Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ребенок плохо ест

Модератор: Squaw

Сообщение Илона » 29 ноя 2012, 08:58

Ой, девы, доча стала сама есть!!! Помог случай, правда не знаю на сколько это хорошо. В очередной раз процесс еды изрядно затянулся. Доча ела суп молочный, просит ее покормить, я ответила, что у нее усы вырастут, если я ее буду кормить (пошутила, имея ввиду следы от молока), она поверила и заплакала. Я ее успокоила, объяснила, что неудачно пошутила и т.д. А вчера вечером по привычке решила докормить, она схватила у меня ложку и просит не кормить, чтобы у нее усы не выросли :Crai_zi:

Аватара пользователя
Илона
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Медали: 9
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 54 раз.
Меня зовут: Илона
Мои детки: Злата, Мира


Сообщение POfIgISt`ka~ » 15 янв 2018, 19:05

У меня ребенок, когда болеет плохо ест.
Аватара пользователя
POfIgISt`ka~
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Оля


Сообщение ♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥ » 30 янв 2018, 03:01

У нас сейчас проблем с аппетитом нет, а около года назад не знала, как кормить и чем кормить. От молочных продуктов вообще наотрез отказывались. Прошла это напасть в переборчивости только после курса Элькара, теперь не только едим все, но и с нормальным аппетитом.
Аватара пользователя
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Настя


Сообщение Aleksandra1992 » 22 авг 2018, 14:17

Во-первых, не нужно ребенка принуждать к еде. Так он не станет есть больше. Но ребенка нужно наблюдать у врача. Чтобы он подсказал каких веществ не хватает в организме и чем их можно заменить. Не насыпайте ребенку большие порции, лучше он съест маленькую порцию и если захочет, то попросит добавку. И запаситесь терпением оно вам понадобиться, старайтесь не давить на ребенка и не заострять внимание на том, что он мало ест. ;)
Аватара пользователя
Aleksandra1992
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Aleksandra


Пред.

Вернуться в Детское питание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber