Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Всё про выпускной...

Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

Re: Всё про выпускной...

Сообщение тоша » 23 фев 2011, 00:24

У нас садик новый, поэтому наша группа все делала и жалюзи, и ремонт и столы и логопеду и воспитателям и всякие уголки...ну короче за три года чего только не переделали....так нам воспитатели сказали...а подарок в группу сделайте нам, купите доску большую на колесиках за 7 тысяч :Crai_zi: ...вот так ...мало всё..
Аватара пользователя
тоша
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 913
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 13
Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Тоня
Мои детки: доча Полюша 18 лет


Re: Всё про выпускной...

Сообщение smart » 25 фев 2011, 16:43

Девочки, если нужны подарки на выпускной в детском саду, посмотрите, пожалуйста, здесь: http://www.forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=143&t=4958&p=242456#p242456
Поставщик ошибочно вместо 6 шт., отправил 6 упаковок :s_h_ok: , поэтому энциклопедии продаются по оптовой цене (реально в магазинах города книга стоит 450-550 руб.).

Аватара пользователя
smart
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 739
Откуда: г.Минусинск
Медали: 32
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 300 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Сережка, Анютка


Re: Всё про выпускной...

Сообщение тоша » 02 мар 2011, 23:38

Вчера прошло у нас собрание родительское по поводу выпускного, вот что у нас получилось: собирать будем по 2500 тыс. в этой сумме все кроме подарка для детского сада, мы уже подарили большую доску на колесиках за 7 тыс. Получается все без излишеств: 2 клоуна на час, оформление зала, дипломы и видеосьемка, катание на лошадях до комсомольского парка, шарики...подарки детям и воспитателям, а так же работникам сада + сладкий стол для детей ну и родителям шампсик...и всё :-)
Аватара пользователя
тоша
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 913
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 13
Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Тоня
Мои детки: доча Полюша 18 лет


Re: Всё про выпускной...

Сообщение Сибирская » 03 мар 2011, 07:26

Получается все без излишеств: 2 клоуна на час, оформление зала, дипломы и видеосьемка, катание на лошадях до комсомольского парка, шарики...подарки детям и воспитателям, а так же работникам сада + сладкий стол для детей ну и родителям шампсик...


ничего себе.... :-)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Сибирская
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Саяногорск
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 52 раз.
Меня зовут: Аня


Re: Всё про выпускной...

Сообщение МаМаша » 03 мар 2011, 07:41

тоша » 23 фев 2011, 00:24
У нас садик новый, поэтому наша группа все делала и жалюзи, и ремонт и столы и логопеду и воспитателям и всякие уголки...ну короче за три года чего только не переделали

:s_h_ok: :durdom: для нового садика средства на приобретение оборудования 100% выделялись!опять "кому-то нужнее" оказались что-ли!?
Аватара пользователя
МаМаша
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2089
Откуда: Абакан,центр
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 63 раз.
Меня зовут: Мария


Сообщение мама » 03 мар 2011, 09:38

тоша писал(а):Вчера прошло у нас собрание родительское по поводу выпускного, вот что у нас получилось: собирать будем по 2500 тыс. в этой сумме все кроме подарка для детского сада, мы уже подарили большую доску на колесиках за 7 тыс. Получается все без излишеств: 2 клоуна на час, оформление зала, дипломы и видеосьемка, катание на лошадях до комсомольского парка, шарики...подарки детям и воспитателям, а так же работникам сада + сладкий стол для детей ну и родителям шампсик...и всё :-)

Где лошадей заказали?
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1910
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Re: Всё про выпускной...

Сообщение тоша » 03 мар 2011, 11:23

Звонили на ипподром абаканский и там договаривались...
Аватара пользователя
тоша
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 913
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 13
Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Тоня
Мои детки: доча Полюша 18 лет


Сообщение Алина » 03 мар 2011, 16:34

У меня сын выпускался в 2010. Сдавали по 3 т.р. Кстати советую нанять видеосъемку, потому что самим хочется посмотреть а не бегать с фотоаппаратом. И у профессионала и качество лучше и диск красиво оформили.Справляли не в группе а к детском кафе, возле Орленка забыла как называется. Кстати очень удобно, ребятишки нарядные строем пошли в кафе, не надо ни готовить ни с тарелками суетиться. А в кафе они покушали и их три часа развлекали, и конкурсы и дискотека и мультик показали. А родители сидели в отдельном зале и тоже отмечали :ya_hoo_oo: .Нам очень понравилось и дети довольны и родители.
А воспитателю дарили сертификат в ювелирный магазин.
Аватара пользователя
Алина
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 324
Откуда: центр
Медали: 7
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: Алина
Мои детки: есть


Сообщение тоша » 03 мар 2011, 22:58

Алина писал(а):У меня сын выпускался в 2010. Сдавали по 3 т.р. Кстати советую нанять видеосъемку, потому что самим хочется посмотреть а не бегать с фотоаппаратом. И у профессионала и качество лучше и диск красиво оформили.Справляли не в группе а к детском кафе, возле Орленка забыла как называется. Кстати очень удобно, ребятишки нарядные строем пошли в кафе, не надо ни готовить ни с тарелками суетиться. А в кафе они покушали и их три часа развлекали, и конкурсы и дискотека и мультик показали. А родители сидели в отдельном зале и тоже отмечали :ya_hoo_oo: .Нам очень понравилось и дети довольны и родители.
А воспитателю дарили сертификат в ювелирный магазин.

С видеосьемкой мы так и решили...нанять, а вот на кафе у нас многие родители не захотели, а что за кафе у нас детское рядом с орленком?
Аватара пользователя
тоша
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 913
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 13
Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Тоня
Мои детки: доча Полюша 18 лет


Re: Всё про выпускной...

Сообщение Настасья » 03 мар 2011, 23:06

тоша
В гостях у сказки, называется, напротив айсберга, рядом с домом радио

Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1600
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Пред.След.

Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber