Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Всё про выпускной...

Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

Re: Всё про выпускной...

Сообщение Настасья » 04 ноя 2011, 08:59

У нас прошло родительское собрание еще в начале октября.
решили, что нужно собраться пораньше, чтоб потом резко не искать денежки на выпускной, потому как расходы уже к школе будут.И даже выделить 1,5-2 тыщи на выпускной уже сложно будет. А пока частами сдаем.
Решили деткам дарить кружки с фото и фотоальбомы с фотографиями.
Поясню про подарки:
на повестке было 3 варианта:
наборы канцтоваров, глобусы, 3 не помню.
Канцтовары отмели сразу, потому как все буду сами покупать и на всех не угодишь, вкусы разные, кому-то нравится, кому-то нет. на хорошие дорогие глобусы средства мало у кого есть, а дарить г... за 300, чтоб потом валялось никто не захотел. Вот и пришли к единому мнению, что нужно, чтоб память осталась у детишек о садике. Остановили выбор на кружках, там будет фото ребенка, год выпуска, название сада и группы. И магнитные фотоальбомы с фотографиями. У родителей очень много фотографий как всегда в компе, а на распечатку нет времени, а кого-то вообще нет фотографий. Мы соберем в кучу все фото у кого какие есть, выберем и распечатаем, закажем фотографа, он сделает индивидуальное фото и групповое, и туда же в альбом вставим, чтоб лишние деньги на планшеты не тратить. также в этот альбом войду рисунки детей, они хранятся у каждого в папке, таки будет оформлен альбом и фото и рисунки. Должно получиться красиво. Воспитателям будем дарить сертификаты, запускть в небо шарики и пригласим клоуна для развлекушек на часик.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1600
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение олеся » 17 дек 2011, 20:32

мы сдавали по 3500, 500 руб на проведение праздничной программы в кафе с ростовыми куклами, еда отдельно, а 300 на подарок детскому саду, логопеду, 2 воспитателя, и 17 букетов цветов, попроще были всем как кухне, прачке, дворнику, психологу, музыкантам и т.д и побогаче заведующей логопеду и воспитателем, а программу в детском саду сначала выступали детки а потом как наше ответное было, мы говорили стихами благодарности, дипломы выдавали и дарили цветы подарки работникам
Аватара пользователя
олеся
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Медали: 9
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) 2-е место (1) 3-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 40 раз.
Меня зовут: олеся
Мои детки: 2 сынулика


Re: Всё про выпускной...

Сообщение iLena » 25 янв 2012, 00:07

Почитаю, послушаю, тоже в этом году выпускной..
8 983 19шесть 50 десять
Аватара пользователя
iLena
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 936
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: ♥ Елена ♥
Мои детки: Мои умницы-красавицы - Лизетт (2005г.р.) , Софийка (2011г.р.) и мой маленький богатырь Константин (2019 г.р.)


Сообщение *MARINA* » 01 фев 2012, 11:50

Есть вопрос к мамам выпускников: с фото и видео съемкой определились уже на выпускной? Может кто посоветует хорошего фотографа?
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОНСУЛЬТАНТ ПО КРАСОТЕ КОМПАНИИ МЭРИ КЭЙ
MARY KAY всегда в наличии
8-903-917-48-45
Аватара пользователя
*MARINA*
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 209
Откуда: Абакан. МПС
Медали: 20
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 51 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Сынок и дочечка.


Сообщение мама » 01 фев 2012, 13:50

у нас был шикарнейший фотограф - все, абсолютно все родители остались довольны. Кому сначала не понравилась снимок ребенка, фотограф бесплатно приходил и снова перефотографировал, потом монтировал, давал снова все на утверждение и цена смешная - а нашла его я у нас на форуме, это наша мамочка Ксения-фото, я ее в услугах нашла - она там еще и мыловарением занимается. Рекомендую, у нас потом ее и в другие сады заказывали
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1910
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Re: Всё про выпускной...

Сообщение *MARINA* » 01 фев 2012, 14:06

мама точно, как же я про Ксюшу забыла... всё пошла к не в ЛС. Но, девочки, все равно предлагайте.
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОНСУЛЬТАНТ ПО КРАСОТЕ КОМПАНИИ МЭРИ КЭЙ
MARY KAY всегда в наличии
8-903-917-48-45
Аватара пользователя
*MARINA*
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 209
Откуда: Абакан. МПС
Медали: 20
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 51 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Сынок и дочечка.


Сообщение Ольга » 02 фев 2012, 15:04

мы пока по 1000 руб сдали, с фотографом и видеооператором определились, с подарками тоже, выпускной решили в кафе справить
Аватара пользователя
Ольга
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 464
Откуда: Саяногорск
Медали: 23
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 187 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Всё про выпускной...

Сообщение санечка » 02 фев 2012, 17:45

Девочки закажите еще с ипподрома лошадку с каретой детишек покатать вокруг садика. У нас столько восторга у детей было, даже не ожидали. Хотя я родителей уговаривала на лошадь. Визгу было, писку... Мы заказывали на два часа, хватило. Думали ссоры будут из-за очереди, но все прошло нормально: половина детей катилась в каретке, а оставшиеся бежали следом :D , потом наоборот. За два часа их так укатали, что оставшееся время они практически громко не шалили :Klevo:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
санечка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 390
Откуда: район Таможни
Медали: 12
Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: лапочка -Катюшка


Re: Всё про выпускной...

Сообщение мамочка » 02 фев 2012, 17:51

ой, а у нас вапще тишина, никто ничего не предлагает, интересно, где наш род.комитет))
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение *MARINA* » 02 фев 2012, 19:15

Я только что с собрания...,голова :Crai_zi: У некоторых родителей конечно амбиции ого-го :s_h_ok:
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОНСУЛЬТАНТ ПО КРАСОТЕ КОМПАНИИ МЭРИ КЭЙ
MARY KAY всегда в наличии
8-903-917-48-45
Аватара пользователя
*MARINA*
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 209
Откуда: Абакан. МПС
Медали: 20
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 51 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Сынок и дочечка.


Пред.След.

Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber