центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Все-все про детский сад - 2

Спорим, спрашиваем, обсуждаем...
Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

Все-все про детский сад - 2

Сообщение Lel`ka » 03 дек 2011, 16:58

Давайте продолжать разговор о детских садах и наших детках в них дальше. ;)
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Re: Все-все про детский сад - 2

Сообщение БАЛЕРИНА » 03 дек 2011, 17:00

девочки,у кого на новогоднем утреннике в младшей группе присутствовали родители? и как у вас вообще они проходили?
Аватара пользователя
БАЛЕРИНА
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 599
Откуда: Абакан
Медали: 22
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 182 раз.
Меня зовут: Юля


Сообщение Ольга » 03 дек 2011, 17:02

у нас на самом первом утреннике родителей не пустили
Аватара пользователя
Ольга
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 464
Откуда: Саяногорск
Медали: 23
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 187 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Все-все про детский сад - 2

Сообщение Лёлюшка » 03 дек 2011, 17:10

У нас в яслях не разрешили родителям присутствовать, а вот в младшей группе уже можно было. Обязательное условие для родителей маска и сменная обувь (бахилы). Еще мне очень понравилось то, что мы наняли видеооператора и родителей сразу предупредили, чтобы со своими камерами они не лезли в зал и не смущали детишек, потому что для них это очень торжественное и ответственное мероприятие. В таком возрасте многие детишки еще всего смущаются, некоторые так и просдели весь утренник на коленках у своих мамочек ;)
Сейчас по нескольку раз в год пересматриваем видеозаписи Новогодних утренников - очень интересно. Если есть возможность, всем родителям советую воспользоваться услугами профессионального видеооператора. Выходит правда недешево, сейчас ок.500 руб. на человека - но оно того стоит, поверьте!
Аватара пользователя
Лёлюшка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 563
Откуда: район 14 школы
Медали: 17
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 201 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: лапочка-дочка и зайка-сыночек


Re: Все-все про детский сад - 2

Сообщение Лёлюшка » 03 дек 2011, 17:12

Кстати, на тот первый утренник, когда нас не пустили тоже снимал оператор, а мы потом посмотрели все на видео.
Аватара пользователя
Лёлюшка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 563
Откуда: район 14 школы
Медали: 17
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 201 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: лапочка-дочка и зайка-сыночек


Re: Все-все про детский сад - 2

Сообщение Dasha » 03 дек 2011, 19:45

Здорово! что новая тема появилась! А то старую уже тяжело читать было :-)
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Re: Все-все про детский сад - 2

Сообщение Вспышка » 03 дек 2011, 19:52

У нас в яслях непускали,в этом году в младшую(мы в ней) уже пустят :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение Dasha » 03 дек 2011, 21:10

если будет карантин моего ребенка вообще на елку не пустят, потому как мы прививку от гриппа делать отказались(((
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение Katok » 03 дек 2011, 21:24

Dasha писал(а):если будет карантин моего ребенка вообще на елку не пустят, потому как мы прививку от гриппа делать отказались(((

мы тоже не ставили...да нуууу поди..карантин как правила в январе обычно. Я на это надеюсь
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение Лёлюшка » 03 дек 2011, 21:31

Леди Юля писал(а):нифига у вас цены на видеооператора :s_h_ok: мы по 50р.с человека сдаём уже второй год и по 20р. на диск.

Мы в прошлом году сдавали по 350р. и нам оформляли фильм и диск, да и качество съемки было отличное. Сейчас мы перешли в другой д/с и в этом году нам предложили такую услугу по 450руб. с человека. большинство родителей конечно отказались.
Леди Юля, если не жалко, киньте мне в ЛС координаты видеооператора, который снимает у вас. Ну прямо совсем недорого ;)
Аватара пользователя
Лёлюшка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 563
Откуда: район 14 школы
Медали: 17
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 201 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: лапочка-дочка и зайка-сыночек


След.

Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber