Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Всё про выпускной...

Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

Сообщение Suny » 28 фев 2012, 20:34

Девушки! У кого есть телефоны ?????:
1. фото (+альбом)
2. видео
3. изготовление медалей "До свидения, детский сад..." ))
4. изготовление дипломов
5. украшение залов
вот такой списочек.... :Crai_zi: ну хоть что-нибудь подскажите, а?!
Аватара пользователя
Suny
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Полярка
Медали: 4
Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Вано


Сообщение Ольга » 28 фев 2012, 20:37

Девочки, у кого какие подарки воспитателям? или что вы дарили? :Crai_zi:
Аватара пользователя
Ольга
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 464
Откуда: Саяногорск
Медали: 23
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 187 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение трям » 28 фев 2012, 21:08

Ольга писал(а):Девочки, у кого какие подарки воспитателям? или что вы дарили? :Crai_zi:

Может им сертификаты какие-нибудь, хотя для Абакана это возможно, а для Саяногорска :ne_znau:
Изображение
Боже, дай мне сил, терпения, мозгов и, на всякий случай, денег)))
Аватара пользователя
трям
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 237
Медали: 19
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 281 раз.
Меня зовут: Валентина


Сообщение Ольга » 29 фев 2012, 14:25

трям писал(а):
Ольга писал(а):Девочки, у кого какие подарки воспитателям? или что вы дарили? :Crai_zi:

Может им сертификаты какие-нибудь, хотя для Абакана это возможно, а для Саяногорска :ne_znau:

на сертоификат на бытовую технику вроде соседняя группа скидывается, по 3000 воспитателям, 2000 - нянечкам
Аватара пользователя
Ольга
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 464
Откуда: Саяногорск
Медали: 23
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 187 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение *MARINA* » 29 фев 2012, 15:59

Ольга писал(а):на сертоификат на бытовую технику вроде соседняя группа скидывается, по 3000 воспитателям, 2000 - нянечкам

Оля, а Вам что мешает тоже такие сертификаты подарить, если ничего больше не придумывается и все согласны? Воспитатели то у Вас, Слава Богу, разные.
з.ы. сертификаты есть не только в бытовой технике.
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОНСУЛЬТАНТ ПО КРАСОТЕ КОМПАНИИ МЭРИ КЭЙ
MARY KAY всегда в наличии
8-903-917-48-45
Аватара пользователя
*MARINA*
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 209
Откуда: Абакан. МПС
Медали: 20
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 51 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Сынок и дочечка.


Re: Всё про выпускной...

Сообщение МамИра » 29 фев 2012, 18:53

мы в прошлом году сертификаты дарили,воспитателям по 2000 нянечке 1000.про сертификаты можно и у воспитателей уточнить,может им в косметике нужно (врать не буду,но у нас вроде как в хакаскосметике брали сертификаты)
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Re: Всё про выпускной...

Сообщение Ольга » 29 фев 2012, 19:26

Мамира у нас нет хакаскосметики, и техника вся по завышенной цене, все едят в Абакан чтобы что-нибудь купить
Аватара пользователя
Ольга
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 464
Откуда: Саяногорск
Медали: 23
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 187 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение МамИра » 29 фев 2012, 19:31

Ольга писал(а):Мамира у нас нет хакаскосметики, и техника вся по завышенной цене, все едят в Абакан чтобы что-нибудь купить

как это у вас нет хакаскосметики??Я там когда стажировалась-как раз в саяногорск товар собирала :s_h_ok: они обхватили все районы даже слегка отдаленные.
а вообще у нас практиковали мини опрос у воспитателей что они хотят(в пределах разумного)
в этом году выпускаемся повторно так еще даже собрания не было по поводу выпускного,хотя все сады и группы уже во всю готовятся,а у нас все на самый последний момент откладывается,а потом бегать галопом будем :(
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение La*Fleur » 29 фев 2012, 19:47

нам не очень повезло с воспитателями поэтому делали общий подарок на группу (фотоаппарат). Они умудрились даже после выпуска звонить одной из мам род. комитета и жаловались друг на друга, у кого больше прав на подарок. Был еще подарок в дет сад. (пылесос)
Аватара пользователя
La*Fleur
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 497
Фото: 1
Медали: 40
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 562 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька и доченька


Сообщение трям » 29 фев 2012, 19:53

Мамира писал(а):как это у вас нет хакаскосметики??Я там когда стажировалась-как раз в саяногорск товар собирала :s_h_ok: они обхватили все районы даже слегка отдаленные.

Раньше была, сейчас - нет, а вообще беспройгрышный вариант - косметика всем нужна
Изображение
Боже, дай мне сил, терпения, мозгов и, на всякий случай, денег)))
Аватара пользователя
трям
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 237
Медали: 19
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 281 раз.
Меня зовут: Валентина


Пред.След.

Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber