никакие таблетки принимать не могла, поздно вечером позвонили Надежде Ягофаровне, которая оперативно расписала противоковидную схему лечения, в 11 ночи привезли трансферфакторы, засыпали под язык по 2 шт трая и 1 плюс, за ночь сняли тошноту, утром мама смогла пить капсулы, к обеду ожила на глазах! Головная боль утихла, появился небольшой аппетит, далее принимала по 15-20 трая, 15 -20 плюс, глюкоуч и кардио по 9, детокс. Сегодня 25 августа приехала ковид бригада в белых костюмах и масках, проверить состояние, так как мазок подтвердил ковид, измерили температуру - 36,6, давление 120 на 80, жалоб нет, сатурация 98! У медиков круглые глаза от удивления и вопрос чем вы лечились? Как за такое короткое время сняли симптомы и улучшили состояние, а не наоборот? Кратко в дверях рассказали про трансферфакторы, и получили от них только одобрительные кивки «принимайте и дальше, мы такого не встречали, в основном только ухудшения наблюдаются». Сейчас мама продолжает пить по схеме, слабость конечно есть, но состояние улучшилось и улучшается. Огромная благодарность Надежде Ягофаровне и ее семье, за отзывчивость, за человечность, за распространение информации о действенном лечении, которое работает 100 процентов, чтобы мы без Вас делали? даже подумать страшно, хочется чтобы большее количество людей узнало о трансферфакторах и могли сохранить своё здоровье.
25.08.2022
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 30 авг 2022, 14:16

Август 2022. Напишу про мужа ещё один интересный случай :)
Нынче сибирское лето было прохладным, и после одного бодрящего купания муж простудил почки... Тянущие боли в пояснице, постоянно бегал в туалет, всё это болезненно...((( У нас район, ФАП, ко врачам запись на недели вперёд, получилось только анализ мочи сдать относительно скоро, он был плохой, как сказала фельдшер. Начал перебирать антибиотики по ее совету, облегчение было короче курсов приёма... Подключил Трай и Плюс, т.к.я уже настояла, психологическая ситуация в семье была напряженной, болеющий мужчина - то ещё испытание :Crai_zi: Пил много,потому как от них ему прямо легчало. За месяц ушло баночек 6-7, я сбилась со счёта (муж стал ещё более дорогим человеком( :D ). Пока дошла очередь на УЗИ спустя месяц к середине августа, всё уже показало идеально. Почки, мочевой и т.п.без отклонений. Предполагаем, что был песок, и он просто вышел на больших дозировках ТФ, т.к.симптоматика по описанию была близкой. Анализы тоже сдал - норма.
НО, основная причина моего изложения в ПОБОЧНОМ ЭФФЕКТЕ. Внезапно он обнаружил, что у него пропали наросты папиллом на ладонях и подошвах ног, которые были очень много лет! Даже не заметил, как и когда они исчезли! Просто чистые руки и ноги без следов! Он оооочень удивился, т.к.даже прижигания результата не давали. В силу ТФ поверил ещё больше, что меня очень радует (думаю, все понимают, что такое мужской скептицизм ;) ). Сейчас напоминает мне, что надо ещё купить ТФ, когда баночка заканчивается)
Надеюсь, отзыв будет полезен кому-то ;)
Помогайте своему иммунитету стать ГРАМОТНЫМ И СИЛЬНЫМ, он сам разберётся постепенно с проблемами здоровья организма, и будет Вам счастье! :ya_hoo_oo:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 02 сен 2022, 12:14

Татьяна Каплунова:
Добрый день! Хочу поделиться своей историей про ковид. Супруг(37 лет) утром проснулся с ломотой в теле, головной болью и температурой 38,5. Температура держалась весь день, 2 таблетки парацетамола не сбили ее ни на грамм. Начал принимать ПРО, плюс , трай, кардио. К вечеру температура поднялась до 39,6. Вызвали скорую, тест, диагноз - ковид. Продолжали приём ТФ и уже на следующий день стало легче. Ломота в теле и головная боль ещё оставались, но температура уже была ниже. На третий день уже только к вечеру поднялась до 37,4, а дальше и вовсе пришла в норму и в дневное, и в вечернее время. Сдавал анализы - результаты хорошие, удалось избежать капельниц и прочего. Ковид прошёл без осложнений. Принимая ТФ, мне и ребёнку 2 лет, удалось избежать болезни, несмотря на то что находились в близком контакте с человеком, который болеет ковидом. В 21 году в волну ковида, когда многие болели с осложнениями, мы тоже переболели им, но не были прикованными к кровати, все прошло в легкой форме и без осложнений. Принимая ТФ, ежедневно вспоминаем Лию Аркадьевну с благодарностью. Спасибо, что познакомили нас с ТФ и донесли правильно информацию. Для себя приняли решение, что лучше принимать ТФ и быть здоровыми.
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 09 сен 2022, 02:33

#бесплодие
25.03.2022

Приведу 2 случая из практики
Обе девушки имели длительное бесплодие, далее родили с помощью ЭКО первого ребёнка.

Обе начали принимать трансферфакторы по омолаживающей программе.
У обоих наступила беременность после 1 программы. У обоих произошёл выкидыш.
Только одна из них продолжила. А вторая прекратила прием.
Прошел 1 год. Девушка которая продолжила - забеременела вновь самостоятельно. И сейчас у неё хороший малыш 9 мес.
Та, которая отказалась, живет с одним ребёнком. Вчера с ней разговаривала, ей 39 лет, цель родить второго ребёнка есть. Есть желание продолжить.


Это пример как у женщин восстанавливается способность к зачатию - она у них восстановилась.
Я рекомендую всем 3 - 4 программы подряд. Это залог полноценного зачатия, вынашивания и рождения хороших малышей.

Идеи, о том что ТФ не работает, что это дорого - ложные.

ТФ, так же как и ребёнок - бесценны для человека!
Единственный путь - понять, что 4Life сделала очень доступным для любого человека, то, что создала природа.
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Пред.След.

Вернуться в MLM

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber