центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Готовые детские каши

Модератор: Squaw

Сообщение Антонина » 30 апр 2011, 17:49

Мы тоже получаем кашу Умница!!! Сначала сына кушал их а сейчас очень редко утром поест и все!!!! Хотя он уже так то большой чтобы их кушать, надоели наверное!!! Если кому то нужно я тоже могу продать рублей за 50-60 или обменять на что нибудь!!! тел. 8 903 917 2776
Изображение
8903917два77шесть
Аватара пользователя
Антонина
Посетитель
Посетитель
Опытный участник СП
Участий в СП: 5
Откуда: Абакан, район Черногорского парка
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Антонина
Мои детки: Владимир 2009г.р.


Re: Готовые детские каши

Сообщение БАЛЕРИНА » 30 апр 2011, 18:05

а моя кроха с 5 месяцев и до почти 1.5 лет кушали каши нестле,трескал на ура! сейчас правда с маленькими проблемками переходили на домашние кашки! но сейчас все отлично! :ta_n_cor:
Аватара пользователя
БАЛЕРИНА
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 599
Откуда: Абакан
Медали: 22
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 182 раз.
Меня зовут: Юля


Сообщение Евгения » 30 апр 2011, 19:50

А мне Нестле показались слишком сладкой. Мы с нашей "Малышки" начинали с кукурузной, потом рисовую и гречневую кушали. А потом на домашние перешли.
А недавно интервью Антона Привольного прочитала, она там говорил о детском питании. Сказала, что пюрешки проходят много разных тестов на качество, а вот с кашами все намного хуже. Он сказала, что когда они тестировали каши в свое программе, оказалась, что наша скромная "Малышка" оказалась самой лучшей
Последний раз редактировалось Евгения 01 май 2011, 10:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Евгения
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 17
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 10
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: сынок Всеволод 05.06.2008


Re: Готовые детские каши

Сообщение Lel`ka » 30 апр 2011, 19:54

И все равно "Малышка" вызывает аллергию, мы не смогли ее есть :-_( , а вот "Нестле" дооооолго ели :a_g_a:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Re: Готовые детские каши

Сообщение санечка » 01 май 2011, 10:25

Мы конечно давно кашки кушали, но тоже начинали с Нестле и с Малышки, несколько раз брала Бэби и Хайнц и еще какую-то (сейчас уже не помню название), но они не понравились. Малышку ели чаше, т.к. она не сильно сладкая ;) ;)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
санечка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 385
Откуда: район Таможни
Медали: 12
Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: лапочка -Катюшка


Сообщение Евгения » 01 май 2011, 10:35

Оля, я не спорю. У нас аллергии не было вообще (ТТТ), мы и малину и клубнику ели и цитрусовые, конечно значительно позже, в год.
Аватара пользователя
Евгения
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 17
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 10
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: сынок Всеволод 05.06.2008


Сообщение БолонкаНастя » 20 май 2011, 08:58

Мы ели разных производителей каши. Ребенок все ел с удовольствием. Но сейчас я бы не стала их давать. Если будет второй ребенок, то от коробочных откажусь. Да, время экономят, но у нас был диатез на щечках. Думала у ребенка аллергия. Какой бы фирмы каша не была, нет-нет, да щеки раскраснеются. Выявить от какой именно я так и не смогла. А как с года перешли на простые каши, так о диатезе позабыли. А те мамочки, что говорят, что имеют проблемы с переходом, пусть эксперементируют, одни дети любят кашки густые, другие пожиже. Да и думаю, что у большинсва есть блэндеры. Я поначалу варила кашу на воде, с небольшим добавлением молока. Потом ее в блэндер, если густая, то можно разбавить молоком, а еще я добавляла свежие фрукты. И ребенок с удовольствием такое ел, и не заметил, что не из коробки эта каша, а приготовленная мамой. Со временем уменьшала время размельчения блэндером, пока не перешли на просто разваренную кашу. Еще мой например, не любит свежую жиденькую манную, ему надо чтобы она постояла и загустела, тогда будет есть.
Аватара пользователя
БолонкаНастя
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 50
Медали: 7
Сердце (1) Мама мальчика (1) 2-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 51 раз.
Меня зовут: 111


Сообщение Гайсичка » 10 сен 2011, 18:15

наша категорически против подобных каш :pro_tiv: , выплёвывает и всё тут. А мне нравятся :Crai_zi:
Аватара пользователя
Гайсичка
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 78
Откуда: Абакан, пр-кт Дружбы Народов
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 30 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Алиса, Юлия


Re: Готовые детские каши

Сообщение lesa13 » 11 сен 2011, 15:50

у меня тоже не ел такие каши категорически, и до сих пор еду консистенции пюре выплевывает, и рукой с языка смахивает
Аватара пользователя
lesa13
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 403
Откуда: Абакан,район Владимирского
Медали: 19
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 82 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: есть


Re: Готовые детские каши

Сообщение Ёшкина кошка » 11 сен 2011, 16:39

Мы ели (в прямом смысле "мы" :D ) чтобы вес хорошо набирался где-то с 7 месяцев до 10 месяцев, в основном брала "Малышку". особенно кукурузная с бананом шла на "ура" :)
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Пред.След.

Вернуться в Детское питание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber