детские магазины

где купить одежду, питание

Модератор: Squaw

Сообщение Зернышко » 20 дек 2013, 11:53

отмечусь
Аватара пользователя
Зернышко
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 8
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 177 раз.
Меня зовут: Мама
Мои детки: Есть


Сообщение БлонДинкА » 03 фев 2014, 21:52

Я детское питание стала покупать в детском мире, цена там действительно самая низкая, особенно если есть акции то вообще :ta_n_cor: и памперсы там тоже по дешевле и ассортимент большой ;)
Аватара пользователя
БлонДинкА
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 206
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 75 раз.
Меня зовут: ****


Сообщение Katrina2013 » 23 фев 2014, 10:50

natalisha писал(а):Я детское питание стала покупать в детском мире, цена там действительно самая низкая, особенно если есть акции то вообще :ta_n_cor: и памперсы там тоже по дешевле и ассортимент большой ;)

Цены то да низкие, но вот со смесью Нутрилон у них щас напряженка-очень жаль(((((((((((((((((
Аватара пользователя
Katrina2013
Зажигалочка
Зажигалочка
Опытный участник СП
Участий в СП: 7
Фото: 0
Откуда: Абакан, 9-й ж.р
Медали: 3
Мама девочки (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Виктория


Сообщение Леди Юля » 24 фев 2014, 17:53

natalisha писал(а):Я детское питание стала покупать в детском мире, цена там действительно самая низкая, особенно если есть акции то вообще :ta_n_cor: и памперсы там тоже по дешевле и ассортимент большой ;)

я тоже там питание всё покупаю. и подгузы там беру, но они там дорогие! но мне проще там купить, чем из-за 100 рублей ещё куда-то ехать
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: детские магазины

Сообщение Кати » 24 фев 2014, 18:07

Леди Юля
а где дешевле? мне просто то же показалось что там самые дешевые :-_(
Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1120
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


Сообщение Леди Юля » 24 фев 2014, 22:46

да в той же фадейке, памперске. Сегодня была в ДМ, у них до сих пор скидка на одежду 70%, но они или начальные цены перебили, или я чего-то не понимаю... для их вещей даже -70% - дорого. одежда стрёмная. а вот питания и лего опять сегодня нпкупили
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Марина79 » 25 фев 2014, 21:42

Я в Лимпопо хожу выборочно: в правом крыле рубашки сыну брала. Классное качество! и по цене 490 что ли... Костюм и обувь - там же. А тут занесло меня в левое крыло любопытство. А там в один отдел привезли такие костюмы классные демисезонные - куртки со штанами, просто куртки, жилеты двусторонние дутые. Я на сына присмотрела уже, надо идти брать, пока цена приемлемая. Еще и говорят, что распродажу на днях устроят. Но больше всего убила красотень для девчонок. Жалею, что нет дочки, чтоб наряжать ))))) такие комбезики-костюмчики. Как назло даже ни одной беременной подружки нет )))))
Аватара пользователя
Марина79
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 88
Откуда: Абакан
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 76 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Максим


Re: детские магазины

Сообщение Anna_Tih » 25 фев 2014, 21:46

Марина79, а почем там демисезонные костюмчики?
Аватара пользователя
Anna_Tih
V.I.P
V.I.P
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Откуда: Абакан
Медали: 17
Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 860 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Марина79 » 26 фев 2014, 07:45

На моего сына костюм (куртка и штаны из плащевки) - 1900 с чем-то. Поутепленнее 2500. Пойду сегодня покупать, могу посмотреть поточнее и на мальчиков и на девочек.
Аватара пользователя
Марина79
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 88
Откуда: Абакан
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 76 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Максим


Re: детские магазины

Сообщение Машенька » 26 фев 2014, 12:23

Мне на база Контакт нравится отдел с Абаканским трикотажем (в подвале последний павильон) там ползунки и домашнии футболки не дорогие
Изображение
Аватара пользователя
Машенька
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 455
Откуда: г Абакан район АДМ
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 65 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: Сонечка и Мишутка


Пред.След.

Вернуться в Детское питание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber