центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Все-все про детский сад - 2

Спорим, спрашиваем, обсуждаем...
Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

Re: Все-все про детский сад - 2

Сообщение Лёлюшка » 05 дек 2011, 11:03

maria-mirabella а если Вы не пойдете, а другие детишки будут с родителями? Сыночку мне кажется обидно будет, что его мамы нет. Моя бы точно расстроилась :(
Аватара пользователя
Лёлюшка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 563
Откуда: район 14 школы
Медали: 17
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 201 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: лапочка-дочка и зайка-сыночек


Сообщение Евгения » 05 дек 2011, 11:23

Девочки, если можно мне тоже киньте номер телефона оператора
Аватара пользователя
Евгения
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 17
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 10
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: сынок Всеволод 05.06.2008


Re: Все-все про детский сад - 2

Сообщение maria-mirabella » 05 дек 2011, 11:27

Лёлюшка, об этом я тоже думала, отсюда и сомнения идти/не идти.
Но как вы предложите мне поступить в данной ситуации? Отпрашиваться с работы - не вариант, и так много времени на больничных. Оставить мне ребенка после утренника тоже не с кем :ne_znau:
Так что из двух зол выбираю меньшее.
Аватара пользователя
maria-mirabella
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 915
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) 4е-место (1)
Поблагодарили: 123 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Сыночек Сашечка


Re: Все-все про детский сад - 2

Сообщение Dasha » 05 дек 2011, 11:42

я все таки наверно пойду..если пустят))) :dancegirl:
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение Леди Юля » 05 дек 2011, 13:46

irisk@ писал(а):maria-mirabella. конечно же. у нас у знакомой сын в старшей группе ито стоит ей показать нос в саду по делам и если он ее увидит/услышит, то все - забирает иначе никак :Crai_zi: нафик нафик :pro_tiv:

я не понимаю, как можно не ходить к ребёнку на утренник...... :s_h_ok:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение maria-mirabella » 05 дек 2011, 13:49

Леди Юля писал(а):
irisk@ писал(а):maria-mirabella. конечно же. у нас у знакомой сын в старшей группе ито стоит ей показать нос в саду по делам и если он ее увидит/услышит, то все - забирает иначе никак :Crai_zi: нафик нафик :pro_tiv:

я не понимаю, как можно не ходить к ребёнку на утренник...... :s_h_ok:

Действительно, лучше уж пусть он потом оставшийся день будет в плохом настроении и расстроенный, что мама его с собой не забрала, и пусть все впечатления от праздника смоются этим плохим настроением. Что уж тут непонятного :Crai_zi:
Аватара пользователя
maria-mirabella
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 915
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) 4е-место (1)
Поблагодарили: 123 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Сыночек Сашечка


Сообщение Брюнетка » 05 дек 2011, 14:01

Когда моя старш. дочь была в ясельн.группе нас тоже не пускали, а на сл.год был карантин. Но при "карантине" разрешили присутствовать 2 родителям:1 снимать на видео, 2- на фото. Никто на услуги оператора не захотел скидываться, видео получилось неинтересным. В этом году мл.дочь в ясельн.группе, нас уже тоже предупредили, что нас не пустят. :(
Аватара пользователя
Брюнетка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 409
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочки


Re: Все-все про детский сад - 2

Сообщение maria-mirabella » 05 дек 2011, 14:11

Мы, кстати, в прошлом году тоже приглашали видеооператора, но я вообще не в восторге от качества съемки, абсолютно дилетантское :pro_tiv: Но все равно приятно посмотреть диск. И фото отдельно делали, гораздо интереснее получились, чем видео. В этом году ищем хорошего оператора. Тоже бы не отказалась от координат.
Аватара пользователя
maria-mirabella
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 915
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) 4е-место (1)
Поблагодарили: 123 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Сыночек Сашечка


Re: Все-все про детский сад - 2

Сообщение Иллюзия » 07 дек 2011, 12:52

Нас в первый раз пустили на НГ в прошлом году, средняя группа. Возраст подходящий детки уже не маленькие домой не просятся. Оператора не было родители сами снимали на свои камеры.
Аватара пользователя
Иллюзия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 12
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 107 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: три сыночка


Re: Все-все про детский сад - 2

Сообщение UllA » 14 дек 2011, 12:21

а мне утром сегодня позвонили и сказали что освободилось место в д/с в нашем районе. :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Так я бегом примчалась и вот с января мы начнем ходить в Рябинушку :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Пред.След.

Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber