центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Все-все про детский сад - 2

Спорим, спрашиваем, обсуждаем...
Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

Сообщение Гайсичка » 17 дек 2011, 16:22

А я во вторник звонила в гороно, узнать, есть ли нам место, там ответили, что как освободится, то мы вам перезвоним, у нас ведь есть ваши координаты. Вот и жду когда повезёт нам и позвонят :dumayu3: .
Юля вы счастливчики! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :bravo:
Аватара пользователя
Гайсичка
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 78
Откуда: Абакан, пр-кт Дружбы Народов
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 30 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Алиса, Юлия


Re: Все-все про детский сад - 2

Сообщение Вспышка » 21 дек 2011, 13:49

у нас в пятницу эту уже елка в садике! :Crai_zi: а мы как раз с больничного завтра выходим. воспитатель позвонила.предупредила чтобы на праздник пришли. что т :Crai_zi: рановато...в том году 27числа была елка :ne_znau:
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Re: Все-все про детский сад - 2

Сообщение Lesenka » 21 дек 2011, 14:15

подскажите что нам делать:переехали с Абакана в Черногорск,встали в очередь в ближайший сад,по очереди 18-е,весной нам будет 4 года,и в какую группу нас возьмут?это нам надо будет ждать чтоб в средней место освободилось?
в Абакане ходим в сад,но не удобно выходить из дома в 6,приезжать в 8 часу на 2х маршрутках.
а как приезжие попадают в сад?
Кто переезжал из одного города в другой,посоветуйте как лучше сделать?
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Lesenka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 301
Откуда: Абакан
Медали: 27
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 105 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Виктория
Павел


Re: Все-все про детский сад - 2

Сообщение irisk@ » 21 дек 2011, 14:51

Lesenka, Олеся, у нас в группу одну девочку с чикаго возит папа на машине, судя по вещам - ее мама закупается здесь :D
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Re: Все-все про детский сад - 2

Сообщение Lesenka » 21 дек 2011, 15:28

irisk@ а мы пешком,вернее на маршрутках:9й поселок-Черногорск,Черногорск-Абакан :-) хорошо что в Абакане сад около автокзала
бабушка в основном возит(т.к сама работает в Абакане),а если она не может,то едем я дочь и сын на автобусах :Crai_zi: ,2 раза туда-сюда(дочу в сад,а сами обратно в Черногорск) :Crai_zi: ,в саду не разрешают пропускать,не хочется место потерять
папа у нас в Черногорске работает,машины пока нет (вернее есть,но на зиму в ремонте) :Crai_zi:
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Lesenka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 301
Откуда: Абакан
Медали: 27
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 105 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Виктория
Павел


Re: Все-все про детский сад - 2

Сообщение Lesenka » 21 дек 2011, 15:35

26 го в саду утренник,ребенка должен сопровождать 1 родитель,как назло папа и бабушка работают,а меня вместе с сыном не пускают,будем под дверью дочу дожидаться :Crai_zi:
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Lesenka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 301
Откуда: Абакан
Медали: 27
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 105 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Виктория
Павел


Сообщение Lesenka » 21 дек 2011, 15:39

irisk@ писал(а):Lesenka, Олеся, у нас в группу одну девочку с чикаго возит папа на машине, судя по вещам - ее мама закупается здесь :D

у нас в группе одна девочка одета как моя доча только на размер меньше,а мы одеваемся тут на форуме(би*леми,Алё*нка,обувь от Аистенка и т.д) :-)
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Lesenka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 301
Откуда: Абакан
Медали: 27
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 105 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Виктория
Павел


Сообщение amicus » 23 дек 2011, 18:54

А наM вот Mеsто в " Иванушке" заведующаya предложила-Mы отказалиsь. Папа наш в пожарной охране на должноsти, проводил в этоM sаду пожарно-тех."процедуры",так назвать... Вот вроде блат такой,но пока не решаеMsa-наMетили уже на sледующий год на подготовку к школе в доM твор-ва возить,а в этоM году в Mузыкальную школу в группу раннего Mуз. развитиya sтала возить. Как-то жалко отдавать на веsь день,теM более-s MладшиM доMа нахожуsь.
... Жизнь- это шахматная партия, по окончанию которой и короли и пешки ложатся в одну коробку...
Аватара пользователя
amicus
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 341
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 83 раз.
Меня зовут: amicus
Мои детки: Есть!!!


Сообщение Elena Sokolova » 23 дек 2011, 22:31

Lesenka писал(а):
irisk@ писал(а):Lesenka, Олеся, у нас в группу одну девочку с чикаго возит папа на машине, судя по вещам - ее мама закупается здесь :D

у нас в группе одна девочка одета как моя доча только на размер меньше,а мы одеваемся тут на форуме(би*леми,Алё*нка,обувь от Аистенка и т.д) :-)

Девочки, когда вы успеваете заценить - кто во что одет? Я честно говоря, даже и не вспомню сейчас - кто какие фирмы или "не фирмы" носят девочки, которые ходят к нам в группу...Зато я сетко помню - кто опрятно одет, а кто - не очень...
Редко в сети...
Аватара пользователя
Elena Sokolova
Подружка
Подружка
Почетный участник СП
Участий в СП: 31
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 98 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сыночек - Женик-Вареник, 22.10.2009г.
Доченька - Маруська, 16.09.2011г.
Сыночек - Савелька, 11.01.2018г.


Сообщение трям » 23 дек 2011, 23:16

maria-mirabella писал(а):Я вот тоже не знаю, идти ли мне на утренник. Прошлый год у нас была такая котовасия :Crai_zi: Но правда дети были совсем маленькие у нас, только начали в сад ходить. И нас пустили то всего одеть на них костюмы. Какой был рев, мамадарагая :s_h_ok:
Нынче разрешили тоже приходить, но ведь 100% сына после праздника захочет со мной уйти домой, а если не заберу, будет плакать. Вот и думаю, лучше наверное не ходить, чтобы ребенку настроение не портить.

если сомневаетесь, отправьте на утренник какого-нибудь родственика или хорошего знакомого - ребёнок знает, что к нему пришли, но возможно с "не мамой" капризничать не станет. Рассмотрите, как вариант
Изображение
Боже, дай мне сил, терпения, мозгов и, на всякий случай, денег)))
Аватара пользователя
трям
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 237
Медали: 19
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 281 раз.
Меня зовут: Валентина


Пред.След.

Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber