центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Закройте тему

Все о детский садах Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска и т.д.

Модератор: Улыбка

Правила форума
Внимание!!! Создавать самостоятельно темы по названиям детских садов запрещено. С заявкой на открытие темы обращайтесь к модератору. Если Ваш малыш ходит в садик, и Вы хотели бы пообщаться с другими мамами детишек, посещающих этот же детский сад, указывайте возраст ребенка и название группы. Все сообщения, содержащие негативную информацию, будут удалены, если будут отсутствовать данные о названии конкретного детского сада, группы.

Сообщение Золото » 03 фев 2012, 13:11

genia_z писал(а):Обезьяны, пальмы,поезда и прочие фотошопные радости вызывают чувство неловкости за автора и обиды за себя - почему он (автор) считает меня тем самым "пиплом", который "схавает" всё. По моему глубокому убежднению фото, где детки с пластмассовыми личиками таращат глазки в объектив на фоне нарисованных джунглей- это не фотография на память. Это история ни о чем. Мне гораздо приятнее и интереснее смотреть на фото ,сделанные в группе простенькой камерой. Там мой ребенок живой и настоящий в своем естественном воплощении -)
Итого: фотограф в саде нужен. Но для каченственных снимков документальнй летописи пребывания ребенка в этом учреждении-) .
А кому нравятся "джигиты на фоне гор" те могут пойти в фотостудию. Там ,кстати ,дешевле получится.

Не надо подгребать всех под одну гребенку :s_h_ok: То же самое могу сказать и Вам: хотите качественное живое фото - идите в фотостудию и экспериментируйте. А мне например "документальные" фото где ребенок играет, спит, гуляет, на горшке (извините) не нужны, у меня их и так уже сотни, и сделать их я могу сама. Если честно даже не понимаю, зачем такие фото обрабатывать??? Вы же хотите естественности???
Походы в фотостудию меня тоже не привлекают, зачем мне эти 200 фото, где мой ребенок одного возраста НО зато в разных позах!!! Тут уж на любителя.
А вот именно таких фотографий "джигиты на фоне гор" нам не хватает, а идти в студию из-за одного такого снимка совсем не хочется. Тем более дешевле там точно не будет.

Аватара пользователя
Золото
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 179
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Nefilim » 03 фев 2012, 13:14

vadim-1 писал(а):Оля, как последнее если на фоте с лодочкой написано "Студия Новая Реальность" 2009 год? :( А чем мальчик в костюме буратино не угодил? Не кэноном снимал? Это же ваша любимая репортажка с НГ

Да при чем здесь кэнон?... да хоть зенитом можно снять хавно.
Не угодило фото мне, композицией, кадрированием, цветокоррекцией, выражением лица ребенка. Как будто не праздник... Ну это лично мое мнение.
Вадим, я просто предложила, не обижайтесь. Если хотите, давайте откроем тему на маме абакана - хорошие детские фотографии и будем выкладывать там свои работы на суд зрителя. Но не здесь.
Аватара пользователя
Nefilim
Постоялец
Постоялец
Проверенный участник СП
Участий в СП: 18
Откуда: Абакан
Медали: 10
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 32 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Алиса и Анастасия


Re: Нужен ли фотограф в детском саду?

Сообщение irisk@ » 03 фев 2012, 13:15

vadim-1, не очень культурно с Вашей стороны такое обращение... Вы как-никак работаете в сфере услуг, так по правилам Вы не должны переходить на оскорбления, даже если Вам на голову что-нибудь вывалят... будьте добры, немножко по-вежливее.. подавайте пример спокойствия и уравновешенности и не отпугивайте потенциальных клиентов
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Nefilim » 03 фев 2012, 13:16

vadim-1 писал(а):Не обсуждайте мои работы-не буду отвечать))

Да. Правильно.
Последний раз редактировалось Nefilim 03 фев 2012, 13:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Nefilim
Постоялец
Постоялец
Проверенный участник СП
Участий в СП: 18
Откуда: Абакан
Медали: 10
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 32 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Алиса и Анастасия


Сообщение Squaw » 03 фев 2012, 13:16

vadim-1 писал(а):Бабонька, я сюда не прибежал а зашел в гости предупредить родителей что съемки запрещены.Другого способа поставить в известность не было-только и всего. А то что эта тема вылилась в обсуждение работ и личности фотографа-так это на совести таких бабонек как вы, я же со своей стороны ничего против не имею-в споре как известно рождается истина, мне все мнения интересны, хотя по сути кроме сетования на высокие цены и трехлетнюю обиду за спущенный носок ничего не услышал, по жанрам-дело вкуса каждого,и я свои услуги не навязываю-не записывайтесь.
Репортажка стоит 40 руб.))
Не обсуждайте мои работы-не буду отвечать))

С самого начала слежу за темой... Но когда .... уже не могу просто.... Вот обсуждают. оксорбляют. а не считаюстя с тем ,что кроме вас еще тему могут читать БОЛЬШЕ 5 тысяч!!! Пользователей...
У нас есть ник такой, или кто-то себя бабонькой считает? :-)
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 924
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Сообщение vadim-1 » 03 фев 2012, 13:18

Назовите мне адрес студии где снимают в костюмах и декорациях?
Оля, почитайте Скота Келби- "снимайте не только победителей, но и проигравших", ну не было настроения у ребенка-мне его что, не снимать что ли? А композиция и кадрирование проводились с учетом того что рядом вплотную была часть другого ребенка (во как сказал)) а родителям зачем эта часть-они своего хотят))
Аватара пользователя
vadim-1
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: вадим
Мои детки: Бунимович Костя
Бунимович Денис
Бунимович Оля


Re: Нужен ли фотограф в детском саду?

Сообщение Nefilim » 03 фев 2012, 13:22

Вадим, я все понимаю, дети разные и я просто хотела сказать, что выкладывать такие фото в своем портфолио не стоило.
Но продолжать беседу в таком ключе я не собираюсь. Если что пишите в личку.
Аватара пользователя
Nefilim
Постоялец
Постоялец
Проверенный участник СП
Участий в СП: 18
Откуда: Абакан
Медали: 10
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 32 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Алиса и Анастасия


Re: Нужен ли фотограф в детском саду?

Сообщение Squaw » 03 фев 2012, 13:23

vadim-1, вы сами провоцируетесь на обсуждения, и теперь, игнорируя мнения посетителей сайта ,вступили в перепалку с Ольгой .сами "вызвав на дуэель". Простите, но "на зеркало неча пенять....", и скоро администрация сайта может просто прикрыть тему. Т.к. пошел откровенный флуд. По обсуждению стилей и фоток есть отдельный раздел и тема.
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 924
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Сообщение Squaw » 03 фев 2012, 13:24

vadim-1 писал(а):Да нет это Вы прибежали сюда с криками "Караул , спасайте бабоньки-Меня бьют!!!!" :krik:
Мне до Ваших заработков дела нет. Я в них не участвую. Но желаю Вам всяческих успехов


БАБОНЬКА отсюда))[/quote]
Сами слили всех в одну массу - для вас нет индивидуальностей :ne_znau:
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 924
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Сообщение vadim-1 » 03 фев 2012, 13:25

Согласен)) Про откровенный флуд. И никого я никуда не сливал ((
Последний раз редактировалось vadim-1 03 фев 2012, 14:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vadim-1
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: вадим
Мои детки: Бунимович Костя
Бунимович Денис
Бунимович Оля


Пред.След.

Вернуться в Детский сад

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot], trendictionbot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber